Балконы, лоджии - Страница 49 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » Балконы, лоджии
Балконы, лоджии
dustav Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:06 | Сообщение # 721
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
отделка балконов и лоджий. т 8-499-340-12-75. www.dustav.ru
 
Nemo Дата: Понедельник, 23.04.2012, 07:44 | Сообщение # 722
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Кандидат)
Товарищи! Возникло желание сделать тёплую лоджию. Первым шагом, естественно, замена стандартного остекления на нормальное. Всвязи с этим хотелось бы уточнить у тех, кто уже остеклял лоджию несколько вопросов. 1. В какой компании вы это делали. 2. Сколько времени прошло со времени установки, как окна пережили зиму. 3. Впечатления от этой компании (качество установки, качество самих конструкций, соблюдение сроков, были ли недоделки, как быстро их переделывали). 4. Какой профиль (Rehau, KBE ... ) и какой толщины ставили. 5. Скольки камерный стеклопакет (не профиль, а стеклопакет - однокамерный (2 стекла), двухкамерный (3 стекла) или 3-х камерный (4 стекла))? какое стекло - обычное или энергосберегающее. 6. Какова длина остекления. 7 Ну и самое главное - во сколько всё обошлось. 8. Может какие тонкости вспомните или что-то, что надо было сделать, но вы ещё не знали, когда заказывали и устанавливали.


отвечу не на все вопросы но тем не менее:
1. заказывали в любимых окнах.
3. всё понравилось, замерщик толковый, всё обьяснил ответил на все вопросы и дал саветы по заказу окон на случай дальнейшего утепления лоджии.
4.профиль рехау-60 брали, серия Блитз.
5. 1 камерный стеклопакет звяли, считаю для лоджии более чем достаточно, тепло думаю держать будут и самое главное конденсата не будет на внутренней стороне стекла зимой. Взяли энергосберегающие т.к. разница с обычными не существенная.
6. если в метрах то метров 6 наверно обе лоджии. 9 стёкол.
7. цены могу кинуть в личку
8. наверно надо было сразу заказать маскитки на все открывающиеся части. Мы только на поворотно - откидные заказывали


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Кандидат Дата: Понедельник, 18.06.2012, 12:20 | Сообщение # 723
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Nemo, что-то я упустил из вида свой вопрос. Если можно, бросьте в личку, во сколько обошлось всё остекление с доставкой, установкой, подоконниками, отливами.
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 18.06.2012, 12:56 | Сообщение # 724
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Кандидат, Мы на лоджии ставили СофтЛайн 70, двух камерный стекла 4-4-3,утепляли примаплексом. Зимой конденсата не было. Ламинация со стороны улицы темносиним цветом. Заказывали и устанавливали в Окнах Роста. Стоимость 46 тыс.
http://www.oknastich.ru/plastik/veka/softline/ вот оно.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
dustav Дата: Суббота, 23.06.2012, 20:34 | Сообщение # 725
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
dustav.ru
 
Кандидат Дата: Суббота, 23.06.2012, 20:50 | Сообщение # 726
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
zanoza24, а на какую лоджию, в смысле какая длина остекления и сколько створок?
 
dustav Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:46 | Сообщение # 727
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
какая высота? сколько камер профиль и сколько стеклопакет? 5 или 7 см? с расширителями или без? вопросов очень много. от этого и цена. всё индивидуально.
 
zanoza24 Дата: Суббота, 07.07.2012, 23:39 | Сообщение # 728
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Кандидат, Серия ИП-46-с трешка пакет приблизительно 3х1,5, сверху и с левого бока добор 10 см, 4 створки,по края глухие, в центре одна поворотно-откидная, одна поворотная.
http://moscherb.ru/forum/63-43-47 утепление с сооб. 697.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
DmitryChe Дата: Понедельник, 30.07.2012, 23:41 | Сообщение # 729
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
я в этом сезоне наконец утеплил сей опендикс. делал как расписано на сайте lodjiya.ru - пеноплекс+фольгированная изоляция и обязательно в полу должна быть воздушная прослойка. на сколько это эффективно получилось пока сказать не могу, но в фирме лоджия на такую технологию утепления дают гарантию
изначально хотел утеплиться силами этой фирмы, но неполучилось ввиду огромных очередей на утепление, больше месяца пришлось бы ждать
и это не смотря на цены - мне объявили около 150 тысяч, без окон, только утепление!


В нашей стране нет справедливости: compromat.ru
 
zanoza24 Дата: Вторник, 31.07.2012, 08:16 | Сообщение # 730
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Quote (DmitryChe)
пеноплекс+фольгированная изоляция

все правильно. фольгированную изоляцию надо делать непрерывным покрытием, стыки проклеивать алюминиевым скотчем, чтобы получился термос. в таком варианте теплопотери минимальны.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
никтар Дата: Четверг, 23.08.2012, 12:23 | Сообщение # 731
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
а кто переставлял пожарные лестницы .мне надо её поставить ровно .я в это место секцию от стенки поставить.а лестницу к стине балкона примкнуть . очень ,очень надо. cry
 
Anfissa Дата: Пятница, 24.08.2012, 09:31 | Сообщение # 732
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
никтар, могу подсказать сварщика - нам он делал решетку на лоджию smile
 
Halli Дата: Пятница, 21.09.2012, 20:48 | Сообщение # 733
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Делала холодное остекление балкона и холодную же внутреннюю отделку. Компания называется "окна с лихвой" http://www.6107738.ru/
Что меня привлекло, так это реальная цена на остекление на самом сайте. Прозванивала и другие компании, но там накидывали сразу 5000 на указанную цену. Была задержка на неделю с самими рамами (куда-то весь алюминий подевался, ребята, которые устанавливали, сказали, что прикрыли один завод и началось!!!). Мне звонили каждый день с извинениями,, что не могут в срок доставить, но так как мне было не к спеху (скажем прямо - чем позже привезут, тем мне лучше - завис рамонт на кухне), я не особо расстраивалась. В итоге - все было сделано за 3 дня и качественно. Один минус, офис находится м. Останкино, далековато, но туда только один раз надо приехать на подписание договора и внесения предоплаты (70-80%).


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
DAD Дата: Понедельник, 19.01.2015, 22:19 | Сообщение # 734
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Кто-нибудь ощутил пользу от теплой лоджии? Какой смысл в ее утеплении. Спрашиваю практиков

 
Dezzy Дата: Четверг, 12.03.2015, 22:55 | Сообщение # 735
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Доброго времени суток! Кто-нибудь присоединял балкон к комнате? Интересует детская, двушка, дом серии п44. Что с правовой точки зрения и практической?


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » Балконы, лоджии
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика