Новые магазины в Бутово Парк - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Соседи - лестничная площадка » Окрестности » Новые магазины в Бутово Парк (Как повезло им, и не повезло нам()
Новые магазины в Бутово Парк
Ангелёна Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:34 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Цитата (JamesBond)
Чем вас всех не устраивают наши магазины? Да 70 процентов магазинов у нас немного дороже чем пятерочка.

Для меня очень важна эстетика....Мне не приятно заходить в магазин и бродить по лабиринту толкаясь в проходе или у прилавка. В бывшем районе я любила ходить в Патерсон (сейчас переименовали сеть), 7 континент и т.д. Мне приятно было там покупать, пусть и немного дороже, чем в Пятерочке и т.п. Но все аккуратно разложено, красиво, большой выбор, можно спокойно ходить с тележкой. Ну как-то так....здесь мне более или менее наравится "Мяснов" в Хайвее и магазин в 26 доме по Савицкого.
 
Manyshka88 Дата: Среда, 20.02.2013, 10:10 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
да ладно было бы только дороже! НО переплачивать еще и за просроченный товар! а его на витринах тут лежит поболее чем в Карусели или Ашане. Овощи по ценвм таким, словно их выращивали сами монархи. огурец в полиэтилене длинный в карусели стоит 40р, в нашем лабиринте - 70р!и все остальные овощи за такие деньги сумасшедшие!!! при том выбор их небольшой. таскаться по магазину с корзинкой, потому что тележки там не проедут. с покупателями еле расходишься в некоторых местах. касса одна, и покупки на нее даже выкладывать неудобно.

Маршала Савицкого, д.30
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 20.02.2013, 10:19 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Manyshka88)
НО переплачивать еще и за просроченный товар! а его на витринах тут лежит поболее чем в Карусели или Ашане

Я тоже пару раз купила, не доглядела(( В Ашане и Карусели я не встречала вообще просроченных товаров.
Конечно лабиринты неудобны, тут и спорить не о чем. Но что делать, если других магазинов нет?
Дикси удобен в будни, в выходные там не протолкнутся. Так же и в Мяснове, в выходной можно 20 минут простоять в очереди (жааарко). Хотя Мяснов очень выручает! У Ашота не купить индейки к примеру. В Угловом продают замороженное мясо выдавая его за свежее .. и т.п. angry
В магазине Продукты по ЗД дом 1 корп 2 мне отказались продать хорошую картошку, пока я не доберу остатки плохой (сморщенной и полузацветшей) в картонной коробке на полу. Развернулась и ушла.
По возможности ездим в крупные ТЦ за покупками, редко докупаем что в лабиринтах...
 
Катауси Дата: Среда, 20.02.2013, 11:55 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Manyshka88, EmmaWoodhouse,
Полностью с вами согласна, в наших лабиринтах покупаю только если что-то срочно надо. всю бакалею, консервы, бытовую химию и все для кота закупаю сразу на месяц в Утконосе. примерно на 40 кг выходит- самой-то сколько магазинов нужно обежать! Мясо- в Мяснове сразу на неделю, овощи-фрукты (если у нас в районе), то в Дикси или в 26 доме. В 26 хоть и подороже, но товар всегда хороший.
 
Manyshka88 Дата: Среда, 20.02.2013, 19:15 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
да, в плане качества овощей тех же самых - 26 дом по МС по мне лучше всего. дороговато, но нет сморщенного, и выбор довольно большой. несколько видов огурцов, помидоров, сухофрукты есть, соленья.
Катауси, а в Утконосе как цены и что с доставкой?


Маршала Савицкого, д.30
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 20.02.2013, 20:09 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Катауси, а из Утконоса привозят к примеру кефир с хорошим сроком годности? Просто не хочется брать если к примеру кефир испортится через 2-3 дня
 
Катауси Дата: Четверг, 21.02.2013, 14:48 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Manyshka88, EmmaWoodhouse,
С этого года в Утконосе доставка только от 2000р. и стоит 250, а ночью с 2-6 утра 149. Но мне все равно выгодно, так как заказываю сразу много, а машины и льгот на проезд не имею. Сеть магазинов в Утконосе закрылась, теперь все везут сразу со склада в Бутово, он где-то около станции Бутово. В середине января заказывала-курьер сильно опоздал. У них из-за перехода на новую систему обслуживания неразбериха пока еще. Цены вы сами посмотрите но например молоко Ясный луг в нашем лабиринте 34р. срок годности истекает через 2 недели, а в Утконосе тоже 34 и срок годности истекает через 4-6 месяцев) Но если вам привезли товар и он вам не нравится вы можете отказаться. Когда товар привозят вы сами все проверяете, и качество (сроки годности) и количество и т.д.
Но я все же стараюсь брать только мало портящейся товар, хотя когда болела 2 месяца брала все что было надо - на испорченный не попала (тьфу-тьфу-тьфу)


Сообщение отредактировал Катауси - Четверг, 21.02.2013, 14:55
 
testmaster Дата: Четверг, 21.02.2013, 16:59 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Катауси)
теперь все везут сразу со склада в Бутово, он где-то около станции Бутово.

Не совсем у станции, адрес Москва, ул. Поляны, вл. 50


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Наталья Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:02 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
думала может какие новые магазины открылись...ан нет,все одно и то же,перетирание косточек местным магазинам.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 22.02.2013, 01:09 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Катауси)
Когда товар привозят вы сами все проверяете, и качество (сроки годности) и количество и т.д.

Если вы заказываете много товара, то сколько же время вы тратите на проверку всего и сколько времени вас ожидает курьер? Стала пользоваться Утконосом, как только возникла эта сеть. Курьеры с товарами вечно опаздывают. Сунут сумки в руки и бежать. Были случаи, когда товар привозили не качественный. Был случай, когда вместо коробки памперсов, привезли только пачку, а деньги взяли за коробку. Правда курьер звонил в магазин и выяснял.Однажды вообще курьер забыл два пакета в машине, хорошо что сразу заметили, пока он еще был в квартире. Не все так хорошо в этой сети. Отказались от услуг Утконоса и не желеем.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Катауси Дата: Пятница, 22.02.2013, 02:15 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
GERTRUDA52,
Конечно, кому как удобно. Я ловко проверяю товар за 5-10 минут. Сейчас они сумки в руки не суют-строго ждут когда проверят в обязательном порядке, так как после доставки и оплаты претензии не принимают! А вообще курьер должен ожидать 15 минут. Я скоро портящийся товар стараюсь не заказывать! Заказываю тяжелое:сразу сахар, крупы, соленья и консервы и т.д. все то, что "отрывает мне руки" Один кошкин наполнитель весит 3 кг. Получается за ним мне отдельно приходится идти в магазин. Курьеры конечно иногда опаздывают в назначенный интервал, но я выбираю день когда никуда не иду. Спокойно занимаюсь домашними делами и жду доставку. Опять же кому как удобно! У нас машины нет- мне удобно, а муж на работе до 23-притащить некому!
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » Окрестности » Новые магазины в Бутово Парк (Как повезло им, и не повезло нам()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика