ЕКТЬ КТО ДЕЛАЕТ БАЛКОННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Потолки, полы, стены » ЕКТЬ КТО ДЕЛАЕТ БАЛКОННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ
ЕКТЬ КТО ДЕЛАЕТ БАЛКОННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ
villa Дата: Среда, 03.02.2010, 09:59 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Нужно сделать перегородки на балконе, подскажите кто делает!!!!!!

Детский массаж. Специалист по массажу в педиатрии, со стажем. Звоните и записывайтесь.
Телефон 8-905-790-02-22 Сергей
Мой сайт www.massageland.ru
почта info@massageland.ru
группа vk.com/massageland
 
zanoza24 Дата: Среда, 03.02.2010, 10:15 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
villa, вам сюда.
http://moscherb.ru/forum/63-43-1


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Оля Дата: Среда, 03.02.2010, 11:22 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
villa, кладка из пеноблоков выбивается также как и шиферная перегородка, нужно делать нормальную кирпичную кладку в 2 кирпича...если не хотите все этим заморачиваться - рекомендую установщиков клинских дверей - ребята приварили 2 листа железа 2 мм, на штырях укрепили в стене, сверху прикрутили наш шифер, вообщем, быстро и без проблем, в пятницу позвонила, в субботу сделаи. 8-903-715-38-59 Андрей, 8-903-506-23-95 Сергей. И двери у них стоящие.
 
SeNo Дата: Среда, 03.02.2010, 15:41 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
villa, Если будете делать сами, то надо дождаться тепла. Снять со своей стороны шифер или ацеид связать арматурный каркас из проволоки диам.6мм с засверливанием в бетон буром диам 6мм. Лист шифера распилить на куски приблизительно по 50см. и потом используете его как опалубку для заливки пескобетоном марки 300, на Удобном стоит 135 рублей за мешок весом 50 кг. В итоге у вас получится бетонная перегородка обшитая с двух сторон ацеидом (шифером), причем армированная. Примерно так делают океанские яхты из бетона, правда бетон повыше маркой и армируется мелкоячеистой сеткой с вибрацией. Балкон - не океан, бетон нормально держать должен. Или в самом деле обратиться к Андрею-товарищ толковый, до сих пор в его дверь закрываюсь, да и через металлический лист протиснуться сложно будет smile

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...
 
Оля Дата: Среда, 03.02.2010, 15:54 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
SeNo, правильно, ключевые слова "дождаться тепла"...
 
evdokia Дата: Пятница, 19.02.2010, 23:08 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Оля)
рекомендую установщиков клинских дверей - ребята приварили 2 листа железа 2 мм, на штырях укрепили в стене, сверху прикрутили наш шифер, вообщем, быстро и без проблем, в пятницу позвонила, в субботу сделаи. 8-903-715-38-59 Андрей, 8-903-506-23-95 Сергей. И двери у них стоящие.

Оля, Вам делали данную работу в этом году?

Пришлите, пожалуйста, в личку цены по которым Вам делали данную работу ребята. Мы тоже хотим сделать перегородку, хотим запланировать бюджет и оценить свои финансовые возможности.

 
evdokia Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:56 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Дублирую свое сообщение из другой темы, т.к. информация может оказаться полезной остальным.

Кстати, нам вчера делали балконную перегородку ребята из Клина. Делали ее из 3-х листов металла, которые сварили на месте между собой в единый лист (в теме http://moscherb.ru/forum/62-1311-1 , Оле делали из 2-х листов) и укреплены штырями в стене. Кстати, обратите внимание, не установлена ли Ваша лестница близко к перегородке соседнего – в противном случае, для установки подобной конструкции понадобится доступ в соседнюю квартиру (нам повезло, соседняя квартира была не заперта).

После разговоров с ребятами выяснили, что они также могут приварить задвижки и спилить лестницу (под нашу ответственность). Нам повезло, что одна задвижек у них оказалось при себе, они ее приварили, а также нам спилили болгаркой лестницу. Мы также с ними договорились об установке еще одной задвижке в нижний люк. Все очень не дорого.

Они также занимаются установкой дверей в тамбур (у них нет ограничений по типоразмерам дверей, как, например, у дверей Эльбор, Гардиан и пр. в сегменте эконома класса других производителей). С их слов, цена тамбурной двери (двухстворчатая дверь, 2 мм. металла, порошковое напыление с двух сторон, ребра жесткости, простой цилиндровый замок Kale, глазок ) начинается от ~14 тыс. с установкой и доставкой (без ручного подъема на этаж) – в интернете нет ничего конкурентноспособного для подобных дверей. Естественно, дополнительная звукоизоляция, броненакладки немного увеличат цену. Как они сказали, любая прихать за Ваш счет.

Ребята, также, рассказали, что к ним очень часто обращается “золотая молодежь”, которая перекупает их двери и продает из в интернете “втридорога” как эксклюзивные.
Т.к. у них есть постоянный сбыт - заморачиваться рекламой они не хотят (считают, что это стоит денег). Хотя спросили, может им стоит разместить рекламу на данном форуме (мы их отговорили, мотивировав тем, что своих клиентов они и так найдут).

Эти ребята могут выполнять сварочные работы различной сложности (у них есть соответствующая квалификация). А также рассказали, что у них есть специалист по видеонаблюдению и домофонам. И устанавливать двери электромагнитными замками, работающих от кнопки в квартире. По нашим прикидкам цена намного ниже, чем, например у “Стала” или у других конкурентов).

На всякий случай дублирую телефоны, которые уже многократно фигурировали на форуме: 8-903-715-38-59 Андрей, 8-903-506-23-95 Сергей.

Вот сайт, который они указали, где есть их двери http://www.slv-i.ru/
Но они просили, звонить им на прямую, т.к. за обращение через сайт с них снимают проценты – на сайте нет всех возможностей их дверей, они могут устанавливать в свои двери любые комплектующие и отделку (вплоть до дубовой отделки).

Не верьте тем, кто говорит, что металл у Клина мягче, чему Стала - металл одинаковый!
Жаль, что мы уже заказали двери в Стале, могли существенно сэкономить при аналогичных характеристиках (главное помнить об опциях, которые есть у Стала, ДПЗ, Немана).

Сообщение отредактировал evdokia - Воскресенье, 07.03.2010, 00:56
 
JulJul Дата: Среда, 11.11.2015, 01:53 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
и мне надо
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Потолки, полы, стены » ЕКТЬ КТО ДЕЛАЕТ БАЛКОННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика