Архив - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Подсолнух (бывший Детский сад №2686) » Архив (По материалам Наших детей...)
Архив
мамочка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:06 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (noki)
Бахилы сказали свои одевать мне что теперь эту грязь в сумке таскать весь день... и даже если одна пара на день то +220 рублей в месяц на эту фигню простите как то не улыбается...

Во-во


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
olashtin Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:06 | Сообщение # 122
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
мамочка, добрый день! Извините за нескромные вопросы: сколько у Вас детишек, и следующий - Вы уже встали на учет в управу, как многодетные? У нас просто четверо, и мне надо бежать оформлять все доки по новому месту жительства, и меня интересует, что в этом районе для многодетных делают хорошего biggrin

Брусилова, 27 - давно живем
 
olashtin Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:06 | Сообщение # 123
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
ой, уже прочитала мамочка, , что у Вас пятеро)

Брусилова, 27 - давно живем
 
Солнце Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:06 | Сообщение # 124
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
noki, у нас в саду по старому месту жительства то же бахилы требуют свои носить.я спросила,почему сами то не продают на первом этаже?ответили,что права не имеют.хотя в некоторых садах я видела как продавали бахилы.но в любом случае,я согласна,что деньги жалко тратить на эту фигню)

Брусилова,Д. 15
 
мамочка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:07 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
В управе оформила новое удостоверение, приносить все как первый раз, потому-то выдают свое, а в собесе перевела через прежний туда пришла сразу как забрала док с прописки написала заявление и они автоматически перевели. Так ещё в ЦСО встала на учет, там требуют все свидетельства, зарплату и пособия а ещё ф.л. счет, ну и удостоверение.

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
noki Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:07 | Сообщение # 126
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Я понимаю если с первого дня они их требовали ,а то полгода все ходили и ничего ,а тут вдруг придумали себе развлекаловку по утрам... когда и так язык на плече, несешься чтоб на работу не опоздать ,они еще своими придирками достают причем тупыми... Хотелось спросить денег дать чтоб она успокоилась...

И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
k140180 Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:07 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Пусть тапки поставят... как в музее... smile
 
Солнце Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:07 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
я кстати,иногда влетаю и без всяких бахилл лечу с ребенком в группу.охранник сидит и молча смотрит.вчера заведущая сидела,я мимо пронеслась без бахилл.и ничего.не отдавать же ребенка охраннику. biggrin

Брусилова,Д. 15
 
olashtin Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:07 | Сообщение # 129
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
мамочка, спасибо за инфо)) Хорошо, что не надо в собес старый ехать smile . Сегодня уже снялась с учета в Медведково, побегу в понедельник в управу нашу вставать на учет. А учет в ЦСО что дает? я на прежнем месте жительства не вставала - Не предлагали) ЦСО - центр социального обеспечения? или как? простите за назойливость, просто хочу понять, нужно ли нам это, и что это дает. Совсем времени не хватает на все эти поездки - каждый день на работу опаздываю. Так что стараюсь по возможности посетить только самые необходимые инстанции.
Заранее благодарю за ответ)


Брусилова, 27 - давно живем
 
мамочка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:07 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
olashtin, Так ,управа на станции Бутово на нашей стороне(там токо удостоверение в одном окне), рядом ЦСО- оно дает продуктовые наборы, подарки на праздники , билеты на ёлку и т.д., собес- от станции бутово на ту сторону по ходу в начало плотформы -там автобус 293 до ост Центр реабелитации Южнобутовская 33, где-то рядом супсидия там ещё не была

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
olashtin Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:08 | Сообщение # 131
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
мамочка, огромное спасибо) это нам надо, а то в этом году дети на елку не попали - билетов нам не дали, а купить не успела, да и переезжали в каникулы(( Хотя, если бы были билетики, свозили бы младшеньких обязательно - они так деда мороза ждали, а он им только подарки принес)
Ждем открытия садика рядом с нами - хоть там будут всякие праздники-деды морозы-снегурки)) Ждем-не дождемся, а то старые друзья в старом доме остались, а новых найдем только в детсаду)
У нас две девочки и два мальчика biggrin


Брусилова, 27 - давно живем
 
мамочка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:08 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
olashtin, далековато от нас sad

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
мамочка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:08 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
olashtin, Да ходим в группу "Солнышко" biggrin

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
olashtin Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:08 | Сообщение # 134
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
интересно, как будет наша группа называться) smile

Брусилова, 27 - давно живем
 
shatenka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:08 | Сообщение # 135
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
olashtin,
Quote (olashtin)
о каком садике Вы пишите? Садик 2687 будет открыт к весне ближе)

Если Вы про первое сообщение на странице, то это не я пишу, это самое первое сообщение в теме, оно копируется автоматически на каждой странице.... почему? не знаю.....
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Подсолнух (бывший Детский сад №2686) » Архив (По материалам Наших детей...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика