Бездомным животным выносят смерный приговор - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Бездомным животным выносят смерный приговор (В столице хотят узаконить эвтаназию в приютах для зверей)
Бездомным животным выносят смерный приговор
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:54 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
ExaH, Спасибо, что подняли эту тему. Но я своего волкодава выгуливаю вдоль дороги,мимо деревенских домов. Детские площадки - это не ко мне. Правда мой волкодав от горшка два вершка.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
pionerka Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:49 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Правда мой волкодав от горшка два вершка.

Дана такая хорошая девачка biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 12.03.2011, 15:42 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Дана такая хорошая девачка

pionerka, Спасибо!!! Мы с ней друг друга нашли. Я ее спасла от бездомной жизни, она меня - от одиночества. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Клюковка Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:02 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Мы с ней друг друга нашли. Я ее спасла от бездомной жизни, она меня - от одиночества.

specool


Захарьинские Дворики
 
Аспект Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:47 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
она меня - от одиночества. biggrin

В наше время - это значит многое ! smile


Не горюй !
 
Кот-ок Дата: Понедельник, 14.03.2011, 09:26 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
GERTRUDA52,

Ушла флудить в другое место=)
 
Кот-ок Дата: Понедельник, 14.03.2011, 09:30 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
столько критически настроеных чистоплюев развелось,кошмар surprised !!
а бумажку мимо урны кинут,дальше пойдут и не подумают о культуре и чистоте!
с себя начать надо,а тут на мнение общественной масы замахиваются.
эх!!! wacko


Ушла флудить в другое место=)
 
Клюковка Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:26 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Кот-ок, ну что вы так утрируете. smile
Лично мне неприятны люди, бросающие бумаги и мусор мимо урны. Я просто не могу понять ЗАЧЕМ??? они это делают.
Или вот пример. Мы на даче ездим купаться на Волгу. Мусор свой мы собираем в пакет и всегда увозим. И я никогда не пойму людей, которые приезжая на машинах!!!! оставляют гору бутылок и банок на берегу. Ведь сами же сюда вернуться, а всё загажено! Ну это всё риторическое...
А о собачьи какашки это по сути из той же оперы. А как вам собачье говно, простите за мой французкий, на детских площадках?
Тут дело в воспитании. И если мы не можем привинтить свою голову людям бросающим мусор мимо урны, людям выгуливающим собак вблизи от домов и детских площадок, то давайте хотя бы нашим детям на собственном примере прививать уважение к природе и к людям, в окружении которых они живут.


Захарьинские Дворики
 
ExaH Дата: Вторник, 15.03.2011, 10:01 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Клюковка)
Тут дело в воспитании

Ага, а воспитывать надо как-то так:
Смешная видюшка
Иначе не поймут)
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 15.03.2011, 11:30 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
ExaH, Клюковка, Сегодня ждала автобуса на остановке ул.Брусилова,31. Грязи от животных породы Человек - мама не горюй. Если собачье дерьмо после дождей полностью растворится и удобрит землю, то бычки от сигарет и другой мелкий мусор, так и останется мусором. Так давайте не показывать пальцем друг на друга. А то нашли продлему...собачье дерьмо, птичий помет, у нас в мкр. иногда и лошадей выводят на прогулку. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
КЛИ Дата: Вторник, 15.03.2011, 11:35 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (ExaH)
Предлагаете открыть тему про какашки? Кстати я таких тем здесь не заметил. То ли это никого не волнует, то ли все стесняются.

На эту тему высказываемся на ветке "бесит" и часто в чате.

А вот собачникам (не всем, конечно, а тем, кто выгуливает своих собак во дворах) все... божья роса.

Превратили все дворы и детские площадки в выгребные ямы. Да, и мусора там полно, но мусор дворники уберут.
Весной субботники будут. Вот только кто захочет в этих субботниках учавствовать, лазить по собачьему го-ну с граблями?

 
КЛИ Дата: Вторник, 15.03.2011, 11:46 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Если собачье дерьмо после дождей полностью растворится

Но до своего растворения, порадует всех. А к кому-то и прилипнет. smile

GERTRUDA52, поймите, мы ведь не против Вас - "собачников", не против собак.... просим только об одном: выводите, пожалуйста своих питомцев для выгула на пустыри, на поля за домами. Там и удобрения будут кстати. Очень просим: не выгуливайте собак во дворах вдоль проложенных дорожек между детскими садами и школами, рядом с внутридворовыми площадками ( все-таки они предназначены для людей, а не для собак). Полей вокруг полно.
Вот Вы ведете свою Дану ЗА дома на окраину района. А многие, наоборот, от крайних домов ведут своих собак ВНУТРЬ дворов wacko . Вот к таким "хозяевам" мы и обращаемся.

 
КЛИ Дата: Вторник, 15.03.2011, 11:48 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (ExaH)
Ага, а воспитывать надо как-то так:
Смешная видюшка
Иначе не поймут)

hands hands hands hands hands

 
Юрьич Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:22 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Да щас снег таять начнет,все в дерьме. И не собаки в этом виноваты...

Доставка свежего парного или охлажденного мяса на дом 8-926-551-10-60 Андрей
http://myasoferma.ru/ Мы ВКонтакте https://vk.com/club16155822
 
Anton_Petrovich Дата: Пятница, 18.03.2011, 09:36 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
ExaH, да, видео смешное и поучительное в некотором роде. Только собаководам, как было все до лампочки, так и будет, потому как их собака - это член их семьи и не дай Бог сказать им, что их любимец обгадил чего-то там, сразу начинается песня, что мы такие несчастные, условий для выгула нет и вобще люди сами всё обоср...и, а наши собачки такие милочки и лапочки, а мы, кто их выгуливает, воспитаны и терпимы. Ну как-то так smile
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Бездомным животным выносят смерный приговор (В столице хотят узаконить эвтаназию в приютах для зверей)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика