Дешевле только даром - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Дешевле только даром (Вы нашли где купить, сделать, заказать дешевле? Поделись инф)
Дешевле только даром
Rub Дата: Понедельник, 02.03.2009, 17:46 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
от себя могу поделится инф. по карнизам. кому интересно дам телефон. Я дешевле не видел.
Меня Интересует мебель для кухни, плитка на пол. Буду признателен если поделитесь инф.
 
ORS Дата: Понедельник, 02.03.2009, 17:59 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Rub, если от нас ехать в Подольск, то за магазином Карусель есть магазин по продаже плитки и сантехники. У них есть стоковый отдел, цены там на остатки партий в 2 раза дешевле. Напольной плитки и керамогранита было достаточно много. Магазин стоит прямо вдоль шоссе, обвешанный рекламой - не промахнетесь.
 
Halli Дата: Понедельник, 02.03.2009, 18:20 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
сейчас многие продавцы сбросили цены на пиломатериал, так что если кто дачу строит - самое время покупать

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Rub Дата: Понедельник, 02.03.2009, 18:22 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (ORS)
Магазин стоит прямо вдоль шоссе, обвешанный рекламой - не промахнетесь.

Спасибки, заеду на днях!!!
 
bentli Дата: Понедельник, 06.04.2009, 17:03 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Брали двери с установкой через интернет-магазин www.piter-dveri.ru - дешевле на 1,5-2 тыс. чем на рынке.

Савицкого 20, корпус 1
 
Rub Дата: Суббота, 06.06.2009, 15:07 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
гранитные раковины из искусственного камня Polygran и плюс аксессуары к ним http://www.polygran-m.ru/ и много много интернет магазинов с доставкой их продукции цена как у обычных моек из нержавейки
 
Ленчик Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:58 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Rub)
от себя могу поделится инф. по карнизам

Очень интересно. Поделитесь пожалуйста, телефонами. smile А то ремонт уже почти в завершающей стадии и надо бы уже и о карнизах подумать. smile


Маршала Савицкого, 22
От жизни лучше получать не "радости скупые телеграммы", а щедрости большие переводы. :-)
 
Ленчик Дата: Понедельник, 08.06.2009, 15:00 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Кухонные уголки по смешным ценам. Оптовая фабрика, которая стала заниматься и розницей по тем же ценам. smile
http://www.klimen.ru/


Маршала Савицкого, 22
От жизни лучше получать не "радости скупые телеграммы", а щедрости большие переводы. :-)
 
Rub Дата: Понедельник, 08.06.2009, 17:28 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Ленчик)
Поделитесь пожалуйста, телефонами. smile

отписал в личку
 
radon Дата: Среда, 17.06.2009, 17:36 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, никто не заморачивался поиском люстры? Может где-нить поблизости магазин "Свет" имеется или что-то наподобие. Заранее спасибо. smile

Савицкого, д.24, к.1, п.2
 
ukrainetz Дата: Среда, 17.06.2009, 17:49 | Сообщение # 11
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (radon)
Скажите, пожалуйста, никто не заморачивался поиском люстры? Может где-нить поблизости магазин "Свет" имеется или что-то наподобие. Заранее спасибо.

...radon, на цокольном этаже ТЦ "Электронный Рай" на Пражской полно этого добра, в ТЦ "Твой дом" на внешней стороне МКАД-а, почти на выезде к Каширке, много ещё мест.... cool


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
radon Дата: Среда, 17.06.2009, 17:55 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Премного благодарна! smile

Савицкого, д.24, к.1, п.2
 
aprel Дата: Четверг, 18.06.2009, 11:45 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Rub! Спасибо за контакт мастера по карнизам!!!!!
Очень понравился! ПРофессионал!


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
Ангелёна Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:40 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Какая нужная темка! Респект! smile А мне показалось что здесь совсем не дорого можно заказать кухню http://kuhni-vsem.ru/price.html и здесь http://www.unimebel.ru/cgi-bin/shop/view.pl?cat=kitmod
 
juluetta Дата: Пятница, 05.03.2010, 16:45 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
много ещё мест...

Сереж,где? Мне срочно надо люстру.Вчера была в ОБИ,там выбор ого-го.Купила во всю квартиру,но одну разбили.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Дешевле только даром (Вы нашли где купить, сделать, заказать дешевле? Поделись инф)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика