Архив - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Подсолнух (бывший Детский сад №2686) » Архив (По материалам Наших детей...)
Архив
веснушка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:01 | Сообщение # 91
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
я. звонила, и сказала, очень дружелюбная девушка, что уже с 1.5 лет принимают в сад. И стать можно по договору. Или хоть какой нибудь документ подтверждающий , что будете жить по такому то адресу. Поеду в пятницу подам доки и попробую стать на очередь. Хотя планируем ребенка отдавать не раньше сентября 2009года.

Брусилова 17. 2 под.
 
Ylia Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:01 | Сообщение # 92
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Солнце)
может предварительный договор сработает

Записала ребенка в сад по предворительному договору без каких-либо проблем. Главное присебе иметь паспорт, свидетельство о рождении и любой документ потверждаюший ваш будуший адрес...
 
Sem Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:01 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Нас тоже без вопросов записали т.е. зарегистрировали в "Книге учета будущих воспитанников...." , выдали Уведомление, предложили варианты д/с. В апреле - мае, после сдачи детского садика новостройки, необходимо будет получить направление туда. Удивило то, что настойчиво просят регулярно беспокоить эту комиссию №12 АО Южное Бутово по этому поводу - раз в две недели. Т.е. мы вас записали, но все же сами звоните))) Ну что ж бум звонить.

Брусилова 21
 
Lesya Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:01 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Olga-t, Садик №2686 уже работает, а сад около школы наверно имеет другой номер. Один сад,тот который поменьше,он расчитан на маленькое количество групп,а второй сад будет обыкновенным, групп на 10-12.

Ничто так не ставит женщину в тупик, как просьба коротко рассказать о себе.
 
Тосенька Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:02 | Сообщение # 95
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Здравствуйте мамочки smile ! Если у кого-нибудь детки уже ходят в садик 2686. Отзовитесь biggrin Мы пойдем 1-й день в среду в 10 группу! Расскажите как ходят детки, тепло ли, кормят хорошо или так себе, в общем для общего ознакомления?

ул. Маршала Савицкого д. 12 корп. 1
 
shatenka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:02 | Сообщение # 96
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Тосенька,
у нас другая группа. Сад нравится, у нас хорошие воспитатели, нянечка, кормят неплохо, тепло. Все зависит от ребенка, настроя родителей и воспитателей. Удачи
 
Тосенька Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:02 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
shatenka, спасибо огромное! Мы уже ходили в садик по старому месту жительства, он меня молодец! Очень обрадовался, когда узнал, что будет бассейн biggrin Вы уже успели его поситить?

ул. Маршала Савицкого д. 12 корп. 1
 
shatenka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:02 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Тосенька,
Боюсь Вас разочаровать но на данный момент он не работает, что то с очисткой воды и вентиляцией.... к сожалению.... sad
 
мамочка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:02 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Тосенька, мы кажется в эту группу ходим "Солнышко" называтся, воспитатели не плохие и нянечка тож, думаю все пройдет хорошо, всмысле привыкания

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Тосенька Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:02 | Сообщение # 100
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ой как хорошо!!! А кто вы? Да воспитатели мне понравились!! Такая темненькая живет прямо надо мной! Я на 14-м этаже, а она на 17-м smile Вроде сегодня нормально сходил)) Сказали завтра будет занятие в бассейне, но к сожалению мы не пойдем только вчера узнали что надо купить, а у меня еще дочка маленькая на руках, купить сможем только на выходных, когда муж дома! А вы на собрание завтра придете?

ул. Маршала Савицкого д. 12 корп. 1
 
мамочка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:03 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Да обязательно пойду. У меня Павлушка, наш второй шкафчик с белочкой. а сколько дочке?

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Тосенька Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:03 | Сообщение # 102
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
А у меня сынок Женька!Дочке моей 1,3 годика. Сегодня воспитатель сказала, что было бы хорошо забрать детей до родительского собрания, но мне не с кем оставить их smile Я ей сказала, что еще и дочу притащу biggrin А вы давно ходите?

ул. Маршала Савицкого д. 12 корп. 1
 
мамочка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:03 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Мы с открытия этой группы с ноября где-то конец или в декабре уже не помню.

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Тосенька Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:03 | Сообщение # 104
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Не получилось у меня с дочей прийти smile Ну это даже и к лучшему, муж с ней остался! А вы были?

ул. Маршала Савицкого д. 12 корп. 1
 
мамочка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:03 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Тосенька, конечно была. И сегодня я так понимаю виделись.

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Подсолнух (бывший Детский сад №2686) » Архив (По материалам Наших детей...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика