Двери тамбурные - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Двери тамбурные
Двери тамбурные
Shushpan Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:35 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Стальные, тамбурные, противопожарные двери, решётки, ограды, заборы в Щербинке:
8-915-356-58-85
или
739-95-38
Компания "Стальные Двери Контур"


Брусилова, 17
DO HARDCORE!
 
Нина Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:39 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Shushpan, так вы в ГОРОДЕ Щербинка, на Брусилова 17... haha haha haha Так на вашем сайте написано. biggrin wacko
 
Нина Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:42 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
А кто-нибудь рассматривал вариант установки от лифта решетчатых дверей? Вариант или нет? Кто как думает? wink
 
Shushpan Дата: Среда, 10.02.2010, 12:37 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Нина)
А кто-нибудь рассматривал вариант установки от лифта решетчатых дверей? Вариант или нет? Кто как думает?

На моей памяти в московской Щербинке решётчатые двери не устанавливали. в старой, в новостройке на Чехова вроде ставили раз. не вариант для новостроек однозначно. логически: если 2-ух мм перекусывают гидравлическими ножницами или распиливают, с решёткой поступят ещё более цинично)) не вариант, однозначно. экономия минимальная. да и стоит ли на безопасности экономить?..


Брусилова, 17
DO HARDCORE!
 
Нина Дата: Среда, 10.02.2010, 12:47 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Shushpan, это я так, к размышлению. Для безопасности все мы ставим хорошие двери на квартиры плюс охрану. А это от шушары всякой, чтоб малолетки, желающие все громить, не заходили. От профи ничего не спасет...
 
Shushpan Дата: Среда, 10.02.2010, 13:00 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Нина)
Shushpan, это я так, к размышлению. Для безопасности все мы ставим хорошие двери на квартиры плюс охрану. А это от шушары всякой, чтоб малолетки, желающие все громить, не заходили. От профи ничего не спасет...

бабульки иногда заказывают решётки. всё же иллюзия защищенности - тоже защита)))


Брусилова, 17
DO HARDCORE!
 
smile02 Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:27 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Соседи ...и все-таки кто нибудь огородился металлической дверью общей на лестничной клетке????? И как поступить если....на этаже 2 квартиры живые...а две ну совсем тишина......так эти расклеиватели объявлений достали...мусорят...лепят везде свои объявления где надо и не надо..............
 
Shushpan Дата: Вторник, 16.03.2010, 08:51 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (smile02)
Соседи ...и все-таки кто нибудь огородился металлической дверью общей на лестничной клетке????? И как поступить если....на этаже 2 квартиры живые...а две ну совсем тишина......так эти расклеиватели объявлений достали...мусорят...лепят везде свои объявления где надо и не надо..............

В Щербинке это известный трабл. Доходило до смешного: приходит мужик, нервный, дерганный, заказывает тамбур. В процессе подбора варианта выясняю следующее: один сосед готов в складчину взять дверь, второго нет (ещё не появлялся), третья бабка категорически против установки тамбура, мотивируя это тем, что "Моя деревянная лучше ваших железных, буду я ещё деньги тратить. не буду. и вам не дам". Пополам с адекватным соседом, короче, поставили.

А был случай, когда после взлома стальной двери, мужчина за собственные деньги в одиночку оплатил тамбурную дверь, причём по максимуму попросил скомплектовать.


Брусилова, 17
DO HARDCORE!
 
smile02 Дата: Вторник, 16.03.2010, 09:38 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Shushpan)
А был случай, когда после взлома стальной двери, мужчина за собственные деньги в одиночку оплатил тамбурную дверь, причём по максимуму попросил скомплектовать.

1eye

 
Big_Mamba Дата: Вторник, 16.03.2010, 22:47 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (Shushpan)
А был случай, когда после взлома стальной двери,

хехе, так у нас как всегда, пока гром не грянет......
когда то давно мы свекровь уговаривали поставить тогда еще "диковинную" железную дверь. она ни в какую cry пока не обокрали соседей напротив с их деревянной дверью. у нее дверь стояла УЖЕ утром biggrin


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Shushpan Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:03 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
пока петух в известное место не клюнет))

Брусилова, 17
DO HARDCORE!
 
силена Дата: Понедельник, 31.03.2014, 10:15 | Сообщение # 87
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Соседи подскажите на счет тамбурных дверей..может кто уже установливал в СУ 155,если не сложно скинте ссылочку,
 
daryakucher82 Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:10 | Сообщение # 88
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Насколько я понимаю, в тамбур лучше ставить противовзломные и противопожарные двери. И желательно конечно не китайского производства.
 
homelviv2009 Дата: Четверг, 11.06.2015, 02:41 | Сообщение # 89
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да, мы вот себе тоже недавно купили хорошие огнестойкие двери. Будут от вандалов. Да и такие противопожарные двери прослужат очень долго.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Двери и окна » Двери тамбурные
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика