Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 - Страница 50 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 (соседи отзовитесь)
Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1
testmaster Дата: Вторник, 15.01.2013, 14:22 | Сообщение # 736
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
Цитата (Predator)
вопрос в том, что будут ли раскрывать архивный файл чиновники, не будет-ли им это в лом?


На любом сайте органов власти, написан порядком приема и рассмотрения обращений. В частности если писать в Правительство Москвы, то там указано "Обращение может содержать вложенный файл следующих форматов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx. Размер файла не должен превышать 5 Мб.", так что архивом именно у них нельзя.
Удобнее всего писать обращение в word (doc, rtf), там можно оформить текст и вставить множество фото, далее прикрепляете файл и пишите, что ваше обращение в файле. Кстати на их сайте можно прикреплять множество файлов.

КЛИ, если вы уже писали в нашу управу, то писать в префектуру ЮЗАО мне кажется уже не имеет смысла, т.к. новый префект Волков, ещё будучи замом префекта, постоянно писал вранье и отписки, а до этого он был главой управы Обручево, где жители его неоднократно ловили на мошенничестве. Пишите сразу в мэрию.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 16.01.2013, 20:38 | Сообщение # 737
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Мне пришел ответ по поводу мусорки, следующего содержания:

Цитата
Контейнерная площадка по указанному адресу установлена согласно проекта благоустройства дворовой территории, согласованного у установленном порядке при строительстве жилого дома. В связи с Вашим обращением Инженерной службой района Южное Бутово направлено обращение в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в ЮЗАО, о согласовании нового места размещения контейнерной площадки по вышеуказанному адресу. Работы по переносу контейнерной площадки будут выполнены при положительном согласовании нового места размещения контейнерной площадки Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по городу Москве в ЮЗАО, в срок до 30.06.2013 года.
 
КЛИ Дата: Четверг, 17.01.2013, 11:32 | Сообщение # 738
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (fizik)
Мне пришел ответ по поводу мусорки, следующего содержания:
Ну слово в слово что и мне отписались.  Теперь вроде-как дают надежду, мол ждите решения ("при положительном согласовании"). wink
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 17.01.2013, 14:21 | Сообщение # 739
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
КЛИ, я пока подожду. Потом у меня уже будет с чем обращаться дальше (куда, кстати? uhm в Правительство мск?) Ну и потом кустарник  они обязаны высадить по САН ПИНу, это я  с них не слезу.
 
testmaster Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:40 | Сообщение # 740
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
В правительство, в прокуратуру, в оати(правда там жулики), в туже программу Городовой.
Нужно будет точно измерить расстояние.
Они пишут, что контейнерная площадка по указанному адресу установлена согласно проекта благоустройства дворовой территории. Однако новые нормативы вышли уже после, соответственно площадка может нарушать их.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
наталья21 Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:29 | Сообщение # 741
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Срочно продается 2к квартира на ул. Захарьинские дворики д.3 к.1; 15 мин. от метро Бульвар Дмитрия Донского транспортом, 10/14 панельный дом во дворе, 56/32/9, квартира в хорошем состоянии, с/у раздельный, две застекленные лоджии, окна во двор, 10 мин. пешком до ж/д ст. Щербинка, удобное транспортное сообщение. Цена 7000000руб. Наталья 89654487238
 
Nora Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:44 | Сообщение # 742
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (наталья21)
15 мин. от метро Бульвар Дмитрия Донского транспортом, 10 мин. пешком до ж/д ст. Щербинка, удобное транспортное сообщение.

особенно это нравится! может уж хоть тех, кто тут живет разводить не будете. или Вы до ст.Щербинка бегаете, а до БДД летаете?
 
justinova Дата: Вторник, 19.02.2013, 21:46 | Сообщение # 743
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
19.02 найдена собачка около шк. 2046 Маленькая, беленькая с темно-коричневы м ошейником. 89163210610 Наташа
 
Анчоус Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:40 | Сообщение # 744
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Задолбали цветы воровать в 1 подъезде с этажей!!!Уже слов не подобрать, как достали!!!Это болезнь, а будет еще больнее, если встретиться мне этот ворюга!!!Ух я за себя не ручаюсь...
 
moskva-siti Дата: Четверг, 16.05.2013, 16:56 | Сообщение # 745
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста.
Думаем купить в вашем микрорайоне, может быть даже в вашем доме, квартиру.
Расскажите, пожалуйста, что с транспортом? Как и за сколько времени добираться до метро или до электричек?
Спасибо.
 
testmaster Дата: Четверг, 16.05.2013, 19:30 | Сообщение # 746
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
moskva-siti, попробуйте ещё тут спросить http://moscherb.ru/forum/23

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
EmmaWoodhouse Дата: Суббота, 18.05.2013, 18:46 | Сообщение # 747
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
КЛИ, у нас мусорку перенесли cranky а контейнер пока на месте оставили surprised
 
Простолена Дата: Суббота, 18.05.2013, 22:19 | Сообщение # 748
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
КЛИ, у нас мусорку перенесли а контейнер пока на месте оставили

у нас возле дома тоже, и ходил инженер из ДЕЗа, фотографировал эти контейнеры))
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:00 | Сообщение # 749
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Простолена, а где у вас контейнер стоит?

Интересно, она напишут что работа выполнена? surprised Ведь эта зеленая коробочка-мусорка не создавала неудобств, главное как раз контейнер...


Сообщение отредактировал EmmaWoodhouse - Воскресенье, 19.05.2013, 13:03
 
Простолена Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:54 | Сообщение # 750
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
Простолена, а где у вас контейнер стоит?

между домами 3 и 3 к.1
ты я так поняла его и имела ввиду))
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 (соседи отзовитесь)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика