2-ка ГМС-1 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » 2-ка ГМС-1 (подумаем/помечтаем вместе)
2-ка ГМС-1
RadistkaKate Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:24 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
вот она наша родимая

biggrin cool

можем попередвигать, порасставлять мебель happy



Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
RadistkaKate Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:26 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
чуть чуть перевернутые картинки получились ,но смысл понятен =).

начну с себя
у нас мал. комната - наша спальня
бол. комната - детская
кухня - кухня с элементами гостинной
happy
в кладовке постирочная, т.к. хочу в ванной более менее простор =))

где то так... =))) мебель конечно соооовсем схематично.... ))))


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1

Сообщение отредактировал RadistkaKate - Суббота, 14.11.2009, 23:33
 
Avokinsel Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:42 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Эх, если бы еще было одно нормальное окно в большой комнате, а не 2.. =)
 
RadistkaKate Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:49 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Avokinsel,

ну помечтать конечно можем =) но к сожалению это не исправимо ни при каких обстоятельствах и не за какие деньги ))))

завтра загружу некоторые картинку с оформлением 2-ух окон =)


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
Простолена Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:54 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
А что это у тебя в постирочной?Стиралка и шкаф?А в ванной что рядом с раковиной?А куда всяк хлам будешь складывать:гвоздики там с дрелью, старые башмаки и банки biggrin ?
А где все-таки холодильник, за кухонной стеной, я так поняла?


Сообщение отредактировал Простолена - Воскресенье, 15.11.2009, 00:04
 
RadistkaKate Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:08 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (Простолена)
Стиралка и шкаф?

по дальней стене стиралка и корзина для белья )) (она просто разделена на взрослую и детскую зоны))))
а справа от входа стелаж до потолка )))
Quote (Простолена)
?А в ванной что рядом с раковиной?

тоже стелаж, т.к. решили в спальне туалетный столик не умещать, да и ванной у нас в угловом с утра свеееетло!!!! так что красиься буду там, соответственно как минимум 2 полки мне под мои девайсы ))) снизу игрушки ребенкины, сверху что нито еще, типа чистых полотенец ) пока будет стелаж стоять, потом купим шкаф высокий, закрытый для ванны (уже присмотрела, но 10 тыщ стоит ((( хочу не белый, а под дерево)

Quote (Простолена)
гвоздики там с дрелью

все мужские девайсы (у нас их кстати не много пока))) будут на стелаже в туалете, на уровне глаз и чуть выше, ниже будет туалетная химия и швабра с ведром...

Quote (Простолена)
старые башмаки и банки ?

я не склонна к собирательству )))) банок у нас нет.. happy старые вещи или выкидываются или свозятся на дачу (если нормальные но поношены/поднадоели )))

так что пока вопрос только балконом...муж хочет там на лето кальян и место отдыха, НО у насшего ребенка миллион машинок, санки, пару колясок и еще множетво всяких штук, которые бы не плохо на балконе хранить...=)


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
Простолена Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:19 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Понятно.Я там еще тебе про холодильник вопрос отправила tongue Куда все-таки планируешь?

Про баночки-скляночки: я тоже не помешена, но это потому, что их у нас мноого(у свекрови проблема с этим, выбрасываем все незаметно от нее biggrin Вдруг и мне потом перейдет biggrin

 
RadistkaKate Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:29 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Простолена,
так баночки со вкусностями или просто, а "вдруг война а у нас банок нет" ??? happy
если со вкусностями, то можно на балкон....

да холодильник хочу туда... ну кухне вообще не представляю куда... нужны рабичие поверхности... по моему плану получается где-то 150 см рабочей поверхности, на ней будет эл.чайник, и воможно мультиварка (если не уместится после плиты), ну там тостер еще можно поставить ... =)))



Захарьинские дворики д.3, подъезд 1

Сообщение отредактировал RadistkaKate - Воскресенье, 15.11.2009, 00:41
 
Простолена Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:39 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
У нас много простобаночек, а летом они наполняются вареньем и огурчиками, т.е. в течение года (до сбора урожая biggrin ) это все хранится и собирается, а после это все съедается и ставится обратно в шкафчик, вообщем это бесконечный процесс biggrin
А где сушить белье ?Думала на балконе, но все запахи туда наверное с кухни потянутся...
 
RadistkaKate Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:45 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (Простолена)
А где сушить белье ?Думала на балконе, но все запахи туда наверное с кухни потянутся...

сама думаю..., пользовалась вот такой штукой из икеи

ооочень удобно и стоит 600 рэ, Но нужно место...в принипе стираем не каждый день, думаю буду в корридоре ставить... на балконе хооолодно еще... ррр... еще как вариант можно в ванной, складную такую, у нас тут дома такая, но не удобно, в душ ходить-нужно все снимать...у нас прям над ванной висит...

Quote (Простолена)
(до сбора урожая )

у нас просто неоткуда собирать- так что завидую по хорошему, муж у меня обожает всякие соления, лечо ))))

вот такие обои по 100 рэ купили


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1

Сообщение отредактировал RadistkaKate - Воскресенье, 15.11.2009, 00:50
 
Простолена Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:52 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
У нас такая как раз на балконе, в ванной тож есть складная, но вот постельное белье она не потянет
Тоже думаю в коридоре, но не хочется сырость разводить
А если машинку сразу с сушкой?Не пользовалась никогда, что говорят?
 
RadistkaKate Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:10 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (Простолена)
Тоже думаю в коридоре, но не хочется сырость разводить

ну в квартирах особенно в зимний период наоборот сухой воздух (увлажнитель все же советуют покупать), так что белье может как то улучшить ситуацию, с другой стороны эстетическая сторона вопроса + дети, которые любят носиться по корридору...а летом можно на балконе - за ночь все и после отжима в обычной стиралке сохнет )))

личноя не пользовалась, но заю девчонок - довольны Бошем с сушкой =) Хотя конечно соведуют покупать оттдельно smile


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
онега Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:44 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (RadistkaKate)
вот такие обои по 100 рэ купили

Я, кажется, уже спрашивала- где купили дешевые обои? Денег в обрез, поэтому хочется сэкономить.


Маршала Савицкого, 4, к. 1
 
RadistkaKate Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:15 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (онега)
Я, кажется, уже спрашивала- где купили дешевые обои?

купили в параде планет, мы были на коломенской, и так попали что консультант сказала что практически только в этом магазине такие дешевые и есть, еще в каком то новом в Балашихе (нужно звонить адрес уточнять), обои г. пенза, потом их видели в другом магазе по 200 уже - правда выбор по больше, там что я думаю обои бумажные дуплекс не должны дороже 100 рэ стоить, по хорошему рублей 70 biggrin они достаточно плотные, вообщем то я довольна biggrin в прихожую что не говри лучше винил клеить, но не знаю сколько не дорогие венилвые стоят... поедем еще на 41-ый км на Мельницу смотреть smile


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
1на1 Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:03 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (RadistkaKate)
поедем еще на 41-ый км на Мельницу смотреть

RadistkaKate, в среду поеду на 41 попробую связи востоновить biggrin


ул.Захарьинские дворики д3
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » 2-ка ГМС-1 (подумаем/помечтаем вместе)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика