Посудомоечная машина. - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Посудомоечная машина.
Посудомоечная машина.
Простолена Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:57 | Сообщение # 286
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
договорились biggrin
 
Halli Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:20 | Сообщение # 287
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
А.. сколько в час?

много будешь знать - скоро состаришься tongue


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Arsenic Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:21 | Сообщение # 288
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Halli ()
мой час работы стоит гораааздо больше, чем час работы ПММ
Впервые слышу, что за сидение на форуме деньги платят. Это нереально. Мне никто не предлагал... wacko
Цитата Halli ()
так рассуждают те, у кого нет сего агрегата
Для того и существует форум, чтобы понять зачем нужен сей клиренс. И нужен ли он вообще smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Halli Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:16 | Сообщение # 289
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Впервые слышу, что за сидение на форуме деньги платят. Это нереально. Мне никто не предлагал...

кто на что учился wink
завидовать грешно tongue
Цитата Arsenic ()
сей клиренс.

мы точно о ПММ беседуем?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 03.02.2014, 18:43 | Сообщение # 290
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Для того и существует форум, чтобы понять зачем нужен сей клиренс. И нужен ли он вообще


Вам уже вторую неделю объясняют зачем нужна посудомойка, а до вас не дойдет никак biggrin


Сообщение отредактировал EmmaWoodhouse - Понедельник, 03.02.2014, 18:51
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 03.02.2014, 20:37 | Сообщение # 291
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
Вам уже вторую неделю объясняют зачем нужна посудомойка, а до вас не дойдет никак biggrin

А поговорить? Думаю,что у Сергея давно уже ПММ, у жены сына точно есть. biggrin Серега, старой закалки, глядя на агрегат смотрит и думает : мыть чашку с ложкой после питья чая под краном или ее в ПММ, пусть за неделю целый чайный сервиз накопиться, тогда машину и включим. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:39 | Сообщение # 292
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Тарелки глубокие желто-голубые плотненько стоят. Отмываются нормально?

да Саш,отлично всё отмывается
Цитата Ryan ()
Мечта мечт всех, начиная с подросткового возраста - избавиться от мытья посуды.

И не мечтала и не гадала,что такое счастье свалится на меня,спасибо тем "злодеям",которые вынудили меня купить посудомойку,а то ведь до сих пор была бы такой же тёмной ,как и Арсеник и мыла бы руками всю посуду .

Цитата Arsenic ()
Дополнительные гаджеты отнимают время, поэтому они в большинстве своем не нужны.

гениально ! Вам надо срочно получить Нобелевскую премию за это открытие biggrin

Цитата Arsenic ()
А Елена счастлива покупке. Вот ей сейчас попрет, ой попрет

Скорее довольная .Но всё равно спасибо за хорошие прогнозы flower


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:51 | Сообщение # 293
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
пусть за неделю целый чайный сервиз накопиться, тогда машину и включим.


я бы не сказала,что там одним чаем питаются biggrin , Арсеник теребит постоянно Юрича ,чтоб тот ему мясо ,да побольше ,привозил ! Так что посуды там много по видимому должно быть...хотя ,нет,если ее (посуду) вылизывают,то да,остаются только кружки и чайные ложки


отделять зёрна от плевел
 
Arsenic Дата: Вторник, 04.02.2014, 02:50 | Сообщение # 294
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
я бы не сказала,что там одним чаем питаются
Эх! Что бы вы запели, когда б узнали, чем там в туалет ходют cry Ваще, тихий ужас! wacko Но проснулся я не затем, чтобы оправдываться и лить керосин в костер, а для того, чтобы сообщить спящим пересмешникам пренеприятнейшее известие. Вчера... Две мои знакомые покупали с самого утра билеты в одну из центральноамериканских стран (захотелось пожевать свежих листьев коки). Купили... Вечером... Аккурат после окончания торгов на бирже... С превышением утренней цены на 8000 рублей. Так что фаны своих гаджетов, спешите их скупить. Есть риск при неизменной зарплате и взлете долЯра остаться ваще без них sad


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 04.02.2014, 09:24 | Сообщение # 295
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Есть риск при неизменной зарплате и взлете долЯра остаться ваще без них sad

Сергей," Об этой новости неделю кричали грузчики в порту...". Смотрю, вам эта новость спать не дает. surprised surprised surprised Московское время 2 часа 50 минут. Или курьера из " Утконоса" ждете ? biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lawyer Дата: Вторник, 04.02.2014, 09:26 | Сообщение # 296
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
мыть чашку с ложкой после питья чая под краном или ее в ПММ, пусть за неделю целый чайный сервиз накопиться, тогда машину и включим

А может того? Готовить чаще и есть нормально, а не только чаем кишочки полоскать.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 04.02.2014, 09:28 | Сообщение # 297
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
,остаются только кружки и чайные ложки

кружки до дна не вылизать, что верно, то верно. wink А вот ложку облизал, и за голенище сапога.У каждого едока своя личная ложка. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lawyer Дата: Вторник, 04.02.2014, 09:28 | Сообщение # 298
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Так что фаны своих гаджетов, спешите их скупить. Есть риск при неизменной зарплате и взлете долЯра остаться ваще без них

Баянист!!! smile


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 04.02.2014, 09:41 | Сообщение # 299
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
А может того? Готовить чаще и есть нормально, а не только чаем кишочки полоскать.

Пока я работаю ПММ, вроде бы справляюсь biggrin Роль стряпухи исполняю иногда на бис,гнилыми помидорами ни разу не закидали, рецензии критиков положительные. biggrin Снабженец, специалист по домашним финансам..., еще забыла служу розыскной собакой, ищу в квартире,спрятанные барабашкой вещи. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Вторник, 04.02.2014, 09:48 | Сообщение # 300
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Об этой новости неделю кричали грузчики в порту...". Смотрю, вам эта новость спать не дает
Ну, тетенька, попали, злой я щас как дворовый пес. За Осину ванну в 20т.р. уже просят от 25 до 28т.р.-прошли всего сутки-двое, пока трепались на форуме и вот те на... wacko
А кому-то еще холодильник куплять надо facepalm Короче гаджеты пищат:"Выкупите нас!"
Цитата GERTRUDA52 ()
Или курьера из " Утконоса" ждете ?

Цитата С-Елена ()
Арсеник теребит постоянно Юрича ,чтоб тот ему мясо ,да побольше ,привозил
Ну не ем я сосисек с распродажи, ну что поделаешь-привычка обычным способом посещать туалет превалирует над освобождением содержимого через верх. Тэскать, разные люди на свет появляются-жизнь такая, перебирает варианты. Зато потом, когда завалявшийся сухарик под столом найдешь и бережно будешь его обсасывать будет что вспомнить: " А вот было когда-то мясо от Юрьича, свежак от утконоса и пинжак от Версаче"
blahblah


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Вторник, 04.02.2014, 09:49
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Посудомоечная машина.
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика