Балконы, лоджии - Страница 47 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » Балконы, лоджии
Балконы, лоджии
Гость Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:18 | Сообщение # 691
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Anfissa)
Гость, не ожидала такой жесткой критики идеи SeNo


что думаю то и сказал, а то что Сено на все руки мастер это я знаю, и с юмором впалне адекватен и не обидчив, потому так и написал. Мог бы вообще смолчать.

Quote (SeNo)
Гостя тоже люблю, но как-то опосредованно-тем более иногда такую
чушь выдает-хуть трусы снимай!


ржууу не ни нада не снимай biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
SeNo Дата: Вторник, 26.07.2011, 16:24 | Сообщение # 692
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Quote (Гость)
Гостя тоже люблю, но как-то опосредованно-тем более иногда такую
чушь выдает-хуть трусы снимай!

ржууу не ни нада не снимай
Снял бы последнюю рубаху, если бы была одета. А если перед компом сидишь в трусах?


Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Гость Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:07 | Сообщение # 693
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (SeNo)
А если перед компом сидишь в трусах?


вот и я тогда сразу падумал, а почему именно трусы?

ржуууу Сено, жжооооошь biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
zanoza24 Дата: Среда, 30.11.2011, 14:03 | Сообщение # 694
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
стык с новым пакетом

подокном

потолок


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Среда, 30.11.2011, 14:06
 
zanoza24 Дата: Среда, 30.11.2011, 14:09 | Сообщение # 695
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Надя, пол поднимался песчяно-цементная смесь+ керамзит, потом самовыравнивающаяся смесь на основе гипса.стены, потолок и пол упеплялись экструзией, с креплением на грибы. Дальнейшая отделка не решена, посм. какая температура будет зимой после утепления. Сейчас на лоджии + 10.
Для пароизоляции обрабатывался жидким стеклом, так как пленки дороги.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Четверг, 01.12.2011, 00:45
 
alemanita Дата: Пятница, 02.12.2011, 13:36 | Сообщение # 696
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Надя, пол поднимался песчяно-цементная смесь+ керамзит, потом самовыравнивающаяся смесь на основе гипса.стены, потолок и пол упеплялись экструзией, с креплением на грибы. Дальнейшая отделка не решена, посм. какая температура будет зимой после утепления. Сейчас на лоджии + 10.
Для пароизоляции обрабатывался жидким стеклом, так как пленки дороги.

спасибо большое. Экструзия это синенький материал? мы закупили изобокс-плиты. Под них надо что-то выкладывать? для пароизоляции или можно сразу на бетон? Вывели теплый пол, но сейчас раздумываю нужен ли он или просто постелить там ламината. пока не определились.
 
Наталья Дата: Пятница, 02.12.2011, 13:41 | Сообщение # 697
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (SeNo)
Неужели не захочется съесть кусочек хлеба на такой "колхозной " кухне-даже если он нарезан три дня назад

кухня отличная.Я хочу такой "колхозно деревенский стиль "на даче сделать.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
wolfg Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:19 | Сообщение # 698
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Вы пароизоляцию делаете только изнутри? Меня посещает мысль и снаружи сделать. А сверху гидроизоляцию. Все крепче будет.
 
Nemo Дата: Среда, 11.01.2012, 09:45 | Сообщение # 699
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (SeNo)
Строители могли просто сэкономить и не стали заморачиваться остеклением фальшбалконов


я вот тоже думаю остеклить фальш-балкон в ближайшее время, может есть у кого контакты проверенной фирмы, да и по деньгам интересно сколько это будет?
да, кстати, есть ли смысл пытаться получить согласование на его остекление и постройку крыши или это заранее неудачный вариант и ставить на свой страх и риск?


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Arsenic Дата: Среда, 11.01.2012, 14:17 | Сообщение # 700
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Nemo)
Пытаться получить согласование на его остекление и постройку
Скорее не стоит. Наш район находится в "похеренном состоянии", не каждая вельможная попа сюда поедет на просмотр. Просто просчитайте возможный демонтаж и куда пристроить блоки в пожарном случае. А так можно кивать на подрастающее поколение, пытающееся вылезти на балкон через окно. ДЭЗу в таком случае только плюс-не надо ремонтировать протекающие крыши лоджий на 20 этаже. В любом случае вас не посодют, просто могут составить предписание о демонтаже. При заказе старайтесь сохранить цветовую гамму здания при установке оконных блоков остекления балкона - этого на первый случай будет достаточно для незаметности, а в дальнейшем и для "отмазки" biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Nemo Дата: Среда, 11.01.2012, 16:29 | Сообщение # 701
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Arsenic)
пристроить блоки в пожарном случае

какие какие блоки?

наказание за самоволку 2500р штрафа и предписание на демонтаж либо согласование.
демантировать такую конструкцию можно, но денег жалко которые на её возведение пойдут.
Согласовывать это АД, я пол дня читал, пришел в ужас но узнал много нового, например: переостекление балкона тоже надо согласовывать, составлять проект, внутренняя оттделка тоже отдельная песня. Например деревом ни к коим случае балкон отдделывать нельзя, согласование по предписанию не пройдёт ибо пожарные завернут...
короче полный П


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Arsenic Дата: Среда, 11.01.2012, 18:44 | Сообщение # 702
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
[b]Nemo[Молчу, ничего не делайте, так будет спокойней

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Lapotusya Дата: Среда, 29.02.2012, 15:31 | Сообщение # 703
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Вниманию жителей домов И-155 и ИП-46С!!! Предлагаем альтернативное остекление лоджий в домах серии И-155 и ИП-46С!!! Замена одинарных стекол на стеклопакет без изменения внешнего вида лоджий. Меняется только стекло!!!!!!! Работы проводятся в течение 1-2 часов без демонтажа СИНИХ рам. Замена стекол не предусматривает разрушений!! (в случае если у вас произведен ремонт лоджий). Гарантированное утепление лоджий. Ориентировочная стоимость замены всех стекол в лоджиях в зависимости от размера от 12000 до 20000 рублей. Срок изготовления и установки 1-2 недели. 8-499-391-07-27

Талию можно сделать двумя способами: 1) убрать живот 2) отрастить ЖОПУ
 
Arsenic Дата: Среда, 29.02.2012, 17:02 | Сообщение # 704
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Lapotusya, Есть ли у вас другие расценки, более понятные, типа цена за м2 стеклопакета, нежели за 1 балкон? Просто мне из 6 рам, стеклопакеты нужны только в трех. Такие работы делаете? А просто стеклопакеты без монтажа можно у вас заказать? Если "да", расценки озвучьте пожалуйста.

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Nikka Дата: Четверг, 01.03.2012, 09:02 | Сообщение # 705
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Lapotusya)
Предлагаем альтернативное остекление лоджий в домах серии И-155 и ИП-46С!!! Замена одинарных стекол на стеклопакет без изменения внешнего вида лоджий. Меняется только стекло!!!!!!! Работы проводятся в течение 1-2 часов без демонтажа СИНИХ рам.

Пардон, не поняла, а может чего-то не понимаю. Вот мне кажется, что в стеклопакете на балконе в ИП46С сама рама пустотелая. Какой смысл менять только стекло, да еще за такие деньги. По поводу цвета рам - судя по замененным стеклопакетам в нашем районе, огромная цветовая гамма у многих производителей. Пожалуйста обнародуйте фото такой замены, возможно я окажусь не права. Я тоже собираюсь менять балконный стеклопакет.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » Балконы, лоджии
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика