Ветеринарные клиники - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Ветеринарные клиники
Ветеринарные клиники
oruzheynik Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:37 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Был вчера в приюте на Брусилова... Мрак! Там есть несколько очень приятных молодых собак, еще не обезумевших в этом аду! Большинство же, на самом деле уже не адекватны... Там кстати, есть молоденький парнишка, метис ретривера. Ниже колена, пушистый, красивый, черного окраса, с небольшим белым пятнышком на груди. Привезли его только вчера. Скорее всего наигрались. Парень в истерике, совершенно сломлен и напуган... Отказывается от корма и воды... Думаю подрастет еще немного. На вид крепкий, здоровый. Кому интересен - дайте знать! oruzheynik@yandex.ru
 
Saimely Дата: Четверг, 23.10.2014, 12:32 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата samaehle ()
А кроме просто осмотра и постановления диагноза на дому, что еще могут делать? Я имею в виду, что если болезнь или проблема действительно серьезная какая-то, могут ли полностью на дому лечить, чтоб не посещатть стационар?

Ну что касается клиники Эклектус, то вот смотрите сами http://birdsclinic.ru/cgi-bin/index.pl?page=uslugi какие услуги они оказывают на дому.
 
samaehle Дата: Четверг, 06.11.2014, 14:34 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Saimely ()
Ну что касается клиники Эклектус, то вот смотрите сами http://birdsclinic.ru/cgi-bin/index.pl?page=uslugi какие услуги они оказывают на дому.

Да, не дешево конечно. Но других альтернатив я не нахожу. Что-то не так много, к кому можно обратиться...
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 06.11.2014, 23:41 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Вот как можно доверять ветеринарам? Позвонили знакомые. У них русский спаниель,рабочая собака, стала немного прихрамывать на заднею лапу Сделали рентген,диагноз -артрит. Назначили инъекции депо-медрола. Одна инъекция 500 руб. Сделали только 2...и пес теперь не только слегка прихрамывает, а вообще волочит зад.Люди прочли описание препарата. Разовая дозировка 10-40 мг. Псу вводил врач 40 мг. Это доза для коленного сустава взрослого человека. wink В побочных явлениях написано: мышечная слабость. Образ доброго доктора Айболита растворился в деньгах. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
pifun Дата: Пятница, 12.12.2014, 00:07 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Собак держим давно. И перебрали множество вет.клиник. Профессионалов очень мало. Собаку залечат до смерти. И вот уже 10 лет ездим к одному врачу в Южное Бутово. В районную клинику на Скобелевской. Там и с диагностикой все в порядке. Сейчас из Москвы переехали в Подольск. И все равно всех вожу туда.

"Рос шанс"Люблю ВЕО и корги
http://veo-corgi.okis.ru
 
СветланаК Дата: Пятница, 12.12.2014, 08:55 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
pifun, я тоже про эту клинику слышала только хорошие отзывы о ней, но мы там не были ни разу
 
СветланаК Дата: Пятница, 12.12.2014, 09:17 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
pifun, а поделитесь информацией про врача. Может пригодится
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Ветеринарные клиники
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика