Учителя - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Ника (бывшая Школа № 2047) » Учителя (обмен информацией)
Учителя
Няша Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:42 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
лорик, зависит от того, какое у Вас образование.
 
Rust Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:20 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте,учитель начальных классов с высшим педагогическим образованием вашей школе не требуется?..

Ул. Брусилова 27
 
Юлия30 Дата: Вторник, 05.04.2011, 03:20 | Сообщение # 63
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Откликнитесь кто учится в 4б у Смолиной Е.С. Идем в 1й класс и она будет учителем в одном из первых классов. Хотелось бы узнать характер и т.д. Спасибо!
 
Анютка Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:15 | Сообщение # 64
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
Юлия30, Хорошая учительница!

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
Marchello Дата: Понедельник, 23.05.2011, 08:34 | Сообщение # 65
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Добрый день? А какие иностранные языки преподаются в этой школе? Кроме английского? Есть ли у нас в районе (или в г. Щербинка) школы с изучением французского языка?

 
Анютка Дата: Понедельник, 23.05.2011, 14:24 | Сообщение # 66
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
Marchello, В этой школе есть французкий.

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
Marchello Дата: Понедельник, 23.05.2011, 16:18 | Сообщение # 67
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Анютка, спасибо за информацию. Может, Вы еще в курсе, все ли вакнсии преподавателя французского языка заняты? smile

 
Анютка Дата: Вторник, 24.05.2011, 02:45 | Сообщение # 68
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
Marchello, Не знаю это к директору. Я просто родитель одного из учеников школы. smile

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
Маргоша Дата: Четверг, 21.06.2012, 11:26 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Директор очень некомпетентный человек.Позвонив ,насчет вакансии математика сказал,что им очень нужны учителя.Придя на собеседование договорились, что я вроде как им подхожу,но они только открыли вакансию и посмотрят еще неделю. Попросили перезвонить.Через неделю было сказано,что он погорячился, и пока ничего неизвестно,позвоните 21 июня.Позвонила сегодня."Мы пока справляемся своими силами и в вас мы не нуждаемся".Зачем тогда говорить что им нужны сотрудники,если они никого не хотят набирать.Из-за него,я не пошла в 2 другие школы,куда меня звали на собеседование.
Очень некрасивый поступок.Не представляю,как такой непорядочный человек руководит школой.Обидно sad sad sad


Брусилова,7, под.1
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 21.06.2012, 11:39 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Маргоша)
Обидно

Не огорчайтесь! Такая ситуация свойственна работодателю. Помните, что бог не делает, все к лучшему. Потом еще спасибо скажете тому директору, что вам отказал в приеме. smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Маргоша Дата: Четверг, 21.06.2012, 11:54 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, спасибо за поддержку.Я не сильно расстроилась.Просто в отпуск с детьми на 2 месяца уехала,а могла бы еще походить по собеседованиям.У меня квартира служебная и мне надо обязательно работать.2 года добивалась разрешения на работу в этом округе.В нашем государстве все через одно место:квартиру в Щербинке,работай на ВДНХ. Я из декрета выхожу.Ребенку в августе 3. Ждать нельзя.

Брусилова,7, под.1
 
Lelika Дата: Понедельник, 02.07.2012, 10:03 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Привет будущим первоклашкам кто в 1 А!? Отзовитесь.
Кто у нас учитель? Заранее спасибо за инфу.
Ещё вопрос медицинскую карту без подписи педиатора не примут? У нас все специалисты пройдены только педиатр не написал рост и вес. И когда лучше нести сейчас или в августе?
 
atius Дата: Вторник, 03.07.2012, 11:11 | Сообщение # 73
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Lelika, в 1А учитель Надежда Владимировна Кузьмина. Мед.карту можно принести в августе - главное, чтобы она была оформлена и в наличии на 1 сентября.
 
Lelika Дата: Среда, 04.07.2012, 15:13 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
atius, спасибо за инфу, скажите а что нужно из канцтоваров . Понятно что в общем всё как всегда, но может какие-то требования особенные.
И ещё не скромный вопрос как учитель?
Хочеться услышать мнения родителей детей,кторые уже учились у неё. Или она только в этом году придёт?
 
atius Дата: Среда, 04.07.2012, 15:37 | Сообщение # 75
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Что нужно будет конкретно скажут на родительском собрании. Учитель взяла в этом году 4-й класс в связи с увольнением предыдущего учителя. Учитель соответствует занимаемой должности по уровню квалификации и образования, жалоб на нее не поступало.
Об остальном Вам лучше расскажут родители из ее бывшего класса.
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Ника (бывшая Школа № 2047) » Учителя (обмен информацией)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика