Шкафы-купе на заказ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Шкафы-купе на заказ
Шкафы-купе на заказ
Metrolog Дата: Понедельник, 08.12.2008, 00:06 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, кто заказывал мебель (шкафы-купе) на заказ поделитесь впечатлениями. Сегодня были в Люблино, Строительный рынок павильон 2-49. (Привыкли к нему пока жили в Капотне, да и уже раньше там смотрели). Сделали прикидки на три шкафа в прихожую и коридор. Образцы понравились, ребята-менеджеры тоже. В разговоре выяснилось, что они знают как к нам добраться, так как делали и собирали шкафы-купе на улице Брусилова. Может быть заказчик присутствует на этом форуме, расскажите пожалуйста как они работают. Как качество, сроки изготовления и сборки, ляпы и т.д. Понравился результат или не очень?

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Irina Дата: Понедельник, 08.12.2008, 00:20 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Тоже очень интересна эта тема. Думаю установить шкаф-купе в спальню. Интересно кто где устанавливал и естественно где оптимально соотношение цена-качество. smile
 
Metrolog Дата: Понедельник, 08.12.2008, 00:26 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Irina, знаю Lagap фото своего шкафа на форуме вывешивал. Но он готовый брал, на рынке на Речном вокзале. Можете поискать эти сообщения и фото, по-моему на ветке Соседи-Брусилова д.15 к.1 "О насущном". Мы же хотим полностью обыграть коридорное пространство. У нас много углов в прихожей. Трешка в ИП-46С как и у Вас. Поэтому заказ, чтобы полностью в проем, по нужной высоте и т.д.

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Irina Дата: Понедельник, 08.12.2008, 00:34 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Metrolog, Сейчас поищю. smile Спасибо. Но у нас, правда, двушка. И Шкаф в спальню для меня сейчас важнее, чем в каридор. Коридор у нас небольшой. ah
 
Квинта Дата: Понедельник, 08.12.2008, 00:50 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
В принципе, шкаф-купе лучше всего не с навесными дверцами выбирать, хотя дешевле, чем с полноценными дверцами. Заказывала существующий шкаф давно в Рониконе, но у меня отдельностоящий. Шкаф-купе от Роникона - достаточно бюджетный вариант, и встроенные вроде бы они изготавливают. Панели можно подобрать потолще, потоньше. Ну, а вообще-то Мистер Доорс - это уже проверенное качество, встроенные точно изготавливают. Естественно, интернет-магазины у обоих производителей есть.
 
nag61 Дата: Понедельник, 08.12.2008, 10:05 | Сообщение # 6
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Всем привет! Установил шкафы от AlumDecor серия Premium -

http://www.spim.ru/shop/index.php?idtype=302&size=13 ... Остановил свой выбор на стандартных. Точных цифр под рукой нет, но двухстворчатый (глубина 60 см) обошёлся в 10 000+, а трёхстворчатый (45 см) - в 20 000+... Для сравнения - один на заказ тянул на 40 000+, но несколько габаритнее... Поэтому и остановился на стандартных.
Общий вид того, что получилось - http://but-sherbinka.ucoz.ru/forum/18-33-6 (сообщение #84) bye
P.S. В наших квартирах две ниши в коридоре: 235x55 и 146x63. Вариант для комнат не рассматривался...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Гость Дата: Понедельник, 08.12.2008, 12:11 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (nag61)
... Поэтому и остановился на стандартных.

Отлично Лех, а доставка установка скока? или входит в стоимость?.


Все одинаковые, а я разный
 
nag61 Дата: Понедельник, 08.12.2008, 12:21 | Сообщение # 8
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (Гость)
а доставка установка скока

Привет! Я документацию подниму и выложу на форуме...
Что помню: сборка обоих - чуть меньше 3 000. Всё остальное оплачивалось при доставке: собственно сами шкафы, доставка 500, подъём каждого - по 200. Привезли три бойца...
Через некоторое время (они у меня достаточно долго "складировались") собирал один - чисто сборщик... На удивление, хватило ЗЧ и сборка аккуратная, как и качество самих изделий. А то преживал - одно дело на витрине, другое - что привезут...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Гость Дата: Понедельник, 08.12.2008, 12:35 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (nag61)
А то преживал - одно дело на витрине, другое - что привезут...

нормал собрано, а у тебя высота 2.20? яб 2.60 взял но смотрю на твоей ссылке нет такой высоты. wink
Здарова! biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 08.12.2008, 12:39 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Гость, Лех... а ты не понишь длину коридора возле кухни который.... Просто мы заказывали встроенный шкаф-купе до потолка, с наполнением по моему проекту....Боюсь в цифрах ошибиться....

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
nag61 Дата: Понедельник, 08.12.2008, 12:48 | Сообщение # 11
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (Гость)
яб 2.60 взял

В том-то и проблема, что есть стандарт и ни шагу... Лучше конечно встраивать: пыли не будет сверху, объёмы... но цены. А так, в моём случае, не до потолка, а ниша слева от обоих шкафов (20-30 см) для удобного доступа к выключателям, так и задумывалось...

P.S. Пройди по ссылке на шкафы - высота варьируется: 2,2; 2,4; 2,6 (жёлтое поле для выбора)


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Гость Дата: Понедельник, 08.12.2008, 12:56 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
я лазаю Лех, также ищу уже, выбору тьма, но пока чота склоняюсь на столплит. у меня еже скидка есть + там доставка и устоновка бесплатно, правда подвели меня в двух местах на столешнице в кухне, вздулись пызыри, позвонил по гарантии, дык они предложили столешницу полностью менять. dry жесть как представлю, у меня она от стены до стены

Все одинаковые, а я разный
 
nag61 Дата: Понедельник, 08.12.2008, 13:04 | Сообщение # 13
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Могу только пожелать удачного выбора... thumbup

Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:04 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Мой шкафчик.... длина 278 глубина 54 высота 266, встроенный.... цвет молочный дуб


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
MAYDAN Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:30 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Мой шкафчик.... длина 278 глубина 54 высота 266, встроенный.... цвет молочный дуб

Мне нравится, а если не секрет, где Вы его заказывали? happy


ул. Брусилова, дом 27, к.3

Нужен ремонт квартиры? Закажи ремонт на строительной бирже

Нужен совет по ремонту? Спроси на строительном форуме

 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Шкафы-купе на заказ
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика