Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 - Страница 42 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 (соседи отзовитесь)
Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1
Nora Дата: Вторник, 17.04.2012, 10:40 | Сообщение # 616
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Поэтому, повторюсь, надо начинать с организации дежурства консъержа круглосуточно

пока оно организуется зима настанет
 
КЛИ Дата: Вторник, 17.04.2012, 10:54 | Сообщение # 617
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Nora)
чем ближе к дому,а тем более к подъезду, тем больше вероятность, что поцарапают

зато не надо ножками "далеко" ходить. Из лифта и сразу в авто!!! А то, что ни скорая, ни пожарная не смогут подъехать, так их-же это не касается, они скорую не вызывают. smile
у нас под окнами и грузовых полно ставят, вот счастье по утрам, когда дизели прогревают. biggrin

Кстати, сегодня утром на газоне перед "Кругом" скорая увязла. Это она так на вызов приезжала?
 
Antonina Дата: Вторник, 17.04.2012, 12:20 | Сообщение # 618
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Nora)
Вы похоже еще молоды и рассуждаете с присущим молодости максимализмом. кстати: Quote (КЛИ)Родителей, когда произошло возгорание, дома не было.


...это знаете как бывает,окурок забыли потушить будучи в нетрезвом виде,сами ушли,а как что ,так нас типа дома не было! я не знаю как было,но когда я выглянула в окно после того как сошел дым,и увидела картину- кучу пьяных людей пьющих водку, которые в тоже время друг друга жалели ,а сами ели на ногах стояли, меня это просто вывело из себя! Мы все чуть не задохнулись, из за каких то алкашей,вот что первое пришло в голову! а уж потом я узнала кто это такие! сама суть что такая картина при пожаре, неприемлема в принципе для меня! Поверьте, так считаю ни я одна! А судить как люди живут я и не собиралась,я только про это хотела сказать, а так пусть хоть об празднуются и обопьются лишь бы нас не трогали!


 
Antonina Дата: Вторник, 17.04.2012, 12:22 | Сообщение # 619
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Nora)
а чем ближе к дому,а тем более к подъезду, тем больше вероятность, что поцарапают, как люди не боятся, не понимаю

таким людям никогда ничего не бывает,и с их машинами ничего никогда не случается)) это мы с вами поставим в неположенном месте так обязательно что нить да случается)) дуракам везет,как известно)) закон подлости)


 
IIIeiK Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:02 | Сообщение # 620
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем привет,сори что влезаю не в ту тему но в теме дома зх.др. 1 2 тишина,
вот хочу спросить как избавится от компаний которые собираются на лестнице? уже заколебали после ни постоянно бутылки вообщем срач, вот думаю чем полить лестницу чтоб ваняло и там стоять было невозможно может маслом ? biggrin

посоветуйте пожалуйсто
 
Predator Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:15 | Сообщение # 621
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Кстати, сегодня утром на газоне перед "Кругом" скорая увязла. Это она так на вызов приезжала?

Я тоже удивился. Я как раз мимо проходил, когда её эвакуатором собирались вытаскивать. Вроде бы, никого, кроме водителя, в ней не было.

___________________________________

IIIeiK, будку поставить и злую собаку на цепь посадить ))
А если серьёзно, вызывать полицию, только так.


ZiON Community - Сообщество ZiON. Сервисы: Counter-Strike 1.6, Forum.
 
IIIeiK Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:23 | Сообщение # 622
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Predator, пока полиция приедет они уйдут надо что то разлить чтобы там стоять было не возможно от запоха
 
ann-nik Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:29 | Сообщение # 623
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Quote (IIIeiK)
чем полить лестницу чтоб ваняло и там стоять было невозможно

раньше такие места посыпали хлоркой. я помню в детстве соседка так гоняла "угловых ссыкунов". biggrin wacko


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Predator Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:49 | Сообщение # 624
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
ann-nik, нет-нет! Хлоркой посыпали как раз, чтобы не воняло уже после ссыкунов)

ZiON Community - Сообщество ZiON. Сервисы: Counter-Strike 1.6, Forum.
 
ann-nik Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:29 | Сообщение # 625
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Predator, так во время процесса,и поднималась пыль белая.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Predator Дата: Вторник, 17.04.2012, 23:50 | Сообщение # 626
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
ann-nik, ну что ж они, не увидят, куда, простите, нужду справляют?)

ZiON Community - Сообщество ZiON. Сервисы: Counter-Strike 1.6, Forum.
 
КЛИ Дата: Среда, 18.04.2012, 09:33 | Сообщение # 627
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Predator)
нет-нет! Хлоркой посыпали как раз, чтобы не воняло уже после ссыкунов

Хлорку использовали для обеззараживания помещений. Вонь от нее ужасная и проходя мимо, глаза слезятся.
IIIeiK, если Вы найдете порошок хлорки, то сразу и обеззаразите лестницу и компаниям там сидеть будет трудновато. Но Вы посыпите на своем этаже, а они перейдут на следующий sad
 
Nora Дата: Среда, 18.04.2012, 10:37 | Сообщение # 628
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
а на лестнице у нас опять сидят, не на первом этаже, где-то выше. дверь опять нараспашку, только что проходила, передо мной две дамы прошли, на дверь даже не посмотрели, оставили открытой, не успела им ничего сказать, уже в лифте уехали...
 
Nora Дата: Среда, 18.04.2012, 11:36 | Сообщение # 629
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
для компашки вызвали милицию,теперь сидят на улице, а дверь все-равно открыта, позвонила в ДЭЗ на счет доводчика, обещали через час дать ответ....
 
КЛИ Дата: Среда, 18.04.2012, 11:54 | Сообщение # 630
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Nora)
позвонила в ДЭЗ на счет доводчика, обещали через час дать ответ....

Консъержка говорила, что уже на прошлой неделе они подали заявку в ЖЭК на ремонт доводчика.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 (соседи отзовитесь)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика