Переустройство и перепланировка - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » Переустройство и перепланировка (что делать или не делать?!)
Переустройство и перепланировка
riverfox Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:12 | Сообщение # 331
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
У нас тоже пол теплый! Но, по-моему, это не является перепланировкой. А еще хотела узнать, где можно узнать какие стены несущие, а какие нет?

Савицкого 12
 
Halli Дата: Вторник, 19.03.2013, 13:17 | Сообщение # 332
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (zanoza24)
просто уберу окно и сделаю инфракрасный теплый пол.

Для объединения лоджии и комнаты (кухни) необходим проект, содержащий теплотехнический расчет. Согласовать можно проектные решения, предусматривающие установку раздвижной перегородки на месте окна и демонтируемого подоконного блока. Проект переустройства должен быть выполнен автором проекта дома и согласован в порядке, установленном Москомархитектурой.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Bass Дата: Среда, 12.06.2013, 18:48 | Сообщение # 333
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Поспрашивал у себя там кто где ремонт квартир в королеве http://remont-kvartiri.info/remont/korolev делал, никто так вразумительного ответа не дал, поэтому стал искать сам. А наугад вышло, прозвонил несколько фирм и остановился на Центр-строе. Почему не знаю. Может менеджер поприятней поговорил со мной. Короче ремонт был сделан атас - ну в смысле хорошо всё. Держится , не отваливается. smile Рад, что обратился.
 
Кандидат Дата: Среда, 12.06.2013, 19:01 | Сообщение # 334
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата (Bass)
где ремонт квартир в королеве


Очень актуально для Щербинки.
 
Olekool Дата: Среда, 12.06.2013, 22:29 | Сообщение # 335
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Любые вопросы касаемо ремонта вы можете задать нашим специалистам! Вас всегда выслушают, что то подскажут,посоветуют! РЕбята проживают в нашем районе, частная бригада мастеров,славяне!

http://asb-services.ru/


Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
 
zanoza24 Дата: Вторник, 13.08.2013, 13:04 | Сообщение # 336
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Да... Перенос мокрой зоны геморройно! Но решаемо. Цена разниться от 29000 до 60000, с согласованием. Если просто проект, а сама согласовываешь от 11000 до ...

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Usha Дата: Вторник, 17.09.2013, 19:24 | Сообщение # 337
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Добрые люди отзовитесь, до начала зимы очень хочу из балкона сделать уютный уголок в котором можно будет отдыхать, так скажем место для личного пространства и творчества.
Балкон я свой всегда держала в чистоте и порядке, но он у меня хоть и застекленный но очень холодный.
Я почитала информацию в интернете и по поводу отделки и по поводу дизайна, видимо перечитала.
Очень хочется получить совета от знающих людей с чего начать реализовывать свою идею?
Возможно кому ни будь это тоже пригодиться.
Буду благодарна за участие в обсуждении!
 
Halli Дата: Вторник, 17.09.2013, 21:09 | Сообщение # 338
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Usha, Правила форума:
III. Публикация сообщений.
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы. К содержанию темы предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

Хотя о чем говорить-то, вы бот biggrin biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Usha Дата: Среда, 18.09.2013, 12:27 | Сообщение # 339
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Хотя о чем говорить-то, вы бот

рада оправдать ваши надежды но нет, запуталась на форуме, непривычно.
удалить сообщение не получается. не знаю как.
 
Halli Дата: Среда, 18.09.2013, 12:39 | Сообщение # 340
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Usha, извините, была не права smile
Удалять можно нажав кнопку Админу! под тем сообщением. которое хотите удалить и изложив суть вопроса smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Usha Дата: Четверг, 19.09.2013, 13:45 | Сообщение # 341
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Halli, подскажите а как удалить мои сообщения вообще? Я же их создала. И могли бы меня направить на "свежее" обсуждение моего вопроса, а вопрос мой на сегодняшний день уже состоит в том,что мне нужна информация от опытных людей, какие стеклопакеты ставить на балконе (заменить) чтобы сохраняли тепло и изолировали уличный шум? И каким материалом утеплять именно балкон а не комнаты? с учетом, что балкон превратиться в комнату по плану и дизайну.
Мне непривычно пользоваться вообще форумами, просто мне советовали почитать информацию и пообщаться именно здесь...
 
Argdel Дата: Пятница, 15.08.2014, 01:14 | Сообщение # 342
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Скажите, хотим сделать перепланировку из 2шки в 3шку. Это надо сначала куда-то обращаться перед началом?
 
ParNa Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 09:39 | Сообщение # 343
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Argdel ()
Скажите, хотим сделать перепланировку из 2шки в 3шку. Это надо сначала куда-то обращаться перед началом?

к специалистам smile _http://gradmoscow.ru/razreshennye-pereplanirovki но как я понял, можете отделить встроенным шкафом и тогда вообще не будет проблем - и полезно и звукоизоляция smile
 
Kenanala Дата: Пятница, 03.10.2014, 19:09 | Сообщение # 344
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день. Мы хотим все арки в доме сами сделать из хорошего дуба, дерево имеется. Только вот возник вопрос. Друг говорит, что нужно антисептик купить и обработать. С одной стороны я согласен, но арки то в помещении будут. И тут второй вопрос - тогда зачем? Рассудите .
 
irbis Дата: Четверг, 30.07.2015, 09:41 | Сообщение # 345
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Увидела на сайте ЦИАН объявление о продаже 2-х комнатной квартиры в нашем р-не этаж высокий,а из зала сделана кухня surprised (перенесена мокрая зона!) и реально продать такое чудо?

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » Переустройство и перепланировка (что делать или не делать?!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика