Шкафы-купе на заказ - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Шкафы-купе на заказ
Шкафы-купе на заказ
Holz Дата: Пятница, 23.01.2015, 14:19 | Сообщение # 241
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Андрей06, А я вот не особо доволен Вашей работой и работой ваших коллег. Во-первых, вы накосячили с просчётом, забыв включить элемент стоимостью в 8 тысяч, во-вторых замерщик Алексей, накосячил с размерами углового элемента, так что у меня розетки попали на ребро полки, в третьих, монтажники не очень подготовленные, наделавшие косяков. Но в целом, все получилось, только благодаря тому, что у меня самого руки прямые и растут откуда надо.
 
Magrid Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:12 | Сообщение # 242
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ничего себе, это вам не очень повезло. Хорошо что у нас всё прошло гладко, когда заказывали угловой шкаф-купе http://www.lmebel.ru/uglovye_shkafy_kupe/ . Посчитать ничего не забыли, плюс изготовили даже быстрей чем обещали, тоже приятно. Так что когда созреем на новый шкаф для детской, обратимся опять туда же.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Шкафы-купе на заказ
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика