Учителя - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Ника (бывшая Школа № 2047) » Учителя (обмен информацией)
Учителя
Teo Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:29 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями от собеседования. Пригласили в конце апреля.Директор мило уточнила интересующие её вопросы по резюме, попросила рассказать о себе,поделиться планами на ближайшее будущее. Если честно, учитывая, что я взрослая тетка (под 40) ужасно волновалась. Уже на выходе вспомнила массу мажорной информации о себе. wacko В другие школы нашего микрорайона относила резюме, ходила на собеседование в 2047 - концом мая обнадеживают. Из 1176 - никаких вестей, видно перебор учеников и учителей. А так хочется определенности - устала совершать ежедневные поездки через всю Москву. wink
 
Dezzy Дата: Вторник, 11.05.2010, 13:04 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Чернильница)
Dezzy,yне унывайте,все что ни делается,все к лучшему.Мне тоже отказали в связи со стажем.Хоть он у меня и 9 лет чистой работы в школе...Не хочу никого обижать,но такое впечатление,что набирают предпенсионный возраст,неужели молодые кадры совсем не нужны?А где вам этот стаж нарабатывать?Хочешь работать,так не дают же...И все школы забиты,была последняя надежда на эту.Ну ничего,прорвемся!

Чернильница, только что увидела сообщения. Спасибо! Да я не переживаю особо, просто говорили,что молодых специалистов берут всегда, а у меня всего год после института прошёл. Ну а ладно я, а Вы?! surprised

Quote (tanha)
Тем самым брать меня на работу очень рискованно, т.к. я могу убежать в декрет...

tanha, а у меня уже и ребёнок есть dry
Quote (Alenka)
Dezzy а Вам, что сразу отказали?

Alenka, да, я сама позвонила, директор поискала анкету и сказала, что им не нужны без стажа. Я бы и на маленькую з/п пошла, поступаю в аспирантуру, нужна справка,что я работаю в школе.



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Teo Дата: Понедельник, 17.05.2010, 21:39 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девушки, что-нибудь слышно о результатах собеседования? На работе требуют определиться увольняюсь или перевожусь - проблема с начислением отпускных. wacko
 
tanha Дата: Вторник, 18.05.2010, 09:20 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Teo, нет, ничего не слышно, видимо ждут 31 мая...но позвонить обещали в любом случае: и в случае согласия и в случае отказа..
 
tanha Дата: Среда, 26.05.2010, 11:33 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
ну что, счастливчики не появились? поделитесь, пожалуйста, новостями..
 
tanha Дата: Среда, 26.05.2010, 20:41 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
мне позвонили)
 
Teo Дата: Среда, 26.05.2010, 23:26 | Сообщение # 52
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Если не позвонили, то это отставка? Началочка, кого-нибудь пригласили, есть счастливчики?
 
tanha Дата: Четверг, 27.05.2010, 08:16 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (Teo)
Если не позвонили, то это отставка?

вы не расстраивайтесь, может вчера не успели всех обзвонить, сегодня позвонят..а не позвонят, сами напомните о себе...
 
Teo Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:02 | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Тanha, спасибо за поддержку. Вы правы, сегодня позвонили. Мы коллеги?
 
tanha Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:17 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (Teo)
Мы коллеги?

да
 
ann-nik Дата: Пятница, 06.08.2010, 16:50 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
jdan, ну сколько можно писать? все уже увидели-прочитали и пошли искать... ну на всех ветках прошлись. Разместите на домах фотографии с объявлениями- больше пользы будет

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
irbis Дата: Четверг, 02.09.2010, 12:41 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
У знакомой внучка ходит в 3 класс в г.Щербинка,т.к. учительница уволилась их перевели во 2 смену и учить их будет преподаватель первоклашек. Может эта информация кому-либо пригодиться.

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
nefea Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:38 | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А психологи есть в вашей школе? Нужны?
 
tanha Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:20 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (nefea)
А психологи есть в вашей школе?

есть
 
лорик Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:57 | Сообщение # 60
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Здравствуйте..скажите,кто нибудь знает?можно ли устроиться на группу продленного дня без опыта работы?
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Ника (бывшая Школа № 2047) » Учителя (обмен информацией)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика