Интерьер - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » Интерьер
Интерьер
Sladkaya Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:01 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Кто придумывает интерьер вашей квартиры? Сами или специально обученные люди, может муж/жена или родственники? Давайте поделемся. biggrin

Савицкого 22 корпус 2
Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили.
 
Фома Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:51 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
если сами придумываете давайте поделимся и с миром http://moscherb.ru/forum/19-1882-1
 
alemanita Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:06 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Sladkaya)
Кто придумывает интерьер вашей квартиры? Сами или специально обученные люди, может муж/жена или родственники? Давайте поделемся. biggrin

сама сама все сама))) перелистала сотню журнальчиков перерыла интернет, полгода не вылезала из стройрынков, плотно общалась с рабочими, полностью контролировала весь процесс. столько времени и сил, а сейчас когда уже почти все завершено сижу порой и думаю, ну и что такого? как- будто просто обои переклеили))) а были мучительные дни когда я с кусками дерева носилась и никак в каталогах обои подобрать не могла)) главное продумать цветовую гамму и выдержать ее и что фактура с текстурой не конфликтовала, еще со стилем определиться надо изначально)) чтоб не было чт потолки с лепниной и мебель в стиле техно)) у нас осталось все меблировать и текстильный решение визуализировать. важно чувствовать свой дом, видеть картинку именно ту в которой вам комфортно будет жить, не гонитесь за тенденциями, прислушайтесь к себе)) еще знаю одно правило, что ничто так не портит интерьер как плохие двери
 
Julay Дата: Пятница, 20.07.2012, 10:30 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Народ, дайте совет. Мы наконец-то купили 2-х комнатную квартиру. Собираемся делать ремонт. Квартира очень долгожданная - хотим, чтобы там всё было на уровне. Поэтому подкопили достаточно денег на приличный ремонт. Даже думаем заказать дизайн-проект, чтобы было необычно!
 
Cblpa Дата: Пятница, 20.07.2012, 10:50 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Советую Альянс ДВ. недавно у нас в квартире закончился капитальный ремонт. Долго искали компанию, т.к. тоже, как Вы хотели, чтобы ремонт был идеальным. В итоге по совету знакомых обратились в эту компанию. Заказали у них дизайн-проект, потому что хотелось не обычного ремонта, а эксклюзива. Дизайнер предложил очень интересное решение отделки, потом даже помог нам выбрать материалы, цены на них оказались ниже, чем если бы мы сами покупали!
В общем, ремонтом остались очень довольны. Вот контакты этой фирмы 8 (495) 740 69 96 http://remontdv-msk.ru
 
Nikka Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:50 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Julay)
Народ, дайте совет

сам спросил,
Quote (Cblpa)
Советую Альянс ДВ

сам себе и ответил.
Quote (Cblpa)
Дизайнер предложил очень интересное решение отделки, потом даже помог нам выбрать материалы, цены на них оказались ниже, чем если бы мы сами покупали!

Фантастика! tongue Видимо на наш форум вы случайно попали. Квартиры уже в районе подорожали, Кремль пока сюда не переехал, а Кутузовский проспект сюда и не собирался.
Не знаю как в реальности, но судя по фото, работа дизайнера впечатляет и цена далеко не три копейки думаю.
При таких размерах комнат и помещений (как на фото) выглядит очень красиво.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
ирина Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:24 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Offline
Очень понравилось черно-белое решение в ванной...с мазаичным подиумом....
интересно, в наших квартирах так же красиво смотреться будет, если из трешки оставить прихожую, ванную ну и....кухоку бы хотелось.....про спальни и гостинные даже мечтать не стоит))) biggrin biggrin biggrin


Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся.....
ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.1, подъезд 2
 
Svetlana_E Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:24 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!

Мы выпускницы специализированного ВУЗа,начинающие дизайнеры.Предлагаем весь комплекс услуг по дизайну интерьера начиная с создания Вашего неповторимого, индивидуального стиля, подготовки всей необходимой проектной документации, подбора строительных и отделочных материалов, и заканчивая подбором мебели, текстиля и аксессуаров. Полная визуализация дизайн-проекта (реалистичная 3D визуализация).
Возможен дизайн одного или нескольких помещений. Цена от 600 до 900 руб. за кв. м.
Опыт работы с квартирами и загородными домами.
Портфолио работ можем выслать на Ваш e-mail.

Наш e-mail - repina.s@inbox.ru.пишите,мы обязателньо ответим на все Ваши вопросы и поможем советом.
 
Halli Дата: Пятница, 20.09.2013, 11:05 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Carlitto)
И еще вопрос - а где купить венецианку можно (

сами по своей ссылке не ходили???? biggrin biggrin biggrin
Модераторов на вас нет wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ann-nik Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:28 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
как задолбали эти рекламщики. angry
Цитата kompromiss ()
Мы сами все придумывал.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Dobrova Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:14 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, Уважаемые жители!

Студия DOBROVA-design предлагает услуги по разработке дизайн-проекта вашей квартиры. 
Если вы хотите сделать качественный и красивый ремонт в одной комнате или во всей квартире и вам нужна услуга дизайнера интерьера, то мы сможем вам помочь. 

1. Наша команда сопровождает ваш проект от начала проектирования до завершения всех строительных работ и расстановки мебели в Вашей квартире 

2. Над вашим проектом работает команда экспертов в области дизайна. Также у нас есть бригада строителей (русские), которая в случае необходимости может взять ремонт на себя. 

3. Адаптируем Ваши желания под технические нормы помещения 

4. Два варианта планировочных решений БЕСПЛАТНО 

5. Гибкие условия работ: от одной комнаты и до всего объекта, как полный цикл работ, так и только дизайн. 

6. Готовый проект от 7 дней 

7. Осуществляем авторский надзор 

Пишите! Индивидуальный подход гарантирован! 

http://dobrova-design.ru/ 

Екатерина Доброва 
Ваш личный дизайнер
 
Patelto Дата: Вторник, 14.10.2014, 15:49 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У нас уже стоит болшой деревянный дом, поэтому смею коснуться вопроса его обстановки. Наверняка вы уже думали, какой диван или кровать купите, куда поставите. Тоже все продумывали заранее , хотелось чтобы все было самое лучше. И где купить конечно тоже нашлось. Дизайнерская современная мебель конечно не на каждом углу продается , но вот в Decorum она точно есть
 
skelet500 Дата: Вторник, 21.10.2014, 15:02 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
заказывали дизайн в той же фирме, что делала ремонт (обошлось примерно в 250 рублей за кв.м.)
 
Fatiseno Дата: Четверг, 30.10.2014, 16:30 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А если рискнуть самим, то еще дешевле получится. Конечно , не у всех есть на это время, да и конечно умения и навыки тут тоже очень важны. Но меня это не испугало. Были проблемы с ремонтом потолка, так не составило труда побегать по интернету и найти тут http://stroyremontiruy.ru/ нужную статью. В обще все решаемо
 
Lorayme Дата: Среда, 12.11.2014, 13:26 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Главное доверить все профессионалам, тогда все будет гораздо быстрее. Скажите, а все делают ремонт самостоятельно? Мне казалось, что сейчас все больше стараются пользоваться услугами профессионалов. Конечно обои переклеить и я могу, но все же что сложнее - это уж точно не по мне. Поэтому мы все же решили заказать здесь http://sib-style.ru отделку под ключ , чтобы все было сделано на высшем уровне
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » Интерьер
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика