Уход за квартирой - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Уход за квартирой (Все об уборке, уходе за напольными покрытиями, мебелью и т.д)
Уход за квартирой
Анютка Дата: Вторник, 07.08.2012, 00:00 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Статус: Offline
DAD, не за что:-)Единственное я перепутала домработница в щербинке тема называется,здесь же в женской лиге. Да есть здесь девушка которая хорошо работает не русская мне говорили правда не знаю кто она.И правда ваша от человека зависит.Но цены перебивают во всех областях они.И люди здесь на прямую договариваются вот в чем дело. А в компании же все по другому происходит.Вам удачи! И спасибо вам за советы буду еще спрашивать:-)

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
трям Дата: Четверг, 08.11.2012, 19:26 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
У моих знакомых в доме есть консъержка- милая женщина.Так вот она иногда подрабатывает и убирает квартиры.Думаю это разумно.Тут хоть человака знаешь.

ДЕД МОРОЗ НА ДОМ!!Организация праздников для детей! Веселые Клоуны, Пираты, Маша и Медведь,Спайдермен и другие герои поздравят Ваших малышей и подарят праздник не только детям, но и взрослым!
http://tilitryam.ru/89253760393
 
chertova-larisa Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:40 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
как привести в порядок паркет?
 
gpa93 Дата: Среда, 27.05.2015, 08:49 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Подскажите какое-нибудm моющее средство для паркета, чтоб хорошее, ну может там с каким-нибудь ухаживающим эффектом...ну и подешевле если можно ?
 
martusevitchtosha Дата: Среда, 10.06.2015, 18:05 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Lenin ()
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят )))


Боюсь, не поможет))). Даже там, где никто не живет, как минимум, скопится пыль и пауки разведут бурную деятельность. biggrin
 
нина87 Дата: Среда, 10.06.2015, 23:30 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет! А я делаю немножко конечно все не похозяйске, но порой выхода другого нет. Всегда очень много работаю, и на квартиру времени почти не остается. Поэтому заказываю уборку иногда в спец. организациях. Как правило это бывает только перед каким-нибудь торжеством. Стыдно-признаюсь, но что делать. Зато мои гости всегда удивлены чистотой квартиры. кстати последний раз на очередные посиделки мне заказали здесь классный глобус-бар, еще одна вещь в которой нужно убирать!!=)
 
sveta2366 Дата: Среда, 01.07.2015, 13:11 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
нам всем нужна прислуга)))
 
Helen111 Дата: Понедельник, 07.09.2015, 17:25 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Всем привет! Порекомендуйте помощницу по дому: уборка 2-3 раза в месяц (пыЛь, пылесос, пол). Просьба писать в личку.

Брусилова, 17
 
ireandra Дата: Пятница, 18.09.2015, 00:59 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
а я все сама делаю, мне нравится порядки наводить))
 
kopylm Дата: Среда, 23.09.2015, 08:32 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня с соседкой договор, я ей продукты покупаю, а она порядок мне наводит
 
Osenko87 Дата: Среда, 21.10.2015, 11:07 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ну это же замечательно!)

_________
http://sennheiser-boutique.ru/catalog....I-Black
 
vasileva9876 Дата: Четверг, 12.05.2016, 17:12 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
а мы пользуемся услугами очень известной клининговой компанией. делают все добросовестно. а еще у них большой ассортимент уборочной техники и инвентаря. рекомендую
 
Dima1995 Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:05 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемые у меня такая проблема случилась, что лестница начала прогнивать, решил заменить на металлическую http://pressnastil.ru/ , есть компании, которые занимаются установкой лестниц?
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Разное » Уход за квартирой (Все об уборке, уходе за напольными покрытиями, мебелью и т.д)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика