Ветеринарные клиники - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Ветеринарные клиники
Ветеринарные клиники
Лексия Дата: Среда, 30.10.2013, 00:08 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата YOLKA ()
Для меня : Хирургия- Ерёмин.
Неврология,онкология: Ягников

ну Еремин уже зазвездился давно, одной рукой осматривает, другой куприт (условно конечно), качество стало страдать... был выбор к нему или Ягникову, пошла и не ошиблась к Ягнекову.

а Ягников онколог, травмотолог, артопед и делает оч сложные операции на суставы, что нам собственно и делал.


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
YOLKA Дата: Среда, 06.11.2013, 01:04 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Лексия, каждому своё,правда? Для меня выше класса Дмитрия Андреевича не существует. Именно он собирает сложнейший остеосинтез, именно он с пол-тычка читает снимки и принимает решение. Для меня Ерёмин- собачий Бог.

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Лексия Дата: Среда, 06.11.2013, 12:57 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
YOLKA, возможно, вы так не реагируйте... спокойно smile
у меня есть с чем сравнивать: и профессионализм, и подход к пациенту и к владельцу, то как врач объясняет, какие коммуникации использует и т.д. я уже не говорю, как "читает" снимки... каждому свое...


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)

Сообщение отредактировал Лексия - Среда, 06.11.2013, 13:01
 
Aludha Дата: Понедельник, 30.06.2014, 20:25 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
А кто знает, в каких клиниках лечат птиц? Как нам объяснили, нам нужен орнитолог. У нас попугай Жако, вот приболел, ищем, где помогут ему.
 
Катауси Дата: Вторник, 01.07.2014, 10:02 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Aludha, у нас болел кенар. Давно- лет 8 назад. Раньше лечили только в ветеринарке кажется в Сходне и в спорткомплексе Битца. Звонили в Битцу, там вызов на дом был 1500 и ++ лечение. Все птицы считаются экзотикой.
Вылечили сами. Грели птичку синей лампой.
 
ТриЯ Дата: Четверг, 03.07.2014, 17:19 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Привет всем!А кто-нибудь был в собачьем питомнике ?Как там ?Есть желание взять щенка.

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Четверг, 03.07.2014, 17:20
 
Saimely Дата: Четверг, 03.07.2014, 18:28 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Катауси ()
Вылечили сами. Грели птичку синей лампой.

Ну знаете, далеко не все можно вылечить самостоятельно. Особенно, если не знаете, чем птица заболела. А болеть птицы могут часто и очень серьезно.
Цитата Aludha ()
А кто знает, в каких клиниках лечат птиц?

Знаю, что в Эклектусе лечат хорошо, вот мы оттуда на дом и вызывали орнитолога. Пришел мужчина, предварительно рассказал, что можно сделать, чтоб попугаю легче немного стало, взял анализы, а на следующий день позвонил и сказал, что нужно давать и как лечить. Потом либо в стационар попугая показывать, либо на дом можно врача вызывать, чтоб смотрел за улучшениями.
Попробуйте туда позвонить.
 
Aludha Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 03:27 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Saimely ()
Знаю, что в Эклектусе лечат хорошо, вот мы оттуда на дом и вызывали орнитолога. Пришел мужчина, предварительно рассказал, что можно сделать, чтоб попугаю легче немного стало, взял анализы, а на следующий день позвонил и сказал, что нужно давать и как лечить.

А не подскажете, вы давно туда обращались? Фамилию врача-орнитолога не помните???
 
Saimely Дата: Пятница, 11.07.2014, 02:31 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Aludha ()
А не подскажете, вы давно туда обращались? Фамилию врача-орнитолога не помните???

Месяца 3 назад в Эклектус обращались. Нас обслуживал врач-орнитологРафик Хусаинов, а директора клиники зовут Анисимова Наталья Николаевна.
 
OMEGA Дата: Среда, 16.07.2014, 10:14 | Сообщение # 25
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Всем дорого дня. Может кому пригодится - могу посоветовать (для кошек, собак)прекрасного специалиста, ОФТАЛЬМОЛОГА Илья Юрьевич тел: 8(903)565-55-88. Выезжает на дом по всему району Бутово, цены ГОРАЗДО ниже, чем в клиниках. Решать Вам. Я просто даю информацию о враче, который ОЧЕНЬ помог моей соседке (у собачки были проблемы с глазиком сильные). ЕСли нужен добрый, хороший доктор, ветеринар для наших любимцев (здесь уже я лично советую, т.к. имею кота и уже много лет как и мои друзья в разных концах Москвы обращаемся только к ней) - Наталья (извините, отчество не понмю). Телефон этого доброго доктора -специалиста-ветеринара НАТАЛЬИ :
8(903)964-13-14. Пусть все наши любимцы всегда будут здоровы и радуют нас своей любовью, преданностью, здоровьем.
 
OMEGA Дата: Среда, 16.07.2014, 10:23 | Сообщение # 26
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Рада буду искренне, если кому помогут эти специалисты и ваш любимец будет здоров. Итак:
ОФТАЛЬМОЛОГ - Илья Юрьевич 8(903)565-55-88
СПЕЦИАЛИСТ ВЕТЕРИНАР общего профиля - НАТАЛЬЯ 8(903)964-13-14

Проверьте и поверьте просто.
Я от всей души.
Всегда выбор и дело Ваше.
 
Ника22 Дата: Суббота, 02.08.2014, 12:07 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Лексия, моей собаке нужен хороший ветврач! Я написала вам в личку!!! Отзовитесь пожалуйста!!!
P.S. Форумчане, если кто-нибудь лично знает Лексию, сообщите, что срочно нужен ее ответ!!!
 
Лексия Дата: Вторник, 05.08.2014, 17:20 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ника22, ответила в личку

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
oruzheynik Дата: Четверг, 04.09.2014, 12:28 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
В интернете, имеет место объявление, о ветеринаре на Маршала Савицкого 18. Кроме телефона, нет ничего. Не звоните им... Мою собаку залечили при пироплазмозе...
 
samaehle Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 08:05 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Saimely ()
Месяца 3 назад в Эклектус обращались. Нас обслуживал врач-орнитологРафик Хусаинов, а директора клиники зовут Анисимова Наталья Николаевна.

А кроме просто осмотра и постановления диагноза на дому, что еще могут делать? Я имею в виду, что если болезнь или проблема действительно серьезная какая-то, могут ли полностью на дому лечить, чтоб не посещатть стационар?
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Ветеринарные клиники
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика