Архив - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Подсолнух (бывший Детский сад №2686) » Архив (По материалам Наших детей...)
Архив
k140180 Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:08 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
shatenka, классная у Вас аватарка! biggrin
 
shatenka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:09 | Сообщение # 137
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
k140180,
СПАСИБО smile
 
Бывалый Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:09 | Сообщение # 138
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые "мамашки"и "папашки"! Читаю и поражаюсь вашей писанине! Видимо у вас детство было очень тяжелое, что вы не замечаете, что все делают ради ваших детей! Поделюсь своим огромным опытом посещения моих детей 3-х садов различных округов Москвы. Первый - Центральный округ - помещение д.с. находилось в старом жилом здании, заведующая старая стерва без бумажки в 100 баксов даже в кабинет не впускала, вступительный взнос 10000 руб. Воспитатели - глубокие пенсионерки, которым уже ничего не надо, работают в две смены и без няни! УЖАС! Грязь непроходимая! Какие еще занятия, если она ели успевала мыть посуду между едой. Второй сад - Севастопольский пр.- заведующая - пенсия глубокая - одного ребенка взяла, второго нет. Воспитатели - пенсия еще глубже. Группы закрывались изнути на ключ, можно звонить минут 5-10 пока откроят, что воспитатель делает в этот момент с детьми ни кто не знает! Но за то мой трех летний сын рисовал как "Васнецов", правда, один раз в месяц (воспитатель все рисавала за детей)! Да, в сад можно было войти кому угодно и шастать там сколько угодно! КАКАЕ ЕЩЕ БАХИЛЫ!!!!

Сообщение отредактировал Бывалый - Понедельник, 09.02.2009, 22:29
 
Бывалый Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:09 | Сообщение # 139
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Третий сад - Ленинский пр. Опять завед. пенсионерка. Методист ее дочь, т.е. работы никакой! В старшей группе дети 1 раз рисовали и 1 раз лепили - это в месяц, а мы, родители, пускали слюни радости от счастья от успехов наших детей. Какой бассейн? Нет спорт. зала. А какой новогодний концерт! Мы учили с ребенком стишок дома, подбирали сами, он читал его Дедушке Морозу (утренник проводился для трех групп одновременно), а мы со слезами на глазах лезли друг другу на голову, чтобы снять этот момент счастья!!! Ну как истории? И это маленькая часть тех испытаний, через которые прошли мои бедные старшие дети. Поэтому мне просто смешно читать вашу писанину! И я благодарен заведующей и коллективу сада, что они проявляют заботу о наших с вами детях, проводят конкурсы и выставки, борятся за чистоту (она залог здоровья, если кто-то забыл) и СКРОМНО, ИЗВЕНЯЯСЬ просят отдолжить пользованный файл для документов МОЕГО ЖЕ ребенка!!! Низкий им поклон!!!
 
Солнце Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:09 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Бывалый, сочувствую Вам и вашим детям

Брусилова,Д. 15
 
@nari Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:09 | Сообщение # 141
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Бывалый, скажу, исходя из собственного опыта, много зависит от родителей и, если вас устраивало такое положение вещей, значит воспитатели не делали ничего противоестественного. и чего винить администрацию, если родители проявляют инфантильность по отношению к условиям обучения и вроемяпровождению детей в саду. ведь участие родителей в жизни сада-есть показатель степени заинтересованности родителей

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
Тосенька Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:09 | Сообщение # 142
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
мамочка, не подскажите вот для ЦСО фин. лиц. счет вы где брали?

ул. Маршала Савицкого д. 12 корп. 1
 
мамочка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:10 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Тосенька, ул.Адм Ушакова д.9 там же, где его открывала после прописки biggrin

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Тосенька Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:10 | Сообщение # 144
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
мамочка, спасибо огромное!!! Завтра выдвигаемся туда biggrin А случаем не знаете где у нас Соц. защита? Надо переоформить всякие пособия и т.д.

ул. Маршала Савицкого д. 12 корп. 1
 
мамочка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:10 | Сообщение # 145
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Тосенька, Знаю, в принципе я тоже почти туда же собираюсь- это на 293 авт. и на бульвар Ушакова можно на нём же доехать, только раньше выходить.

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Тосенька Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:10 | Сообщение # 146
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
мамочка, еще раз огромное спасибо!

ул. Маршала Савицкого д. 12 корп. 1
 
мамочка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:10 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Тосенька, Я в адресах написала адрес ЦСО

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
oksik Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:10 | Сообщение # 148
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
уважаемые мамочки!кто подскажет тел или адрес Собеса для адреса ул,Маршала Савицкого ?для оформления детского пособия,заранее спасибо

Маршала Савицкого 20 корп 1
 
tatianas Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:11 | Сообщение # 149
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Не поняла, подскажите пожалуйста, д/с с бассейном это не рядом с д.17 по Брусилова, который откроется в апреле?

Брусилова, 17
 
мамочка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:11 | Сообщение # 150
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
tatianas, это сад уже работает, но мне сказали, что в ЮБ все сады с бассейном!

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Подсолнух (бывший Детский сад №2686) » Архив (По материалам Наших детей...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика