Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 - Страница 49 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 (соседи отзовитесь)
Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1
КЛИ Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:43 | Сообщение # 721
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Predator, спасибо. Вечером Покажу ваше сообщение дочке. Мне то все подойдет.
 
Ninylia Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:21 | Сообщение # 722
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Нашлась кошечка, черная с белым "галстучком" и белыми лапками!!! Хозяева отзовитесь!!! Если кто-нибудь, что-то знает отзовитесь... Найдена на ул. захарьинские дворики... cry cry cry
 
Melos Дата: Среда, 02.01.2013, 01:24 | Сообщение # 723
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
С новым годом, соседи!

Я понимаю, что праздники продолжаются, но надо же понимать, что вы не одни живете в доме! Устраивать дискотеки после 22.00 можно и потише! И в караоке петь в 3 часа ночи тоже можно потише. Согласитесь, если я разбираю каждое слово, совершенно не напрягая слух - значит вы все же переборщили с уровнем громкости.
Совсем не хочется звонить по 02 и портить кому-то праздник, поэтому пишу сюда пока.
Просто поймите, что вокруг вас живут люди, у кого-то есть пожилые люди дома, у кого-то маленькие дети. Когда-нибудь сами окажетесь в такой ситуации. Хочется на стену лезть от постоянной долбежки басов (аж кровать дрожит) и пьяных песен.
Очень надеюсь на ваше понимание!

(В данной ситуации ощущение особо громких криков идет с 6ого этажа 2 подъезда трешки, которая ближе к 3ему подъезду)


Захарьинские дворики, д.1, к.1
 
Melos Дата: Среда, 02.01.2013, 01:31 | Сообщение # 724
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
А еще сейчас увидела в окно тусовку на 4ом этаже в однушке угловой. Стоят на балконе орут. Время 1.30.

Захарьинские дворики, д.1, к.1
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:20 | Сообщение # 725
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
КЛИ, как я поняла вас тоже волнует вопрос мусорок, мусоровозов и шума от них!
Посмотрите тут обсуждается мусорка у ЗД 1 корп 2 (уже обещали рассмотреть перенос её на приличное расстояние от дома):
http://moscherb.ru/forum/43-1088-4
Сообщение # 47
 
КЛИ Дата: Понедельник, 14.01.2013, 10:47 | Сообщение # 726
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
fizik, у них только отписки, теперь, что-бы усыпить "жалобщиков", в отписках обещают когда-нибудь рассмотреть вопрос о переносе. И утверждают, что расстояние до контейнеров 20 м. Единственное изменение - мусоровоз теперь приезжает после 7 утра.
Честно говоря, я и на Кормилицыну Л.А. (новый префект) не очень-то рассчитываю. Приходилось сталкиваться с ней раньше. Ее стихия такие-же отписки и многообещающие отговорки. Буду пробовать писать выше. Сейчас зима- мусор ночью замерзает, мух и вонь не ощущается. А к лету надо с этим что-то делать.
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 14.01.2013, 11:15 | Сообщение # 727
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
И утверждают, что расстояние до контейнеров 20 м.

По Сан Пину вокруг контейнеров по периметру должны быть высажен кустарник. А его не наблюдается. Тут им нечего сказать.
По поводу 20 метров... Я мерила в картах и там 16-17 метров(это про нашу мусорку). Можно выйти кончено с рулеткой померить и написать уже выше.
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:45 | Сообщение # 728
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
Буду пробовать писать выше.

Обычно, когда сразу пишут выше и не прикладывают доказательство, что во все нижестоящие органы обращались и безрезультатно, то вышестоящие организации направляют письма в нижестоящие...
 
testmaster Дата: Вторник, 15.01.2013, 02:19 | Сообщение # 729
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
КЛИ, да пофигу на их отписки, рано или поздно им придётся сделать. Мне иногда приходилось писать и по 4 раза, в итоге добивался своего, главное стоять на своём. Далее можно подключать и мэрию и программу городовой, например как тут: http://www.m24.ru/videos/8549.
Чем хорош портал, что тут видны всех их отписки, их потом удобно собирать и отправлять в туже мэрию или прокуратуру.
Когда они из мэрии получают втык, начинают уже бегать за тобой, и спрашивать всё ли устраивает.

Почему они не любят эти порталы, и просят на них не писать, потому-что не хотят публичности.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Вторник, 15.01.2013, 02:27
 
КЛИ Дата: Вторник, 15.01.2013, 09:25 | Сообщение # 730
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (fizik)
и не прикладывают доказательство

значит приложим biggrin Вот только там к обращению можно приложить только 1 файл (как доказательство), а жаль sad
 
Predator Дата: Вторник, 15.01.2013, 10:32 | Сообщение # 731
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
КЛИ, если файлов несколько, их можно заархивировать, и полученный архив будет одним файлом =)

ZiON Community - Сообщество ZiON. Сервисы: Counter-Strike 1.6, Forum.
 
КЛИ Дата: Вторник, 15.01.2013, 11:44 | Сообщение # 732
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Predator, Придется Вам устраивать для меня курсы. Ну не умею я пока этого делать sad
 
Predator Дата: Вторник, 15.01.2013, 12:09 | Сообщение # 733
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
КЛИ, выделяете несколько файлов, жмёте правой кнопкой - Добавить в архив.

ZiON Community - Сообщество ZiON. Сервисы: Counter-Strike 1.6, Forum.
 
КЛИ Дата: Вторник, 15.01.2013, 12:19 | Сообщение # 734
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Predator, спасибо за подсказку. дома попробую.
 
КЛИ Дата: Вторник, 15.01.2013, 12:22 | Сообщение # 735
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Predator)
их можно заархивировать
вопрос в том, что будут ли раскрывать архивный файл чиновники, не будет-ли им это в лом? biggrin
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 (соседи отзовитесь)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика