Архив - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Подсолнух (бывший Детский сад №2686) » Архив (По материалам Наших детей...)
Архив
pionerka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:58 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
masha, хочу поделиться о новом детском саде.Я общалась с заведующей
очень доброжелательная , и вежливая, молодая.Спрашивала про педагогический состав. Хотя что спрашивать, когода сама видела воспитатели между прочем все с высшими образованиями.и что не мало важно все молодые!!!!!!

А как Вы увидели,что они все с высшим образованием? Они что дипломы с собой носят deal И почему так не мало важно,что они все молодые wink ?


Красота в глазах смотрящего
 
mikmari Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:59 | Сообщение # 77
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
masha,pionerka,главное,чтобы они детей ЛЮБИЛИ !!!К работе относились бы творчески и постоянно развивались...Очень хорошо,когда у них самих есть дети,тогда проблемы других родителей воспринимаются адекватно!Приходилось встречаться с теоретиками(после института),а на практике проблемы!А были после пед.училища(колледжа),и такой КЛАСС!!!Там практику хорошо дают...А институт как + !!! С уважением biggrin bye
 
pionerka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:59 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
mikmari, Так я о том же. Само главное , чтобы дети ходили в садик с удовольствием yahoo и с ними занимались prof ,а какие воспитатели по возрасту,да и есть ли у них высшее образование для меня это не принципиально

Красота в глазах смотрящего
 
mikmari Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:59 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
PIONERKA. hello Да.выбор за детьми!!!Их не проведешь!У них есть такие ВОПРОСИКИ,что иной академик репу почешет wacko uhm shy А не дашь ответа...и весь Ваш авторитет... blow Заставят образовываться! biggrin Удачи в выборе сада!"Дамам flowers детям icecream "
 
noki Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:59 | Сообщение # 80
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Какие отзывы малышей о бассейне tongue мой вот дождаться неможет когда уже переедем smile

И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
Lesya Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:59 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
shatenka, Закупка мебели, сантехники и всего,что нужно для открытия садика. А в целом оба дошкольных учреждения около школы внешне почти готовы.

Ничто так не ставит женщину в тупик, как просьба коротко рассказать о себе.
 
Тоха Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:59 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (noki)
Какие отзывы малышей о бассейне


С детьми проводят только общие ознакомительные занятия по бассейну.
Завтра в подготовительной группе будет первое занятие в воде, напомнили, чтобы родители принесли необходимые аксессуары...


Брусилова 27, корп 3
 
vesna Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:00 | Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дорогие родители,есть из вас такие, чьи детки уже ходят в среднюю группу Колокольчики?
Месяц назад там было всего два дитенка,а как сейчас? Каие отзывы о воспитателях и огромная просьба дать их хоть один телефон, скоро переезд,а телефон и имя отчество посеяла...


ул. Брусилова 27, к. 3, этаж 22
 
shatenka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:00 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
vesna,
Quote (vesna)
Дорогие родители,есть из вас такие, чьи детки уже ходят в среднюю группу Колокольчики?

Мы ходим в другую группу, но в Колокольчиках работает нянечкой моя давняя знакомая по прежнему месту жительства.
Если Вас интересует информация и телефоны можете написать мне в личку свою фамилию и я все для вас узнаю. Сами понимаете, что просто так раздавать телефоны без каких либо сведениях о Вас мне никто не станет. Деток уже побольше, явно не двое.
так что присоединяйтесь

 
Scorpioshka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:00 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста. Чтобы перевести ребенка из сада по старому месту жительства в новый садик, куда обращаться: к заведующей сада или в комиссию надо идти???

ул. Маршала Савицкого, дом 8
 
Солнце Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:00 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Scorpioshka, в коммисию.свидетельство надо о рождении ребенка и паспорт с пропиской.

Брусилова,Д. 15
 
Scorpioshka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:00 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Солнце)
в коммисию.свидетельство надо о рождении ребенка и паспорт с пропиской.

Спасибо smile А прописка, я так понимаю, новая должна быть.... Только вот я прописываться пока не могу, т.к. квартира приобретается по соципотеке и пока договор купли-продажи не подписан sad А случайно не знаете, с предварительным и кредитным договором можно идти в комиссию?


ул. Маршала Савицкого, дом 8
 
Солнце Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:00 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Scorpioshka, я когда была там,приходили люди без прописки и пытались встать на очередь в сад.но им сразу сказали,что шансов мало.распределять по садам будут в апреле-мае.попробуйте пойти с тем,что у вас есть.может предварительный договор сработает.только у них с начале июня отпуск начинается.адрес ул.скобелевская.д.25,к.3это детский сад.работают- вторник,15.00-19.00,пятница,10.00-13.00.удачи!

Брусилова,Д. 15
 
Scorpioshka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:01 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Солнце, спасибо большое!!!! biggrin Попробую с предварительным договором встать на очередь

ул. Маршала Савицкого, дом 8
 
Ylia Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:01 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Scorpioshka)
Попробую с предварительным договором встать на очередь

Scorpioshka, ты ездила в комиссию? Вас поставили на очередь?У меня такая же ситуация как у тебя....
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Подсолнух (бывший Детский сад №2686) » Архив (По материалам Наших детей...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика