Учителя - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Ника (бывшая Школа № 2047) » Учителя (обмен информацией)
Учителя
Наталья Дата: Среда, 28.04.2010, 13:47 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (tanha)
не испытывают ли они не достаток в учителях моего профиля

А вы учитель какого профиля?


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
tanha Дата: Среда, 28.04.2010, 16:00 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (Наталья)
А вы учитель какого профиля?

математик-информатик, но интересует только информатика
 
tanha Дата: Пятница, 30.04.2010, 10:45 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
кто еще ходил на собеседование? есть что-нибудь новенькое? может кого-то сразу взяли, поделитесь позитивом)
 
Alenka Дата: Пятница, 30.04.2010, 10:54 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, я вчера ходила. Всем говорят, что в конце мая перезвонят с отрицательным или положительным результатом!
 
Dezzy Дата: Пятница, 30.04.2010, 13:28 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
tanha, меня не приняли, даже на собеседование не позвали. Директор сказала, что у меня нет стажа, поэтому не нужна я им sad


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Чернильница Дата: Пятница, 30.04.2010, 13:54 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Dezzy,yне унывайте,все что ни делается,все к лучшему.Мне тоже отказали в связи со стажем.Хоть он у меня и 9 лет чистой работы в школе...Не хочу никого обижать,но такое впечатление,что набирают предпенсионный возраст,неужели молодые кадры совсем не нужны?А где вам этот стаж нарабатывать?Хочешь работать,так не дают же...И все школы забиты,была последняя надежда на эту.Ну ничего,прорвемся!
 
tanha Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:04 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (Чернильница)
Не хочу никого обижать,но такое впечатление,что набирают предпенсионный возраст,неужели молодые кадры совсем не нужны

я тоже считаю, что набирают женщин в возрасте, т.к. в моей ситуации основной и единственной причиной возможного отказа является тот факт, что я не замужем и у меня нет детей..Тем самым брать меня на работу очень рискованно, т.к. я могу убежать в декрет...
 
Alenka Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:56 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я думаю, что основной причиной отказа возможно... не наличие или отсутствие стажа, скорее всего это небольшие з/п в школе, школа без аккредитации будет еще год, соответственно для этого нужны педагоги с высшими категориями....хотя как знать. У меня лично тоже остался осадок, что моя кандидатура не подошла! Dezzy а Вам, что сразу отказали? А по поводу отказа, если желаете работать в школе обратитесь в Департамент образования, они должны помочь! Конечно свет клином не сошелся на этой школе, поищите еще!!
 
Аринушка Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:22 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (tanha)
брать меня на работу очень рискованно, т.к. я могу убежать в декрет..

Тогда брать на работу матерей с детьми до подросткового возраста тоже рискованно- будут сидеть на больничном. Остаются учителя под-пенсию.
 
Alenka Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:34 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
...и не только поэтому, они не будут возмущаться небольшими з/п! А молодежь это не очень устраивает!

Савицкого 16/1, 1й подъезд
 
tanha Дата: Пятница, 30.04.2010, 17:41 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (Alenka)
У меня лично тоже остался осадок, что моя кандидатура не подошла!

Alenka, вам же не отказали еще, а сказали то же, что и всем - перезвонят в конце мая.
На самом деле, их понять можно...я бы, наверное, тоже не стала брать первых пришедших учителей, когда выбор такой большой...и можно набрать самых лучших из имеющихся..единственное, что мне непонятно...так это по какому принципу этот выбор происходит..
 
Аринушка Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:01 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (tanha)
что мне непонятно...так это по какому принципу этот выбор происходит..

думаю, что возраст всё же не главное, если только у директора нет на этот счёт заморочек. была в школе 2046 на стендах фотографии всех учителей висят- так на вид основная масса от 25 до 40 лет. Но вас послушаешь, становится страшновато- самой на работу устраиваться на следующий год.
 
Alenka Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:02 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Чужая душа - потемки.... принцип известен - лучших из лучших, с высшей и первой категорией, возможно по знакомству, ой продолжать можно долго...в этом районе это моё уже третье собеседование в школах!

Савицкого 16/1, 1й подъезд
 
Alenka Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:10 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Аринушка, да, все в порядке, Вы особо не прислушивайтесь, это просто наши мысли вслух!
 
tanha Дата: Среда, 05.05.2010, 13:27 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
и тишина..неужели больше никто не ходил на собеседование? поделитесь информацией и эмоциями..
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Ника (бывшая Школа № 2047) » Учителя (обмен информацией)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика