Новые магазины в Бутово Парк - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Соседи - лестничная площадка » Окрестности » Новые магазины в Бутово Парк (Как повезло им, и не повезло нам()
Новые магазины в Бутово Парк
Lapotusya Дата: Пятница, 22.06.2012, 11:54 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Сегодня видела на остановке объявления о том что набирают персонал в Пятерочку, которую отекрывают в микрорайоне Бутово Парк sad Блин.... а как же мы.... мы же больше, лучше и Москва ... ну почему такая несправедливость, у нас нет ни одного нормального магазина (дикси не в счет) а их еще даже не достроили, а магазин нате - пожалуйста cry Как можно добиться и нам хотя бы еще один магазинчик???

Талию можно сделать двумя способами: 1) убрать живот 2) отрастить ЖОПУ
 
shatenka Дата: Пятница, 22.06.2012, 12:46 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
У них есть дома с нормальными первыми этажами, в которых можно сделать полноценный магазин, а не лабиринт с закоулочками, как у нас. Так что там можно взять нормальную площадь в аренду, а у нас надо её строить... вот и вся разница...
 
New Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:45 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Lapotusya)
Сегодня видела на остановке объявления о том что набирают персонал в Пятерочку, которую отекрывают в микрорайоне Бутово Парк

только парадокс во всей этой ситуации такой наблюдается. Тамошние жители башен уже тихо ненавидят эту саму еще неоткрывшуся "Пятерочку", мол и магазин не подстать домам повышеннй комфортности, да еще теперь хозяева магазина перепланировку затеяли с переносом зоны разгрузки товара на парадную сторону дома (ну это вполне справедливые возмущения).




В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Суббота, 23.06.2012, 15:46
 
EmmaWoodhouse Дата: Суббота, 23.06.2012, 18:27 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Мне кажется, у Бутово парка есть куда более насущные поводы по переживать wink

Расширение Расторгуевского шоссе. То есть трассу Солнцево-Бутово-Видное пока планируют вести прямо через их микрорайон wacko

А совсем рядом и Варшавка и МКАД.

Котельную строят и никто не поймет на чем она будет работать, на газу или на мазуте (?) cry

В Москву их не включают.
 
Улыбка Дата: Суббота, 23.06.2012, 19:59 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Lapotusya)
Как можно добиться и нам хотя бы еще один магазинчик???

Может всем вместе кого-то сильно попросить??!!! biggrin А ещё бы почистили болото и сделали там песочный пляж с "грибками" и волейболом...я даже готова на платный рублей 50 в день, и мне не накладно и им с миру по нитке-вот и рубаха!!!) А вот рядом можно было бы и Торговый центр с Пятёрочкой(самый центр нашего района!!!)Всё это окупится застройщику за несколько лет!!! Вот блин, и почему у меня нет возможности всё это сделать самой???? ah ah и даже не знаю кому пожаловаться,чтоб помогло!!!!! first first first
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:32 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Улыбка)
даже не знаю кому пожаловаться,чтоб помогло!!!!! first first first

Капитализм biggrin biggrin biggrin В городе Щербинка на пересечении Варшавки и ул.40 лет Октября, в элитном доме открыли " Дикси". Департамент потребительского рынка, считает, что у нас в мкр. достаточно продовольственных магазинов. То что они все торговой марки " У Ашота" - это их не интересует. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Manyshka88 Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:26 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
"У Ашота" - я на полу =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маршала Савицкого, д.30
 
JamesBond Дата: Суббота, 16.02.2013, 18:31 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Чем вас всех не устраивают наши магазины? Да 70 процентов магазинов у нас немного дороже чем пятерочка. Но с чего вы взяли что Дикси дешевый магазин? Зайдите и посмотрите цены там и в наших "Нормальных" магазинах. Теперь по поводу "У Ашота". Кто интересно виноват что наши не умеют вести такой бизнес, что они не шарят в торговле??? Возможно наш минталитет, возможно Советская власть или ещё что нибудь!!! Научитесь этим заниматься а потом говорите.

ул. Маршала Савицкого, д.32
 
Rub Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:48 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Цитата (JamesBond)
Научитесь этим заниматься а потом говорите.

Наивность от незнания вопроса.. Вы даже арендовать помещение не сможете, не дадут... или если дадут то на невыгодных условиях... снимите розовые очки.
 
Ося Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:56 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Rub, thumbup

Ося и Киса были здесь!
 
Нина Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:05 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Цитата (Rub)
Наивность от незнания вопроса.. Вы даже арендовать помещение не сможете, не дадут... или если дадут то на невыгодных условиях... снимите розовые очки.

И неправда Ваша. Пожалуйста, торгуйте! Я года 3 назад закрыла свой павильон на рынке, никаких притеснений не испытывала. Платила, как и все. Ну, разве что ближайшие родственники хозяина скидки имели по оплате. Другое дело, что у них первоначального капитала поболе, и они могут закупать товар большим оптом, отсюда и не конкуренты они нам, вернее, мы им. А если денег много, то нужно только желание.
 
Rub Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:02 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Цитата (Нина)
Ну, разве что ближайшие родственники хозяина скидки имели по оплате.

Цитата (Нина)
они могут закупать товар большим оптом

Цитата (Нина)
и не конкуренты они нам, вернее, мы им.

Вам не интересно откуда взялся ХОЗЯИН??? а спорим он не славянин ???А про кого Вы говорите ОНИ? т.е. Вы сами прекрасно всё проиллюстрировали своим ответом . Ну и правильно! и не надо! Всё будет хорошо biggrin
 
Нина Дата: Понедельник, 18.02.2013, 08:35 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Rub, даже спорить не буду, Вам виднее! wink А "ОНИ" я говорю про тех, кто Вам "не даст" заниматься торговлей. ("Вы даже арендовать помещение не сможете, не дадут..."). Лично я сказала то, что сказала, арендовать помещение мне дали без проблем и на тех же условиях, что и людям всех других национальностей. Причем, снимали дагестанцы, русские, украинцы, азербайджанцы, хозяин армянин. Это только из тех, кого я знала лично, остальные не знаю кто. А вот "наши" работать не хотят (я имею в виду славян). Зайдите в магазин (почти любой), спасибо, если продавец не поздоровается, улыбку редко увидишь, а может еще и нахамить. Зайдите, например, туда, где "они" работают. У нас два магазина в соседних домах, в наш зайдешь, как в гости пришел, когда тебя не ждали (уже не хожу, неприятно, как будто бесплатно что-то просишь), а в соседний зайдешь, такое ощущение, что ты единственный самый дорогой гость в нем... Разве что чаю пока не наливают... Если мы не хотим открывать магазины (или не можем), то кто-то же должен это делать. Не думаю, что было бы лучше, если бы магазинов не было вообще. Да, основная масса не ахти какие, но лучше, чем ничего...
 
Юлда Дата: Понедельник, 18.02.2013, 13:16 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата (Нина)
хозяин армянин

вот-вот... интересно сколько в Ереване русских в "хозяевах"?
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 19.02.2013, 17:49 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Нина)
а в соседний зайдешь, такое ощущение, что ты единственный

Я тоже это заметила. В вашем доме очень часто продавец разговаривает по телефону,на покупателя ноль внимания, наверно мы им уже примелькались, стали почти родными. sad В 3 корпусе, только войдешь, тебе уже улыбаются. здороваются и совсем не важно, что только один батон хлеба купил ты. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » Окрестности » Новые магазины в Бутово Парк (Как повезло им, и не повезло нам()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика