Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 - Страница 47 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 (соседи отзовитесь)
Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1
КЛИ Дата: Пятница, 15.06.2012, 09:44 | Сообщение # 691
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Nora)
Так у нас гуляют с ребенком,

cry angry
Это еще без семечек обошлись. И еще не сели на эту качалку, с бутылкой в руке (часто такое бывает) cry
 
Nora Дата: Пятница, 15.06.2012, 11:29 | Сообщение # 692
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
КЛИ,вот который отходил, потом и сел на качалку.... сегодня когда утром вела собак домой, у входной двери долго ключи доставала, ветерок подул - из угла потянуло "приятным ароматом"
 
Olchik Дата: Суббота, 16.06.2012, 10:22 | Сообщение # 693
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Nora, biggrin Читаю и удивляюсь?!Вы бы лучше свои фотки выставили за посадкой деревьев,цветочков или наведению порядка на придомовой территории,а мы бы вас похвалили ,обсудили мол какие молодцы.Так что прежде чем употреблять такие слова как быдло, покажите чем ВЫ КУМУШКИ отличаетесь от этого слова.Уверена на сто процентов если бы у ваших собачек растроился желудок и они не дотянули до той территории где гадят ваши любимые питомцы(и где собственно написано что выгул собак там разрешен,обосрали я уж извиняюсь за свое слово весь газон пройти не наступить на творчество ваших собачек не возможно)вы бы точно не пошли за тряпочкой и не стали оттирать то,что вышло из вашей собачки))Так что вывод такой ,следите за своей жизнью выкладывайте свои фотки и не позорьтесь,обсуждая жизнь других людей))Кстате сколько наблюдала издалека ,они вполне приличные люди и за собой всё убирают.

Сообщение отредактировал Olchik - Суббота, 16.06.2012, 10:32
 
Nora Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:15 | Сообщение # 694
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
мдаа, ссать на дом не позорно, а осудить это, значит позориться. так мы далеко пойдем....Olchik, а это не Вы? всего пять сообщений на форуме, и сразу защита сыкунов. а вот за меня и мои действия додумывать не надо(про тряпочку и т.п.)!давайте каждый будет сам думать и отвечать за свои поступки, думайте на 100% за себя, а я уж как-нибудь и без Вас справлюсь. кстати, там где выгул запрещен таблички стоят, но это не мешает им выгуливать там их йорка, так что все Ваши возмущения про засраный газон перенаправьте по нужному адресу, а вот когда увидите меня с собаками на газоне, тогда можете вопить. если наблюдаете издалека, то не могли не видеть, что ссать ходят в угол дома, может вы наблюдаете, издалека, что они туда потом с тряпочками ходят? если они такие хорошие, может Вы за ними помоете, а то из угла уже ссаками тянет. Вот если бы не такие как они или Вы-защитники(хотя мне все-таки кажется, что это Вы там и гуляете, но если Вы это увидели уже хорошо, может научите своих мужей туалетом пользоваться), то на придомовой территории был бы порядок, и только тогда можно было бы цветочки разводить.

Сообщение отредактировал Nora - Воскресенье, 17.06.2012, 01:16
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:01 | Сообщение # 695
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Nora, я вас поддержу
Quote (Nora)
.Olchik, а это не Вы? всего пять сообщений на форуме, и сразу защита сыкунов.

и у меня такие же мысли возникли wacko
Quote (Nora)
может научите своих мужей туалетом пользоваться
За такого мужа со стыда можно сгореть cry
 
Nora Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:38 | Сообщение # 696
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (fizik)
Nora, я вас поддержу

fizik, спасибо!
 
Татьяна26 Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:14 | Сообщение # 697
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Olchik)
сколько наблюдала издалека ,они вполне приличные люди и за собой всё убирают.

Дааа.... Вы спокойно смотрите на распитие спиртных напитков (пива и т.д.) НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ и считаете это нормальным явлением!!!! Что, если пустые бутылки бросить в урну или под скамейку (дворник утром все уберет), то можно нарушать все нормы морали, да и тот-же закон о запрете распития в общественных местах? Пусть детишки смотрят и учатся!!!!

Quote (Olchik)
лучше свои фотки выставили за посадкой деревьев,цветочков или наведению порядка на придомовой территории,а мы бы вас похвалили ,обсудили мол какие молодцы.

А почему-бы Вам не сделать того-же? Или предпочитаете наблюдать с бутылкой пива в руке? (заранее прошу прощения за перебор).

Quote (fizik)
Nora, я вас поддержу

+1 Такие фото надо выставлять! Если по хорошему, на словах не хотят понимать, когда все и на всех похрену, то может такой способ, выставление на всеобщее обозрение, поможет. Если не этих "ч"удаков, так других остановит.


Сообщение отредактировал Зайка2603 - Воскресенье, 17.06.2012, 22:15
 
Antonina Дата: Среда, 20.06.2012, 15:28 | Сообщение # 698
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Nora как я и думала мы с вами про одних и тех же людей говорили в начале этой переписки,судя по фото...
Quote (Olchik)
Кстате сколько наблюдала издалека ,они вполне приличные люди и за собой всё убирают.
Может и убирают свои же бутылки и на том спасибо конечно,но это не оправдывает их поведение во дворе,у себя бы в квартире по углам бы в туалет ходили тогда, один и тот же эффект что и на улице они делают!
Quote (Olchik)
Так что прежде чем употреблять такие слова как быдло, покажите чем ВЫ КУМУШКИ отличаетесь от этого слова
я лично,отвечу за себя я не справляю нужду, извините, на улице, не пью под окнами спиртные напитки, не выгуливаю собак на площадке, не высаживаю конечно деревья и цветочки как вы предлагаете, но и не гажу где живу!!!!!
Quote (Olchik)
следите за своей жизнью выкладывайте свои фотки и не позорьтесь,обсуждая жизнь других людей))
не вижу в чем позор,позор это им, а мы просто хотим чтобы был порядок, нам их жизнь была бы безразлична - вели бы они себя так чтобы других не задевать!!
Quote (Olchik)
Olchik
Если вы все таки имеете отношение к этим людям, скажите им или себе, что за ними уже весь дом следит, и как потом они ходить будут когда на форуме мы выложим очередную фотографию " А-ля писающий мальчик" !!!




Сообщение отредактировал Antonina - Среда, 20.06.2012, 15:30
 
Antonina Дата: Среда, 20.06.2012, 15:31 | Сообщение # 699
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (fizik)
За такого мужа со стыда можно сгореть
мне кажется им плевать,у них это все в порядке вещей! и взрослые же люди,не подростки местные...


 
Predator Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:43 | Сообщение # 700
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Как вам новая мусорка в подъезде и в лифте?



ZiON Community - Сообщество ZiON. Сервисы: Counter-Strike 1.6, Forum.

Сообщение отредактировал Predator - Понедельник, 09.07.2012, 23:45
 
Melos Дата: Вторник, 14.08.2012, 10:54 | Сообщение # 701
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Predator, ого! спасибо, что сфоткал.. тащусь от людской фантазии...

Захарьинские дворики, д.1, к.1
 
Predator Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:14 | Сообщение # 702
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Melos, да тут не фантазия - всего лишь лень и пофигизм.

ZiON Community - Сообщество ZiON. Сервисы: Counter-Strike 1.6, Forum.
 
Люся Дата: Среда, 15.08.2012, 11:37 | Сообщение # 703
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (Predator)
всего лишь лень и пофигизм.

Это жесть вообще!!!! надо камеры ставить в подъезде и в лифте... angry
Как, интересно, этим свиньям самим-то не противно в помойке жить?
Старший подъезда есть у вас? чего думает на этот счет?


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Predator Дата: Среда, 15.08.2012, 12:00 | Сообщение # 704
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Люся, нет у нас старшего. А камеры с удовольствием, только нужно скинуться всем подъездом.

ZiON Community - Сообщество ZiON. Сервисы: Counter-Strike 1.6, Forum.
 
Простолена Дата: Среда, 29.08.2012, 16:07 | Сообщение # 705
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Ksenia, вы так похожи на одну девушку..вы в магазине игрушек не работаете?))
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 (соседи отзовитесь)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика