Трешка в ИП-46С - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » Трешка в ИП-46С
Трешка в ИП-46С
yura133 Дата: Пятница, 26.06.2009, 11:25 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
scorpio00, Таня, доброе утро, или день, biggrin !!! Если Вы еще не открывали ФЛС и не прописывались, т.е. не подписывали акт приемки, то на Вашем месте я бы всеже попытался заставить строителей устранить большую часть недостатков. Хотя бы чтобы можно было бы начать жить. И вообще если контакта с ними не найдете звоните сразу в Департамент городского строительства города Москвы, горячую линию по проблемам в домах-новостройках 8 495 650-50-55 (10.00-19.00 по р.д., в остальное время – в автоматическом режиме). В моей ситуации это помогло дать пинок в зад местным и они быро в течении 2-3 дней мне все устранили, что было в их силах. Мера действенная я Вам скажу biggrin biggrin biggrin

Хорошему коту и в ноябре март...
 
Ulalu Дата: Пятница, 26.06.2009, 13:41 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (scorpio00)
вообщем отделка такая, что плакать хочется

Мы когда смотрела кв даже удавилась что отделка вполне примененная.Есть пару небрежных мест.А в целом всё норм.Я не хочу делать ремонт первые пару лет.видела что случается с хорошем ремонтом после усадки дома...


ЮВАО
Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1
 
Ulalu Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 09:01 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Подскажите кто как собирается использовать закуток за ванной.я всё думаю что там сделать:стеной шкаф,гардеробную или просто поставить шведскую стенку.

ЮВАО
Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1
 
scorpio00 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:10 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
Мне хочется снести туалет и ванну, сделать их совмещенными, а дверь на уровне комнаты. Поставить вдоль всей стены справа шкаф-купе - это кладовка. а все остальное - пока не решила где, но будет ванна уговая, душ, унитаз. Очень хочется просторную ванную, только вот машинку не знаю куда, муж предлагает в гостевом туалете, надо прикинуть.

Савицкого 22 корп 2
 
scorpio00 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:12 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
yura133, ! Вас сколько человек прописалось? Меня интересует можно ли одному кому-то прописаться, не знаете?

Савицкого 22 корп 2
 
yura133 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:09 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (scorpio00)
Вас сколько человек прописалось? Меня интересует можно ли одному кому-то прописаться, не знаете?

Квартира на четверых: я, жена, сын и дочь. ФЛС открыт на 4 чел (ответственный квартиросъемщик, тот кто указан в ордере и ДСН, т.е. я). Прописка осуществляется в тот же день что и открытие ФЛС (у нас лично так было). Теорию вопроса можно ли прописаться одному без членов семьи можно уточнить в ЕИРЦ района Южное Бутово: 117042, г. Москва, Ушакова Адмирала бульв., д. 9., телефоны
8 (495) 717 – 56 – 54 – Руководитель ЕИРЦ района Южное Бутово.
8 (495) 717 – 56 – 45 – Бухгалтерия.
8 (495) 717 – 55 – 63 – Паспортный стол.
8 (495) 716 – 09 – 81 – Служба одного окна.
либо в филиале ЕИРЦ района Южное Бутово: 117623, г. Москва, Милитопольская 2-я ул., д. 21, корпус 1., телефоны
8 (495) 712 – 67 – 45 – Паспортный стол.

График работы ЕИРЦ района Южное Бутово:
Понедельник
с 9-00 до 18-00
Вторник
с 9-00 до 20-00
Среда
с 9-00 до 20-00
Четверг
с 9-00 до 20-00
Пятница
с 9-00 до 20-00
Суббота
с 9-00 до 17-00
Воскресенье
выходной
Удачи!!! cool


Хорошему коту и в ноябре март...
 
Ulalu Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:03 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (scorpio00)
хочется просторную ванную

У нас кв. по коммерческому найму.позволит ли эта программа такие перепланировке.


ЮВАО
Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1
 
Ulalu Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:07 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (неСластена)
А вот с самой дальней комнатой решить ничего не можем

А вот у меня только дальняя(пятиугольная) комната перед глазами стоит.я там спальню хочу...


ЮВАО
Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1
 
scorpio00 Дата: Понедельник, 29.06.2009, 19:30 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Ulalu)
А вот у меня только дальняя(пятиугольная) комната перед глазами стоит.я там спальню хочу...

А как кровать поставите?


Савицкого 22 корп 2
 
scorpio00 Дата: Понедельник, 29.06.2009, 19:31 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
yura133! Вы просто чудо! Всеисчерпывающий ответ!!!!

Савицкого 22 корп 2
 
Ulalu Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:52 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
scorpio00,
Придвинутую к стенке на против окна ногами к входу.
Понятно?... smile


ЮВАО
Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1
 
yura133 Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:28 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
scorpio00, victory

Хорошему коту и в ноябре март...
 
scorpio00 Дата: Четверг, 02.07.2009, 11:14 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Ulalu)
Придвинутую к стенке на против окна ногами к входу.
Понятно?... smile

Ногами к входу - это очень опасное положение покойника, не рекомендую. Я выбираю из двух положений - головой к окну или наоборот. Если наоборот -- негде телевизор повесить, а если к окну - батарея рядом, плохо для моей головы и для кровати. Может батарею подвинуть?


Савицкого 22 корп 2
 
Metrolog Дата: Четверг, 02.07.2009, 16:15 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (scorpio00)
Я выбираю из двух положений - головой к окну или наоборот. Если наоборот -- негде телевизор повесить

А мы сделаем вот так как на схеме. Ногами к окну. И телек видно, и по головам не дует от окна. biggrin

Телевизор можно на кронштейне повесить, чтобы чуть "довернуть" для удобного просмотра. А можно и просто на стену. Речь идет о ЖК или "плазме", конечно


ул. Маршала Савицкого, д. 16


Сообщение отредактировал Metrolog - Четверг, 02.07.2009, 16:18
 
Metrolog Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:35 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
scorpio00, Я тут в отпуск отъезжал на неделю, а тут столько вопросов мне оказывается задали! Попробую ответить.

Quote (неСластена)
вот ремонт начали, и первым делом за электрику взялись, поэтому и спросила, как и где вы свои розетки расположили... Не хочется чтобы половина квартиры было в удлинителях...

Я розетки пока переделал только в кухне. Вот на стене под телевизор осталась на месте... sad Не придумали его сразу туда повесить. На ссылке по моей кухне посмотрите, там их видно. Ссылка http://but-sherbinka.ucoz.ru/forum/17-21-26, сообщение № 376.

Одну розетку из коридора "повернул" в большую комнату, чтобы не в шкафу оказалась. И выключатель света на кухне перенес на торец стены, чтобы шкаф-купе его не закрыл. Еще провел отдельный кабель в ванную к стиральной машине (на кухне жена ее не захотела, да и ванную мы расширили). На щитке на него поставил отдельное УЗО. По электрике все.

Quote (неСластена)
А Вы не узнавали, что нужно для того чтобы официально оформить перепланировку??

Есть соответствующая ветка на форуме. Я правда ее давно не смотрел. Я там в дискуссии не участвовал, просто мотал на ус.

Quote (scorpio00)
Посмотрели ваши шкафчики - супер! а ЧТО В ГАРДЕРОБНОЙ У ВХОДА?

Спасибо за комплимент! У нас шкафов в коридоре достаточно, поэтому гардероб в кладовке у входа устраивать не стали. Это чистая кладовка. Там стоят металлические стеллажи в виде буквы "Г". Купили их в ОБИ. Симпатичные такие. На стеллажах - "закрутки" и пр. Эта кладовка прохладная, поэтому соленья-варенья туда. Гаража-то теперь с погребом, как в войсках нет, да и не будет уже никогда наверное. Москва, понимашь...
Да, кто-то на форуме в кладовой ставил одежные системы "ELFA". Может Вам понравится.


ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » Трешка в ИП-46С
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика