Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7 - Страница 173 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д. 7 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7 (Давайте знакомиться!)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7
Дюймовочка Дата: Понедельник, 04.03.2013, 12:20 | Сообщение # 2581
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Джоржио & Джоржетта
Giorgio & Giorgetta

Мы, Джоржио и Джоржетта, единственные в мире бегемотики, которые варят мыло!

Для нашего мыла мы используем только качественные и натуральные компоненты: мыльные основы (глицериновая Crystal SLS Free, Англия; органическая на основе кокосового и пальмоядрового масел Crystal ORG, Англия), натуральные растительные масла, 100% эфирные масла, натуральные добавки, пищевые красители, ароматизаторы и отдушки!

Мы надеемся, что Вам понравится наше мыло)))
http://vk.com/club42933552
http://vk.com/club42933552?z=photo2474383_298584415%2Fwall-42933552_18


Ул. Брусилова д.7 п.1 Плетение кос,вечерние прически,укладки-не дорого!

Сообщение отредактировал Дюймовочка - Понедельник, 04.03.2013, 12:21
 
Маргоша Дата: Пятница, 08.03.2013, 13:33 | Сообщение # 2582
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Уважаемые соседи,скажите только в первом подъезде стало так грязно или везде дворники сменились?
Невозможно в лифт зайти:такое чувство, что они сначала пол помоют, а потом стены и зеркала.Везде разводы,грязь.У нас на этаже вообще склад какого-то мусора.Вчера возле лифта на 1 этаже целый день валялся мусор, в кучку сметенный.Сил нет терпеть это.Я постелила возле входа коврик 1,5*1,5, никто,кроме нас на него не наступает. Вчера, смотрю, ошметки пенопласта,проводки.И застать никого не могу, работаем. Они к ЦАЖу относятся или к какой организации? Пойду жаловаться.


Брусилова,7, под.1
 
juve Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:25 | Сообщение # 2583
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Цитата (Маргоша)
Пойду жаловаться.

О эти хождения по мукам.... Как мне знакомы...Сразу обращайтесь к начальнику, который сидит в подъезде, который расположен со стороны народного гаража. А звонить в ДЕЗ - это игра в сломанный телефон.
 
juve Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:29 | Сообщение # 2584
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
А кто-нибудь вызывал специалистов по проверке счетчиков? Мне письмо от ЦАЖа пришло, я думала, что уже про выселение, а нет, пока только настал час счетчики проверить...
 
juve Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:00 | Сообщение # 2585
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Антенна только у меня не работает? В диспетчерской не знают, кто нас обслуживает, в управляющей компании не знают телефон, фирмы с кем заключают договор, а телевизор во всем доме только я смотрю biggrin , теперь то же не смотрю....
 
juve Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:01 | Сообщение # 2586
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Складывается такое впечатление.... что я тут одна tongue
 
Rous Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:15 | Сообщение # 2587
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата (juve)
что я тут одна

неееееет!!!!! biggrin
Цитата (juve)
А кто-нибудь вызывал специалистов по проверке счетчиков?

мы никого не вызывали, письмо нам тоже пришло. К нам раз в год (вот уже два года) приходили и снимали показания, сдирали за эту "услугу" по-моему 500 рублей. Какого хрена я еще кого-то должна вызывать????!!!!
Цитата (juve)
Антенна только у меня не работает?

Как-то один день в течение 10-15 минут антенна отключалась, а вобщем всегда работает... хотя, мы дома бываем рано утром и поздно вечером, ну и в выходные... поэтому , как у нас антенна работает днем, наверно, не скажу
 
Rous Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:20 | Сообщение # 2588
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Соседи, наверно уже у кого-нибудь закончился договор найма. Кто-нибудь уже продлевал его? очень интересно как это происходит. Если все оформляется в ЦАЖе, минуя окружные профсоюзы, обращают ли там внимание на округ, в котором работаешь?????? (это я все о больном)
 
Rous Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:21 | Сообщение # 2589
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
и еще,никто не знает, что собираются строить напротив нашего дома (возле прудика-болота)?
 
juve Дата: Среда, 20.03.2013, 18:08 | Сообщение # 2590
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Цитата (Rous)
Соседи, наверно уже у кого-нибудь закончился договор найма. Кто-нибудь уже продлевал его? очень интересно как это происходит. Если все оформляется в ЦАЖе, минуя окружные профсоюзы, обращают ли там внимание на округ, в котором работаешь?????? (это я все о больном)

А мне вот сегодня впервые за три года сам профсоюз позвонил, справку с места работы попросил... И историю слезливую рассказал, как вот одна работница уволились и у нее квартиру отобрали.... На остальные мои вопрос-допросы (я чуть ли не с ножом у горла у нее расспрашивала)молчит, как Зоя Космодемьянская... А на мой вопрос, что профсоюзы теперь ни при чем, я увидела удивленные глаза. Как вы думаете, блефует????
 
juve Дата: Среда, 20.03.2013, 18:10 | Сообщение # 2591
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Я-то уже работу в другом округе ищу, думала, все, освободилась от кабалы...
 
juve Дата: Среда, 20.03.2013, 21:57 | Сообщение # 2592
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
нет, все же это "жжжжж" неспроста! Почему мне вдруг позвонили и начали мной интересоваться?
 
juve Дата: Понедельник, 25.03.2013, 17:06 | Сообщение # 2593
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Цитата (Rous)
и еще,никто не знает, что собираются строить напротив нашего дома (возле прудика-болота)?

Да, кто знает, скажите
 
Dezzy Дата: Среда, 27.03.2013, 11:25 | Сообщение # 2594
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Цитата (juve)
Цитата (Rous)
и еще,никто не знает, что собираются строить напротив нашего дома (возле прудика-болота)?

Да, кто знает, скажите


Нам не видно biggrin Я даже не в курсе)))

Соседи, а никто не хочет кухню дозаказать? Мы докупали пару шкафчиков,но сразу мойку не меняла, теперь вот хотела поменять шкаф под мойкой и ещё одну полочку для симметрии заказать, но у них заказ только от 4-х элементов. cry Может, кому надо? Вот сайт - http://www.mebgoogle.ru/model/0/39/0/0/0/239.html



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
juve Дата: Пятница, 29.03.2013, 19:23 | Сообщение # 2595
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: Offline
Dezzy, лет через 100 тебе ответят biggrin
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д. 7 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д. 7 (Давайте знакомиться!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика