Общие вопросы Ул. Брусилова, д.11 - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.11 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.11 (мкр. 1, П-46М, 9 этажей, корпус 9)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.11
Oli Дата: Вторник, 09.06.2009, 12:44 | Сообщение # 76
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Поздравляю. Сегодня позвонила, сказали что наши документы еще не пришли с комиссии, но на комиссию отправили в очередной раз еще в середине мая, говорят разбираются, уже нет никаких нерв, жить в неведении это плохо. Справки собрали все какие только можно и "нельзя",после подписания смотрового каждую неделю звонили, что им нужна то одна справка, то другая, теперь вообще ничего не говорят,
что тянут не понятно, может в префектуру позвонить? angry


Сообщение отредактировал Oli - Вторник, 09.06.2009, 14:24
 
OlegAK Дата: Вторник, 09.06.2009, 15:30 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Не знаю насчет префектуры, надо ведь ещё знать кого там спрашивать. Нам сроки комиссии говорили в департаменте.
 
Христофор Дата: Вторник, 09.06.2009, 16:01 | Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Для сравнения ...... в ЮАО, документы после подписания смотрового сдали 30 ноября, а выписка из решения подписана префектом 5-го марта. На руки выписку (ордер)отдали 30 марта (потрепав нервы со справками).

Hominem te memento!
 
OlegAK Дата: Вторник, 09.06.2009, 16:15 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
В ноябре ещё до окончания строительства было далеко и тянуть время было можно. А сейчас дом вот-вот сдадут и им тянуть...., быстрее отмазаться от нас и отрапортавать о проделанной работе. Опять же если дом сдадут, а жильцы без документов оформленных, так и платить квартплату некому.
 
Oli Дата: Вторник, 09.06.2009, 16:16 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо за поддержку. OlegAK , а Вы дого ждали решения комиссии? Вот в департаменте ничего не говорят, теперь сказали что будут звонить сами, наверное достала их уже. sad
 
Oli Дата: Вторник, 09.06.2009, 16:25 | Сообщение # 81
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
В фотоальбоме выложила 2 фото нашего дома, эти фото муж сделал в пятницу. Хотела на нашей страничке,
не получилось.
 
OlegAK Дата: Вторник, 09.06.2009, 16:44 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Мы решения комиссии ждали 5 недель. Потом они просили донести ещё одну справку о задолженности и т.п. После этого обещали через неделю отправить на подписание договора. И вот тут они заметили, что квартира оформлена на меня. Мы ждали ещё неделю - решение новой комиссии, можно ли выдавать или нет. После того как комиссия сказала, что можно нам сказали ждать ещё две недели. 2 недели (!!!) чтобы переделать какие-то документы (я так думаю текст договора). Сегодня звонил в департамент (день не приемный сегодня, есть шанс дозвониться), но наша тётушка уехала. Завтра приемный день, пойду лично, так как в приемный день дозвониться невозможно. Если и завтра будут динамить....
А ещё мне кажеться, что комиссия это скорее "комиссия". Ну в смысле громкое слово, чтоб очередники боялись. smile
 
OlegAK Дата: Вторник, 09.06.2009, 16:50 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Посмотрел фото. Что интересно, дом то уже пооблупился!!! Не успели сдать.... Мы на майские заезжали посмотреть. Отвалившаяся облицовка уже тогда была.
 
Oli Дата: Вторник, 09.06.2009, 17:02 | Сообщение # 84
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Весело, а что же будет когда все въедут wacko

Сообщение отредактировал Oli - Вторник, 09.06.2009, 17:16
 
Oli Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:51 | Сообщение # 85
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо за фото, а вообще что слышно про сдачу дома.
 
Oli Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:21 | Сообщение # 86
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Всем добрый день. Какие новости, что про наш дом слышно.
 
Ksenya Дата: Пятница, 26.06.2009, 09:24 | Сообщение # 87
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый день, Все!
Были с мужем в среду, смотрели квартиру, ключница без проблем открыла и показала квартиру!
Она же сказала, что дом 11 сдадут вместе с 9 в ИЮЛЕ, а в ДЕЗе (там, где выдают ключи для заселения) сказали, что раньше Августа точно не сдадут, кому верить не знаю?!

Смотрели школу там идет внутрення отделка, обещают к учебному году сдать, где записыают учеников - никто не знает!

 
Натуся Дата: Пятница, 26.06.2009, 09:54 | Сообщение # 88
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Ksenya)
Она же сказала, что дом 11 сдадут вместе с 9 в ИЮЛЕ, а в ДЕЗе (там, где выдают ключи для заселения) сказали, что раньше Августа точно не сдадут, кому верить не знаю?!

совсем безрадостно sad
 
вика Дата: Пятница, 26.06.2009, 10:41 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ksenya, Записывают в вагончике

Цветок
 
Пантерка Дата: Пятница, 26.06.2009, 19:27 | Сообщение # 90
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Привет соседям!
Мне уже с мая месяца обещает глубокоуважаемый инженер то, что скоро заселение.........то в начале мая, то в начале июня........ по последним данным в июле, но, июль месяц -понятие растяжимое........
Про август не говорили, надеюсь на лучшее: что всё-таки в июле.
Говорят 5 ИЮЛЯ приедут те, кто принимает лифты....
А что дальше не понятно, вся в надеждах на лучшее..... wacko
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.11 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.11 (мкр. 1, П-46М, 9 этажей, корпус 9)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика