2-ка ГМС-1 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » 2-ка ГМС-1 (подумаем/помечтаем вместе)
2-ка ГМС-1
онега Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:06 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (RadistkaKate)
вот она наша родимая

Спасибо за план с цифрами - здорово, как раз нужно, чтоб обои рассчитать и кухню расставить.


Маршала Савицкого, 4, к. 1
 
RadistkaKate Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:43 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline

вот табличка из соседней темы )))
цифорки правильные я считала - тоже самое получилось ))
з.ы. я не принадлежу к тем людям которые за шкафами обои не клеят, поэтому только двери-окна вычитала =)


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1

Сообщение отредактировал RadistkaKate - Воскресенье, 15.11.2009, 20:46
 
RadistkaKate Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:48 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (онега)
Спасибо за план с цифрами - здорово, как раз нужно, чтоб обои рассчитать и кухню расставить.

да пометка к плану,
- может отличаться немного, но вообщем мы стрались точно мерить
- по дверям... дверь-проем-дверное полотно, а вот наличники замеряли вообщем вместе со сетной, так что 5-6 см вычитать от стены с учетом наличников smile


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
1на1 Дата: Понедельник, 16.11.2009, 09:21 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Может кому пригодятся такие варианты.

http://marfino.ru/otdelka


ул.Захарьинские дворики д3
 
RadistkaKate Дата: Понедельник, 16.11.2009, 21:49 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
1на1,
отличная ссылка Денис!!! =)
все таки выровнять, сделать хороший, ровный пол, белые потолки и красивые двери и вид совесм друуугой =) красота!!!


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
1на1 Дата: Понедельник, 16.11.2009, 22:00 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
RadistkaKate, Катюш мне тоже понравилось только вот по туалету с ванной не понял мне кажется это не наши.

ул.Захарьинские дворики д3
 
RadistkaKate Дата: Понедельник, 16.11.2009, 22:22 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
1на1,
ни один санузел мне там особо не понравился ))) а стиль мне кажеться без мебели и деталей можно в любе русло направить =)))
Вот узнала что Идеи Вашего дома вышел с Дизайн проектами ГМС-1 ...теперь тааак хооочу )))) что там надизайнерили)))


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
Простолена Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:22 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10077&romid=206&romcount=0&project=
вот что только нашла, 2 варианта проекта
 
RadistkaKate Дата: Вторник, 17.11.2009, 17:51 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Простолена,
а я вчера скачала журнал - ровным счетом ничего интересного =((( ни в планировке, ни собственно в дизайне... sad там двушка 60 кв, и трешка не помню сколько...


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
Avokinsel Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:39 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
А какова реальная высота потолков?
 
RadistkaKate Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:39 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Avokinsel,
3 метра это высота перекрытия, мы в коридоре намерили 285 см, но думаю что в всей квартире она относительно разная, так что если что то под потолок хотите, лучше конкретное место измерять =) а еще лучше ровнять по всей квартире )))


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
Avokinsel Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:50 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Нам просто прораб и говорил о 2,85 =) Просто решила уточнить, а то память-то девичья иногда и подводит =))
 
онега Дата: Среда, 18.11.2009, 10:58 | Сообщение # 28
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Посоветуйте, какой карниз взять в большую комнату- 3 м или 4 - на всю стену, что-то я никак не определилась. Если 3 м - то, наверное, трубы будут видны.

Маршала Савицкого, 4, к. 1
 
Avokinsel Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:08 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Сегодня были в квартире и пришли к выводу, что непонятно как в коридоре расположить шкаф под верхнюю одежду. Может кто-то задумывался над этой проблемой?
 
RadistkaKate Дата: Пятница, 20.11.2009, 02:10 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
онега,
Quote (онега)
Если 3 м - то, наверное, трубы будут видны.

думаю зависит от назначения комнаты... Шторы во всю стену (а еще если с потолочным карнизом) - это очень уютно, но скорее для спальни, или максимум гостинной - тут уже в зависимости от текстиля,
у нас в большой комнате будет детская, поэтому карниз будем покупать максимум 3,5 (точно езе измерю), хочу так что бы только вот трубы закрыло и все. Карниз или трубчатый или потолочный пластиковый, тут что дешевле -у нас супер-пупер бюджетный ремонт =))))
Avokinsel,
очень многие проблемы тут решает перенос двери на кухню, ближе к кладовке, так чтобы 65-70 см угол образовывался, тогда туда поместится холодильник и нормальный шкаф для одежды... у нас так было на съемной квартире пара вешалок около входа, и шкаф с боку, на вешалках лежала повседневная верхняя одежда (у меня например маленький ребенок, так что повседневная верхняя одежда в данный момент-горнолыжный костюм ))))), а в шкафу прочее + коньки, ролики и еще мноого всякой сезонной всячины )))
здесь пока шкафф не будем покупать (финансы) ограничимся вешалками для нам и для ребенка и подставком под обувь )) примерно так

и планируем зеркало+ключницу (которая будет загораживать щиток)+магнитную доску (это семейное любим записочки всякие)


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Помещения (планировка, перепланировка) » 2-ка ГМС-1 (подумаем/помечтаем вместе)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика