Посудомоечная машина. - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Посудомоечная машина.
Посудомоечная машина.
DAD Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:13 | Сообщение # 331
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
ZAPA,
У нас семья- 3 человека. Нам хватает ПММ шириной 45 см. В течение дня составляем в нее использованную посуду, а перед сном включаем. Утром вынимаем мытую и ...


 
fifot Дата: Среда, 14.10.2015, 14:49 | Сообщение # 332
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
А в посудомойке правда хорошо моется все? Почему-то у меня предубеждение, что она просто водичкой полощет happy
 
lilana Дата: Четверг, 15.10.2015, 14:06 | Сообщение # 333
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А я так и не решила покупать или нет. Доп расход электричества, однозначно. А воды по счётчику много тратит?
 
fifot Дата: Среда, 28.10.2015, 20:00 | Сообщение # 334
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Недавно знакомые рассказали. Была у них посудомойка Electrolux. На нее гарантия 1 год. И буквально через месяц после окончания гарантийки - хоп и ломается. Обратились в СЦ, там такую цену за диагностику заломили... В итоге, нашли на стороне (вроде на http://youdo.com или на авито, ну, вообщем там где объявы по ремонту частники вешают). Короче, оказалось, что двигатель сломался, ремонту не подлежит dry
 
Marka Дата: Пятница, 08.04.2016, 13:42 | Сообщение # 335
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата lilana ()
А я так и не решила покупать или нет. Доп расход электричества, однозначно. А воды по счётчику много тратит?

Меньше чем я тратила, однозначно. Почти в два раза.


Будь собой, остальные роли заняты...
 
marmeladka18 Дата: Четверг, 07.07.2016, 12:28 | Сообщение # 336
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
у меня мама любитель покупать технику)) посудомоичная машинка у нее тоже есть..пользуется редко, а все потому что, все эти прибамбасы : моющие для машинки, соли какие то для блеска стаканов, Стоит дорого cool
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Бытовая техника и электроника » Посудомоечная машина.
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика