КОНДИЦИОНЕРЫ - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Электрика, кондиционирование, вентиляция » КОНДИЦИОНЕРЫ (Согласование на установку)
КОНДИЦИОНЕРЫ
itsmeiriska Дата: Пятница, 12.06.2015, 21:18 | Сообщение # 61
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
а нам я так понимаю как-то неправильно кондиционер установили...мы его когда включаем от него начинает откровенно вонять...уже приглашали людей, они там что-то разбирали, крутили-вертели...ничего не исправили...вот теперь стараемся им пользоваться по минимуму((
 
sp1-kr Дата: Понедельник, 13.07.2015, 16:53 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата itsmeiriska ()
а нам я так понимаю как-то неправильно кондиционер установили...мы его когда включаем от него начинает откровенно вонять...уже приглашали людей, они там что-то разбирали, крутили-вертели...ничего не исправили...вот теперь стараемся им пользоваться по минимуму((

Попробуйте хорошо промыть сеточки, на них обычно собирается пыль и потом со временем начинает вонять. А может и с установкой что то накосячили и теперь проблемы. Мы в мае месяце себе покупали кондиционер, обращались в компанию Еврострой Инжиниринг http://www.eurostroy.ru/ventilation_system/project_ventilation/. Специалисты составили схему системы кондиционирования воздуха, подобрали нужный кондиционер и установили. Никаких проблем с работой не замечено.
 
Grontrinn Дата: Пятница, 14.08.2015, 11:14 | Сообщение # 63
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата itsmeiriska ()
а нам я так понимаю как-то неправильно кондиционер установили...мы его когда включаем от него начинает откровенно вонять...уже приглашали людей, они там что-то разбирали, крутили-вертели...ничего не исправили...вот теперь стараемся им пользоваться по минимуму((

Печально конечно . Ведь это техника как раз для комфорта , а не наоборот. А так с самого начала было или со временем? Я знаю, что такое бывает если кондиционер неправильно обслуживается. Мы регулярно приглашаем людей, которые занимаются обслуживанием кондиционеров Daikin , и как то ни разу такой проблемы не стояло
 
MarinaGv Дата: Пятница, 28.08.2015, 20:04 | Сообщение # 64
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
У еас китайский Мидеа. Недорогой, но очень функциональный.
 
alekp Дата: Понедельник, 14.09.2015, 00:47 | Сообщение # 65
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы себе тоже установили Мидеа, полностью устраивает и по цене и функционалу. Встроили его в систему приточной вентиляции с помощью системы гибких воздуховодов http://www.rowen.ru/katalog/97/, получилось очень удобно и практично. Можно регулировать температуру в каждой комнате.
 
balbyvance Дата: Вторник, 17.05.2016, 00:38 | Сообщение # 66
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Почитайте и посмотрите вот здесь информацию про промышленное кондиционирование воздуха , неплохие варианты для производственных помещений, достаточно мощные. От хорошего бренда. Есть готовые решения
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Электрика, кондиционирование, вентиляция » КОНДИЦИОНЕРЫ (Согласование на установку)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика