Общие вопросы Ул. Брусилова, д.11 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.11 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.11 (мкр. 1, П-46М, 9 этажей, корпус 9)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.11
Натуся Дата: Пятница, 05.06.2009, 10:07 | Сообщение # 61
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Oli, присвоение адреса не зависит от окончательного принятия дома.ордера нам стали выдавать как только присвоили почтовый адрес. смотровые у многих были уже в ноябре и мы с ноября ждали выдачи ордера. а вы возможно ждете только решения комиссии о предоставлении жилья, после чего и выдадут ордер
 
Oli Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:47 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
нет смотровой нам уже давали в апреле, теперь ждем ордер ( договор соц.найма), и почтового адреса присвоено еще не было, а Ваш дом тоже 11? И что у него уже есть почтовый адрес?

Сообщение отредактировал Oli - Пятница, 05.06.2009, 12:00
 
Натуся Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:19 | Сообщение # 63
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Oli)
нет смотровой нам уже давали в апреле, теперь ждем ордер ( договор соц.найма), и почтового адреса присвоено еще не было, а Ваш дом тоже 11? И что у него уже есть почтовый адрес?

ордер и договор соц найма это разные вещи.сначала ордер получите потом сами поедете договор заключать.почтовый адрес был присвоен еще в марте.мой дом тожее 11.вы же как то стали писать сюда, значит адрес знаете?
 
Oli Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:34 | Сообщение # 64
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
адрес был указан в смотровом ордере,когда мы смотрели дом мы его ели нашли, ходили вокруг и около мин 20, потом уже прораба когда нашли, она нам сказала, почтового адреса не было, был только строительный, а вы тоже очередники от города

Сообщение отредактировал Oli - Пятница, 05.06.2009, 15:27
 
EaST Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:37 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
прорабам не верить, в след. раз обратите внимание, что наш дом стоит между 9ым и 13ым на которых уже есть таблички)

 
Oli Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:50 | Сообщение # 66
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
В том то и дело, что на 9 доме таблички не было. Сейчас табличка есть, на нашем нет, и более благоустроена территория около 9 дома, около нашего дома только кладут асфальт, со стороны двора еще гравий, но работа кипит вовсю.

Брусилова 11.

Сообщение отредактировал Oli - Пятница, 05.06.2009, 18:51
 
EaST Дата: Суббота, 06.06.2009, 09:39 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
видимо вы давно ездили, точно конечно не помню, но больше месяца назад на 9ом висела уже табличка, а то и 2 месяца... ну вообщем не суть.
Имхо ближе к осени начнут заселение.


 
Oli Дата: Понедельник, 08.06.2009, 09:14 | Сообщение # 68
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
впринцепе по той сетуации которая была в пятницу, что только асфальтируют, то все может быть, а на сколько информация верная, по поводу осени.
 
OlegAK Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:24 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Как я понимаю, сейчас понятие ордер отсутствует. Есть различные договора найма. (социальный, коммерческий и т.п.).
Нас вот с подписанием договора тоже долго мурыжат. Вернул смотровой, подписал согласие и ждемс....
уже два месяца. То решение коммисии, то документы. На этой недели обещали дать ответ когда ехать договор подписывать. А сдан дом или нет их похоже не волнует. Адрес есть и всё!

Интересно, прописываться обязательно всем кто есть в договоре или можно со старого адреса не выписываться (старая квартира тоже за нами остается)?

 
Натуся Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:26 | Сообщение # 70
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (OlegAK)
Как я понимаю, сейчас понятие ордер отсутствует. Есть различные договора найма. (социальный, коммерческий и т.п.).

Вам дадут выписку из распоряжения-это и есть ордер.с ним вы и поедете договор заключать
 
sharhelen Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:53 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
При прописке должны присутствовать все те кто получает квартиру, кроме детей до 14 лет.

Сообщение отредактировал sharhelen - Понедельник, 08.06.2009, 14:54
 
Oli Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:56 | Сообщение # 72
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Выписываться надо всем кто указан в "ордере" ( распоряжении префектуры ), если у Вас ни кто не остается в старой квартире, то она уйдет государству, а вы из какого округа...., мы тоже смотровой отдали еще в апреле числа 8 или 9, вот теперь ждем ни слуху ни духу, и ничего не говорят. angry

Сообщение отредактировал Oli - Понедельник, 08.06.2009, 18:02
 
OlegAK Дата: Понедельник, 08.06.2009, 16:21 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я из ЗАО. В том-то и дело, что в старой квартире остается моя бабушка и государству она не переходит.
Смотровой мы тоже отдавали в апреле. После этого постоянно тереблю их звонками или посещениями. (раз в неделю напоминаю о себе). Хотя мне и показали документы о решении комиссии о выдаче квартиры, но тем не менее не успокоюсь пока не получу документы. Вы узнайте в чем причина, почему так долго молчат. Мне тоже обещают сами звонить, а потом забывают что-ли.... . Лучше всего сходить и узнать как там дела, может какую справочку донести нужно.


Сообщение отредактировал OlegAK - Понедельник, 08.06.2009, 16:41
 
Oli Дата: Понедельник, 08.06.2009, 17:53 | Сообщение # 74
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вам повезло, Вам хоть решение показали, а решение Вам показали в департаменте,нам же вообще ничего не говорят, мы тоже из ЗАО, значит будем еще и соседями по дому, надо будет позвонить или сходить, хотя идти не хочется они там как собаки, только грубят, а документы не выдают потому что еще дом не сдан, я у юристов спрашивала. На той недели я когда звонила, мне было сказано звонить на этой недели.
Ну Вы выписываетесь всей семьей, прописываетесь по новому адресу, а потом можете обратно кого нибудь прописать на старый адрес к бабушке, если квартира муниципальная, а если приватизированная, так замем этоти все проблемы и так за Вам останется.


Сообщение отредактировал Oli - Понедельник, 08.06.2009, 18:45
 
OlegAK Дата: Вторник, 09.06.2009, 11:16 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
У нас вроде не хамят. Дозвониться сложно это да, проще к ним попасть. Завтра вот обещали сказать когда документы будут готовы для подписания договора. Должны сказать когда ехать на ул. Кульнева подписывать договор. Я там как-то бывал, очень много народу, очереди занимают задолго до открытия. Я не знаю может это народ по каким другим вапросам, ну приватизация например. Надоело стоять в очередях....
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.11 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.11 (мкр. 1, П-46М, 9 этажей, корпус 9)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика