Уход за квартирой - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Уход за квартирой (Все об уборке, уходе за напольными покрытиями, мебелью и т.д)
Уход за квартирой
DAD Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:33 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Уважаемые соседи!

Прошу подавать свои запросы и предложения, касающиеся всего комплекса текущего ухода за квартирой и помощи в ведении домашнего хозяйства


 
Anfissa Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:46 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
DAD, хотите предложить помощь по предоставлению клиринговых услуг в БруСавицке:) ?
 
Vitair13 Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:52 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Anfissa, клининговых

Брусилова, 17
 
DAD Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:00 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Anfissa,
НЕ знаю почемы Вы так решили.
Я хочу именно то, о чем написал. Пока мне просто хочется ли знать: может ли на районе сформироваться рынок услуг по ведению домашнего хозяйства.


 
Anfissa Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:11 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Vitair13, я все время ошибаюсь в написании этого слова smile DAD, А почему бы нет. Больших объемов, возможно не будет, а как бюро добрых услуг - вполне разумно smile
 
Анютка Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:25 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
DAD, здравствуйте.Скажите пожалуйста как ухаживать за наяжными потолками?Потолок глянец.

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
DAD Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:06 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Уход за натяжным потолком очень простой и не требует больших усилий и финансовых вливаний. Полотно натяжного потолка очень легко моется. Используйте мягкую тряпочку или губку, которые не оставляют волокон. Полотно натяжного потолка можно помыть практически любым средством для мытья стекол, не содержащим жира. Избегайте моющих средств, содержащих мыло. Не бойтесь, если полотно будет чересчур прогибаться под руками, помните, что пленка прочная и под действием любых механических деформаций она возвращается в свое исходное положение.

 
Анютка Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:26 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
DAD, спасибо!

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
Lenin Дата: Пятница, 30.03.2012, 11:40 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят )))
 
Анютка Дата: Понедельник, 06.08.2012, 15:20 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
DAD, здравствуйте. Как успехи?Реально у нас заняться таким бизнесом:-)Я имею в виду компания с услугами по хозяйству?

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
Vladimir2010 Дата: Понедельник, 06.08.2012, 16:01 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Анютка,
Quote (Анютка)
Реально у нас заняться таким бизнесом:-)Я имею в виду компания с услугами по хозяйству?

Понятия не имею.
Вы видите, откликов практически нет.
Район, в основном, бюджетный. Заказов будет мало. Работать в клининге могут только высококлассные специалисты: нужно уметь всё четко организовывать и постоянно работать с кадрами. Кадры нужны трудолюбивые, а у нас инвалиды и пенсионеры.
Поэтому нет ни запросов, ни предложений.
А тему я открыл после того, как безуспешно пытался найти на районе желающих помочь с уборкой после большого ремонта.
 
Анютка Дата: Понедельник, 06.08.2012, 18:18 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
Vladimir2010, когда же вы искали,как давно?А вы видели тему помощницы по хозяйству?Ее змейка хелен (надеюсь что правельна написала) открыла.Вообщем я занимаюсь сама в этой сфере больше года и именно там для себя нашла подработку.Там много желающих работать.Но ваши советы нужны:-)

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
Анютка Дата: Понедельник, 06.08.2012, 18:59 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
А есть те кто гостей столицы приглашает.Не знаю как другие одну видела она в магазинах уборщицей работала после нее магазин провестивали.Она готовила дома, убирала помойку и в магазине а потом убирала квартиру и все в одной одежде.Фу!За то 500р всего.

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
DAD Дата: Понедельник, 06.08.2012, 21:05 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Приезжие тоже разные. Мы знаем семью, которая раз в месяц приглашает девушку-азиатку на генуборку. Она работает целый день, использует профессиональную химию. Грязь и пыль выгребает из таких мест, про которые сыщики не знают. Запросто могла бы и у патриарха нанопыль вымести.
Чистюли и грязнули есть у любой национальности




Сообщение отредактировал DAD - Понедельник, 06.08.2012, 21:05
 
DAD Дата: Понедельник, 06.08.2012, 21:06 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Анютка,

А за подсказку о домашних помощницах спасибо


 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Уход за квартирой (Все об уборке, уходе за напольными покрытиями, мебелью и т.д)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика