Планы-чертежи квартир серий домов ИП46-С, И-155 - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » Планы-чертежи квартир серий домов ИП46-С, И-155 (выкладываем чертежи, планировки и перепланировки)
Планы-чертежи квартир серий домов ИП46-С, И-155
sosed Дата: Пятница, 26.12.2008, 01:36 | Сообщение # 76
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всё равно спасибо))) Вот и я мучаюсь... Ну да ладно, всё равно смотреть ехать... cool

Потенциальный Брусиловец, 21
 
Metrolog Дата: Пятница, 26.12.2008, 15:34 | Сообщение # 77
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Ну внесу и свою лепту в обсуждение, как уже проживающий в Щербинке. У меня трешка в ИП-46С. Когда зимой начали давать квартиры, я жене показал планировки в домах серий И-155 (прямой и башня, разновысотного, как Брусилова 17, не было плана, может там и неплохо), П-44Т, ИП-46С. И спросил, какая ей больше всего нравится. Она сказала - ИП-46С. Только не подумайте, что я такой крутой и выбирал между домами и этажами. Просто очень хотелось именно в таком проекте. Так и вышло. Желание наше совпало с тем, что нам предложили. Нам планировка очень нравится, комнаты большие, две темных комнаты, два туалета, лоджии в кухне и коридоре просто супер. Мне балконы не нужны ни в спальне, ни в зале, незачем и неудобно. Вот на кухне и в коридоре им самое место. Прихожая 7 метров. Никогда раньше не было нормального коридора и прихожей, теперь есть (смонтируют шкафы - отпишусь на форуме с фото в соответствующей теме). В отличие от однушек и двушек, у нас короб вентиляции возле кухни не выступает. Сделан заподлицо со стеной. У нас там малое крыло кухни стоит 2 м 30 см. Есть и недостаток. Это сантех кабинки из цсп с асбестом. По весне-лету (дом чуть постоит, осядет) сломаю их и выложу из пеноблоков, да еще и перепланирую, как мне удобно. Место для этого в коридоре хватает. Общая площадь 100,6 кв.м. Так что мы с женой иного и не желаем. Вот где не хотел бы иметь в квартиру, так это в "прямом" проекте И-155. Не понравилась планировка. В П-44Т тоже не очень, (кроме кухни с эркером, был в гостях в такой, очень понравилась, как на веранде сидишь!), только отделка там лучше. Но мне эта отделка не нужна, все равно буду делать как мне нравится. А вот планировку уже не изменишь. По поводу толщины стен пока не готов сказать. Пока не холодно, температура в квартире все время не меньше 22 градусов, но правда и морозов сильных не было. Батареи стоят штатные. Греют нормально. Пока не вижу сильных аргументов, чтобы их менять на биметалл. Может потом жизнь заставит. Высота потолков действительно 2,64 м. Подвесной потолок еще съест немного. Но того что останется, мне хватит. Я всю жизнь прожил в квартирах, где было 2,4 - 2,5 м. И ничего, выше мне не хотелось. Так что и здесь пойдет. Вот такие пока соображения. Если кому что интересно - спрашивайте.

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
Colonel Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:55 | Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Если кому еще интересно - план (фотография плана) трешки ИП-46С.
 
ирина Дата: Суббота, 10.01.2009, 22:00 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Colonel,
И где? Нам бы левую глянуть!!!!!!!!!


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
Colonel Дата: Суббота, 10.01.2009, 22:08 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Почему-то не получается прикрепить jpg-файл. Уже и размер сделал меньше 500... Попробую в другой раз. cry Опаньки! Вроде получилось!!!


Сообщение отредактировал Colonel - Суббота, 10.01.2009, 22:15
 
yura133 Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:58 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Colonel, Спасибо, очень пригодиться! А может есть ещё по теме трёшки в ИП-46С, хотелось бы поживиться! Делитесь!

Хорошему коту и в ноябре март...
 
Colonel Дата: Понедельник, 12.01.2009, 00:47 | Сообщение # 82
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
yura133, что именно интересует? На этой неделе уже планирую завершить "ремонт", могу попозже выложить фотографии результатов (если кому интересно).

Сообщение отредактировал Colonel - Понедельник, 12.01.2009, 00:48
 
Metrolog Дата: Понедельник, 12.01.2009, 01:33 | Сообщение # 83
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Colonel, фото с удовольствием посмотрим. Выкладывайте пожалуйста. biggrin biggrin biggrin

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
yura133 Дата: Понедельник, 12.01.2009, 10:10 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (Colonel)
yura133, что именно интересует?

Основной и гостевой санузлы, электрика, кухня, холл. А вообще жду и фоток результатов


Хорошему коту и в ноябре март...
 
Colonel Дата: Понедельник, 12.01.2009, 22:20 | Сообщение # 85
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! Ловите еще план этажа в ИП-46С.


Сообщение отредактировал Colonel - Понедельник, 12.01.2009, 22:26
 
Тосенька Дата: Четверг, 15.01.2009, 16:50 | Сообщение # 86
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ребята всем привет! Будет очень интересно посмотреть ремонтик такой шикарной квартиры!!! Мы в такой же! Только пока кухню заделали biggrin

ул. Маршала Савицкого д. 12 корп. 1
 
Vadis Дата: Пятница, 16.01.2009, 00:06 | Сообщение # 87
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
yura133! Я тоже обладатель трешки ИП-46С. В такой квартире напрашивается перепланировка санузла путем объединения кладовки и туалета в общий санузел, а лицевую стену ванны вытащить в коридор и сделать там большую гардеробную комнату. Можно начать перепланировку самому, а после получения свидетельства на право собственности обратиться в команию, которая за 20 тыс. подготовит и согласует разрешение на данную перепланировку. Насколько я узнавал, инспектор в новостройки перед выдачей разрешения не приходит, а только по его завершению принимает готовую перепланипровку. Так что с этим можно не париться. Непросто получить свидетельство о праве собственности. У меня в Зюзинском суде, который обслуживает наш район, 29 января будет суд по моему иску о признании права собственности на данную квартиру в порядке приватизации. Основанием для выдачи свидетельтсва УФРС будет судебное решение. Вполне возможно, что по Щербинке это будет первое решение. По результатам отпишусь.

ул. Маршала Савицкого, д. 12, корп. 1, под. 1

Сообщение отредактировал Vadis - Пятница, 16.01.2009, 00:08
 
Metrolog Дата: Пятница, 16.01.2009, 00:11 | Сообщение # 88
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Vadis, Вы молодец в плане приватизации. Поучаствуйте, пожалуйста, на ветке форума "Военная жизнь. Приватизация квартиры". Ваши советы будут просто бесценны! Удачи в суде!

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
yura133 Дата: Пятница, 16.01.2009, 18:01 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Vadis, Вадим спасибо, желаю удачи и жду ваши советы!!!

Хорошему коту и в ноябре март...
 
мамочка Дата: Пятница, 16.01.2009, 20:10 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Вот сколько смотрю, а план моей квартирки не попался, хотя зачем он мне?

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » Планы-чертежи квартир серий домов ИП46-С, И-155 (выкладываем чертежи, планировки и перепланировки)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика