Карниз в комнату с эркером - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Карниз в комнату с эркером (САБЖ)
Карниз в комнату с эркером
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 17.10.2008, 14:50 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
а такая желнитькая с черепушкой, отстрел карниза, нах

Леха блин.... у меня щас совещание у директора.... должна быть сама серьезность.... а ты смешишь..... ржу нимагу....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Пятница, 17.10.2008, 14:59 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Ленк, ая то чо, а к директору яб нихадил, пятница, вторая половина дня, бухать уже пара. smile

Все одинаковые, а я разный
 
SERGEICH Дата: Понедельник, 17.11.2008, 12:30 | Сообщение # 63
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста! Кто сталкивался, где можно найти потолочный карниз для полу эркера, и чтоб с установкой! Мож сайтец какой? wacko
 
Avrora Дата: Понедельник, 17.11.2008, 12:43 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Статус: Offline
SERGEICH, http://www.decor-city.ru/ посмотрите. там и электрические могут сделать карнизы biggrin
 
Натик Дата: Понедельник, 17.11.2008, 18:41 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
SERGEICH, Я на днях зашла в обычный павильон со шторами и спросила про такой карниз. Делают на заказ 5 рабочих дней, цена вопроса ~ 7500, при длине около 4.5м и двухрядный. Он может быть цельным или разъемным, стыка не видно, он внутренний.
Думаю, что можно и подешевле найти dry .


ул.Маршала Савицкого д.12/1

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (Л. Толстой)

 
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 09:49 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Натик, карниз для эркера нужен? или прямой?
если для эркера то такие "декаративные" тоже существуют, но мы когда хотели его в эркер устанавливать нам сама продавец отговорила, (фих знает почему, наверно ah понравилсо я ей гы-гы-гы) вопщем Натик, тама наэтих карнизах в механизме сгиба шторина, тюлина и органзилина )))) практически замирает и нитуды нисюды, а на алюминивых профилях эту шторину-органзилину я лихко перемещаю из стороны в сторону и от стены к стене. smile

А вот про прямые это да, icecream они и красивые и модные сейчас, но по моему скромному мнению, если вешать с ламбрикеном (т.е. трехрядные) то выглядит как то объемно-железно, и как будто в гостях у киборга robot . Зато в детскую, кухню, где ламбрикен и нах ненужен, вот там думаю да будет эфектно. rolleyes


Все одинаковые, а я разный
 
Натик Дата: Вторник, 18.11.2008, 10:25 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Гость, да, для полуэркера смотрела. Прямой нам не нужен - есть уже в детской, и ламбрекены не нужны, не очень люблю их да и по стилю не подходят.
Вроде бы она мне про алюминивые и говорила, не помню уж brows
А вы где покупали?


ул.Маршала Савицкого д.12/1

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (Л. Толстой)

 
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 10:44 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Натик, у нас именно алюминиевые профили, а не декоративные!!! как на ссылке авроры!!! крепления расчитывали на потолок, фото есть выше, заказывали на ст Щербинка, прямо напротив перехода через дорогу, на втором этаже. smile

Все одинаковые, а я разный
 
Rub Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:23 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
кому интересно могу посоветовать мастера по изготовлению карнизов (работает в фирме по карнизам и подрабатывает на себя), есть практически всё, с управлением и без, сам замеряет и изготавливает. По цене вроде не дорого
 
aprel Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:27 | Сообщение # 70
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (Rub)
кому интересно могу посоветовать мастера по изготовлению карнизов (работает в фирме по карнизам и подрабатывает на себя), есть практически всё, с управлением и без, сам замеряет и изготавливает. По цене вроде не дорого

Интересно. Если хотите - можете дать инфу в личку.


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:31 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Rub)
посоветовать мастера по изготовлению карнизов

Если так то конечно, фото есть его работ? и что он предлагает? щас же карнизов всяких как грязи, )))
А ещо лучшеб было еслиб он сам суда к нам через тырнет вышел. )) похадотайствуйте Rub


Все одинаковые, а я разный
 
Rub Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:33 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (aprel)
Интересно. Если хотите - можете дать инфу в личку.

Сегодня в 15-00 еду с этим мастером замерять своё жильё, результат выложу на форуме расценки, срок изготовления и т.д. Мне его рекомендовали знакомые которым он сделал квартиру в г. Троицк, они довольны.
 
Гость Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:45 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Rub)
Сегодня в 15-00 еду с этим мастером замерять своё жильё

скидку нада просить!!!!, и сказать ему если сделает чики-пуки, разпиарю по полной, они работяги падкие на такие вещи.

буду ждать фото и инфу, удачных приобретений


Все одинаковые, а я разный
 
Натик Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:26 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Гость, посмотрела я ваши фоты - именно такие и предлагали, только две направляющие и крепление на стену (будет натяжной потолок), плюс липучка, только нужна ли, не знаю, может бандо присобачу вместо ламбрекена cool

ул.Маршала Савицкого д.12/1

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома (Л. Толстой)

 
k140180 Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:18 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Мы делали гребень из самой шторы. Мне ламбрикены не нравятся совсем. Они мне Усадьбу графа шереметьева напоминают. И еще пылесборник хороший.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Карниз в комнату с эркером (САБЖ)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика