Дешевле только даром - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Дешевле только даром (Вы нашли где купить, сделать, заказать дешевле? Поделись инф)
Дешевле только даром
ukrainetz Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:23 | Сообщение # 16
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
juluetta, я у Алёны спрошу, в промзоне Бирюлёво Западное есть огромный склад...она знает точный адрес....я там был один раз и дороги не помню... biggrin

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
juluetta Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:27 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
Бирюлёво Западное

surprised Неее,мне поближе надо. Так я и до ОБИ или Икеи доеду. biggrin


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
ukrainetz Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:29 | Сообщение # 18
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Неее,мне поближе надо. Так я и до ОБИ или Икеи доеду.

это раза в три ближе...от МКАД-а 3 км в направлении на восток, до ОБИ и ИКЕА (Тёплый стан) 8 км...и там ассортимент огромный


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Пятница, 05.03.2010, 17:39
 
juluetta Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:41 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
это раза в три ближе.

Да? Ну ОК.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Наталья Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:59 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Да? Ну ОК.

Юль,а тебе есть на чем доехать?


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
juluetta Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:07 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Юль,а тебе есть на чем доехать?

Да.Только надо ждать выходных.)))


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Ангелёна Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:07 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
ukrainetz, если тот склад что я знаю, то там люстр нет и не было никогда. Там посуда и пластмасса в основном.Ну и так.....доски гладильные и всякая всячина (мелочёвка). Склад "Безант" называется? Там действительно всё дёшево, но просто так не купишь. Нужны доки (пропуск местного работника или частно предпринимательские какие-то доки).Договор надо какой-то заключать. Закупаются там оптовики, а потом в наши хозяйственные в тридорого это выставляют. У меня там по близости папа работал много лет, мы там закупались по его пропуску. А так просто с бухты барахты там ни кто ни чего не продаст. wink

Сообщение отредактировал Ангелёна - Воскресенье, 07.03.2010, 01:15
 
Ангелёна Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:12 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Вчера была в ОБИ,там выбор ого-го.
а как цены? В основном хай-тек или классика тоже есть?
 
ukrainetz Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:07 | Сообщение # 24
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Ангелёна)
ukrainetz, если тот склад что я знаю, то там люстр нет и не было никогда

Quote (Ангелёна)
Склад "Безант" называется?

...нет это не компания "Безант", мы Безант хорошо знаем, отовариваемся там иногда...


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Ангелёна Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:59 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
ukrainetz, тогда колитесь где склад люстр smile я о таком не слышала.Хотя живу рядом. Мне тоже на всю квартиру надо.
 
juluetta Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:09 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Ангелёна)
а как цены? В основном хай-тек или классика тоже есть?

Цены разные.Но мне,почему-то,понравилось то что за 1500,а за 8000 не очень понравилось. Хотя дело вкуса.Там и классика и хай-тек.Выбрать можно.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Ангелёна Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:14 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
juluetta, smile спасибо! Надо туда наведаться. Но сначала очень хочется в промзону попасть. ukrainetz, очень ждём инфу smile

Сообщение отредактировал Ангелёна - Воскресенье, 07.03.2010, 11:14
 
ukrainetz Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:18 | Сообщение # 28
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
вот их сайт

http://www.svetoimport.ru/index.p....53e132f

...там написано, что на Мелитопольской только оптом, но это не так...в розницу тоже торгуют...короче предварительно надо позвонить cool
Схема проезда там указана


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Воскресенье, 07.03.2010, 11:19
 
ALEXLAV Дата: Четверг, 24.06.2010, 11:23 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Делюсь информацией что и где мы покупали когда делали ремонт:
1. Входную дверь заказали «Ле-гран» в магазине на въезде в Щербинку по Варшавке с левой стороны (адрес у него почему то Симферопольское шоссе д.5), межкомнатные двери там же, устанавливала бригада, работающая от этого магазина. Цены на двери и установку приемлемые, правда через 2 месяца появились замечания к установке межкомнатных дверей, но если есть руки – все устранимо.
2. Обои – «Дом русских обоев» на Каширке д.7, www.oboimos.ru большой выбор и недорого
3. Линолеум и ковролин – «Строймаркет» на Борисовских прудах д.1 стр.72 www.stroymar.ru, недорого, работают еще и как Интернет-магазин, «РУСРОЯЛ» на Каширке д.3 www.rusroyal.ru большой выбор и недорого
4. Кухню купили в IKEA с акцией 50% на бытовую технику
5. Шкаф-купе купили в РОНИКОНе, после самостоятельной сборки почувствовал огромную разницу между отечественным производителем и IKEA…. Да и сам шкаф немного разочаровал…
6. Натяжные потолки заказывали в Элит-Свод, он же Люкс-потолок, potolok-svod.ru , lux-potolok.ru, не скажу чтоб уж недорого, но по крайней мере когда выбирали где заказывать просидели вдвоем с женой паралельно 4 дня в Интернете и на телефоне, взорвали себе мозг, т.к. как оказалось в этом бизнесе есть даже кидки и «лохотронщики», и заказали там. Сделали быстро (за один день), качественно (пока нареканий нет), весь день пока они работали с ними была моя супруга, ребята были вежливые и культурные, в общем мы довольны этой фирмой, лишних денег чем обговорено с замерщиком даже не пытались вытянуть.
7. Всю электрику (выключатели, розетки) поставил LK-60, российская фирма, дизайн очень красивый, качество на высоком уровне, а цены просто смешные!!!! только мало где продается. lk60.ru
Ну вот вроде пока все, сейчас ищем люстры и карнизы!


М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
Immik Дата: Среда, 30.06.2010, 12:27 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Межкомнатные двери - www.piter-dveri.ru цены ниже чем на рынке ! Ниже чем в других интернет-магазинах. Сегодня заказываете завтра доставим. в мос.щербинку доставка бесплатно. тел. 5801882
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Дешевле только даром (Вы нашли где купить, сделать, заказать дешевле? Поделись инф)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика