Шкафы-купе на заказ - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Шкафы-купе на заказ
Шкафы-купе на заказ
k140180 Дата: Среда, 11.02.2009, 12:13 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
покажешь нам?

как муж соизволит прекрутить, покажу.... Пока, тока торцевая стена и стеллаж... остальное позже немного... кризис однака.... smile
 
Metrolog Дата: Среда, 11.02.2009, 14:56 | Сообщение # 122
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, Спасибо "Самая крутая диффченка форума" как говаривал Гость. Все спрашивал когда покажу шкафы, а теперь ноль эмоций. Хоть кто-то свое мнение высказал. Наверное не понравились шкафы форумчанам. Или фотки прошли незамеченными. Фото (вижу сам) искажает вид. Прихожая небольшая, подальше не отойдешь, получается параллакс на фото (искривление прямых линий из-за сферической формы объектива). В натуре они смотрятся нарядно, все разные, высокие, прямые. Жена от бабочек на дверях 2-го шкафа просто в восторге biggrin biggrin biggrin .

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Metrolog Дата: Среда, 11.02.2009, 14:59 | Сообщение # 123
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
k140180, скажите, а для темной комнаты система Elfa сгодится? Там как раз стеллажи и пр. напрашивается. Пока думаем, что там сделать, а может все уже придумано - система Elfa? Ну как покажете фото, скажите стоимость, ладно? smile

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 11.02.2009, 15:10 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Metrolog)
Спасибо "Самая крутая диффченка форума" как говаривал Гость. Все спрашивал когда покажу шкафы, а теперь ноль эмоций. Хоть кто-то свое мнение высказал. Наверное не понравились шкафы форумчанам. Или фотки прошли незамеченными. Фото (вижу сам) искажает вид. Прихожая небольшая, подальше не отойдешь, получается параллакс на фото (искривление прямых линий из-за сферической формы объектива). В натуре они смотрятся нарядно, все разные, высокие, прямые. Жена от бабочек на дверях 2-го шкафа просто в восторге

Спасибо за комплимент. Теперь по делу - по мере обустройства в новой квартире пропадает и интерес ходить по деловым веткам....остается только флудеть. Поэтому не обижайтесь. Шкафы действительно смотрятся хорошо, а с бабочками так вообще прикольно. Самое главное чтобы шкафы радовали ваше семейство своим внешним видом и функциональностью.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
k140180 Дата: Среда, 11.02.2009, 15:15 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Metrolog)
Наверное не понравились шкафы форумчанам. Или фотки прошли незамеченными. Фото (вижу сам) искажает вид.

Понравились, не переживайте, завидки берут crazy вот и молчим...
 
pol Дата: Среда, 11.02.2009, 15:15 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
а с бабочками так вообще прикольно.

Лена опредила! Александр мне очень понравились! тем более что как раз сейчас занимаюсь планированием закрытия своих ниш. Особенно понравилось оригинальное решение с комбинацией стёкол и цвет! теперь вопрос по сути - у кого заказывали и что это богатство стоит (если не секрет). К примеру у Лены Zmeyka-Elen я видел шкафы и мне тоже понравились её зеркала с завитушками)) и на сайте фирмы её шкафов сегодня уже полазил, но хотелось больше иметь информации из разных источников.


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
k140180 Дата: Среда, 11.02.2009, 15:20 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Metrolog)
Жена от бабочек на дверях 2-го шкафа просто в восторге .

Ох уж эти бабочки... У меня раньше вся кухня в бабочках была... Муж мне их до сих пор припоминает... Но Вы ж, надеюсь, не такой.....
Quote (Metrolog)
k140180, скажите, а для темной комнаты система Elfa сгодится? Там как раз стеллажи и пр. напрашивается. Пока думаем, что там сделать, а может все уже придумано - система Elfa? Ну как покажете фото, скажите стоимость, ладно?

Мы тож для темной берем, 160 см -длина 105 см -торец, вот посмотрим че соберем. Хотели одну стену пока только взять, а там щас скидка на стеллажи с корзинами. Раньше стеллаж 200 см нам выходил 11 тысяч, а щас 2 по 104 см обошлись в 5200.
 
Metrolog Дата: Среда, 11.02.2009, 15:36 | Сообщение # 128
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
pol, не секрет. Для меня зажим информации чужд. Заказывали на рынке в Люблино (жили раньше рядом, так по старой памяти) возле ТЦ Москва. Сделали быстро и поставили, но дверь поворотную (шкаф №1) переделывали и потом долго сборщик не мог подъехать поставить (болел, уезжал и т.д.). Качество изготовления понравилось, но вот сборщик... Как-то неаккуратно работает что-ли, или спешит куда-то. То заглушки забудет. Вобщем так. Окончательная стоимость 158 т.р. за три шкафа. "Тянет" сумму вверх: ротанг (у меня два листа, каждый по 7500 р если верить их прайсу), пескоструйная обработка зеркал (типа 8500 р толи одна толи две двери), двойное матовое стекло (дороже зеркала)., вид профиля (мы выбрали второй по стоимости, бляха-муха!), ну кол-во полок (у нас внутри шкафов их тоже хватает) и выдвижные ящики. Если бы гладкое ДСП на фасадах вместо ротанга - было бы ощутимо дешевле. Сайта на этой фирме нет (вобще-то минус), но работают они в Люблино 3 года, как я их увидел первый раз, а сколько до меня - не знаю. Выставочные образцы у них там в павильоне есть. Считал стоимость шкафов еще в двух фирмах в ТЦ Новочеремушкинский, цена такая же получается, и в фирме "Сенатор-клуб" там же. В ней качество очень хорошее, мастер проверяет качество сборки и т.д. Но цена выходит за 200 тысяч и срок изготовления и установки дольше. Но это фирма с сайтами, выставочными композициями и т.д. Вся жизнь вот такой компромисс. (только Miele - без компромисса).

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Metrolog Дата: Среда, 11.02.2009, 15:41 | Сообщение # 129
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
k140180, я как супруга, лишь бы она была довольна, а мне все нравится. Кстати, у нас на холодильнике бабочка-магнит сидит - я не возражаю.

Quote (k140180)
Раньше стеллаж 200 см нам выходил 11 тысяч, а щас 2 по 104 см обошлись в 5200.

Вот это дело! Подскажите, куда обращаться, где смотреть, а то супруга уже созрела для этого дела (я ей давно долдоню об этом, а тут сама на днях сказала: "Может стеллажи сделаем в темную комнату?") Стало быть пора! biggrin


ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
pol Дата: Среда, 11.02.2009, 16:02 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Metrolog)
pol, не секрет.
Metrolog СПАСИБО!!! всё очень доступно и по человечески объяснили!


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
k140180 Дата: Среда, 11.02.2009, 16:18 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Metrolog)
k140180, я как супруга, лишь бы она была довольна, а мне все нравится. Кстати, у нас на холодильнике бабочка-магнит сидит - я не возражаю.

pray , счастье то какое жене вашей!
У меня осталось тока две на вытяжке.... sad
Quote (Metrolog)
куда обращаться

Это в ТЦ Шмель, ну знаете, наверное, чуть дальше Карусели если ехать по Варшавке в сторону Подольска, тоже справа ТЦ.
Там на 3-ем этаже их отдел, образцы стоят разные, под платину, белые, в дереве темном и светлом. Мы берем белые, т.к. самые дешевые, все-таки внутренности шкафа, а не на виду будет. Гарантия 10 лет.
 
Metrolog Дата: Среда, 11.02.2009, 17:28 | Сообщение # 132
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
k140180, Спасибо, поедем, посмотрим, решим. biggrin

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Гость Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:13 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Metrolog)
Все спрашивал когда покажу шкафы, а теперь ноль эмоций

blink у епть обиды какието детсадовские

а шкафы понравились, чесслово особенно с дверями-ротанг, а вот бабочки чот ниочень, шкаф лет на двадцать а то и на фсю жизнь. но на вкус и свет товаришей нет, а в целом здорово, wink

себе заказал у часника нашел его через знакомых по рекомендации (дешево но сердито), 25 числа привезет устанавливать, планировал темный но со светлыми дверьми и зеркалом, когда установлю обязательно выставлю фото


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Воскресенье, 15.02.2009, 21:51
 
Мульт Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:47 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал встраеваемые шкафы-купе?
Мы пока ищем, но что-то не попадаются хорошие варианты... Или по качеству, или по цене... dry

Может кто подскажет где есть сочетание хорошего качества и преемлемой цены? happy


От улыбки станет мир светлей!=)
Верю в сказки!

Маршала Савицкого 12\1
 
Ира Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:46 | Сообщение # 135
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Гость, что начи у частника? Мульт, я смотрю уже месяц, но пока ни на чем не остановилась,
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Шкафы-купе на заказ
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика