д/с№2684 - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Золотой ключик (бывший Детский сад №2684) » д/с№2684
д/с№2684
k@trin Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:28 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Аринушка, здравствуйте ..у меня такой вопросик ..никак не доеду в комиссию ..вы не в курсе случайно набор детей еще идет? (мы планируем попасть в среднюю группу)

ул. Захарьинские Дворики д.1 к.1
 
Аринушка Дата: Понедельник, 05.04.2010, 17:00 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
k@trin, про среднюю группу не знаю, но в старшую и подготовительную добираю пока. так что может и берут. вы позвоните в комиссию, дозвониться можно.
 
Цветик Дата: Среда, 07.04.2010, 20:22 | Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ходим в детский сад с самого открытия и не разу не пожалели. Принимали участие в выставках и даже получили грамоту за активное участие. Спасибо всем сотрудникам ,,Вы суперсад"
 
k@trin Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:05 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
наконец то доехала до комиссии (живем пока в перово ..еще и в положении нахожусь)..я к тому, что долго собиралась доехать, но пока не давали дела с квартирой ..и вот поехала ..приехала к 3 часам была сразу в списке 71..ну думаю за 4 часа пройду..да уж не тут то было cry ..простояла я 4 часа ..прошло только 60 человек ..ну все думаю не попадаю dry ..я уже думала хоть в обморок падай, что б пропустили sad ..но слава богу меня как то заметили и проскочила я самая последняя, каким то чудом .. нам 5 лет ..записала я ребенка в садики 2684 и 2625..сразу же дали понять , что далеко не факт , что попадете ..говорят ждите звонка ..вот теперь будем надеяться на лучшее ..конечно такого аншлага я не ожидала wacko

ул. Захарьинские Дворики д.1 к.1
 
Аринушка Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:48 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (k@trin)
вот теперь будем надеяться на лучшее

конечно надейтесь. я тут прочитала в газете, что ребёнка к 5 годам обязаны обеспечить садом т.к. в этом возрасте начинается подготовка к школе.
 
пупс Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:30 | Сообщение # 81
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
всем привет как записаться нам в детский сад и какие документы нужны я мать одиночка подскажите пожалуста?

Захарьинские дворики д3 подьезд2 2-й этаж
 
Простолена Дата: Понедельник, 12.04.2010, 15:02 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Подскажите, есть ли в саду логопедические группы, либо есть ли в саду логопед?
 
Mayane Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:42 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
уважаемые форумчане,добрый день. меня вот обеспокоил вопрос о собаках, уж очень их много на территории садика. никто не поднимал вопрос о том кто должен смотреть за территорией сада? просто как подумаю-собаки ж там метят, ходят по нужде,простите.а детки гуляют,падают,копают. почему администрация ничего не предпринимает? по вечерам на территьрии прям стая резвится.
 
Аринушка Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:29 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Простолена)
есть ли в саду логопедические группы, либо есть ли в саду логопед

Логопед есть, занимается серьёзно.
 
Аринушка Дата: Вторник, 13.04.2010, 14:18 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Mayane)
меня вот обеспокоил вопрос о собаках

мне тоже не нравится. в сад заходить иногда и мне страшновато. думаю, надо этот вопрос руководству задать. хотя вот на воротах объявление висит, чтоб калитку закрывали, так может это мерыпо борьбе с собаками?
 
Mayane Дата: Четверг, 15.04.2010, 13:45 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Аринушка, а вот охранник там за территорию не отвечает,интересно.мы пока еще только медкомиссию проходим в сад,но как только я поведу ребенка,хочу задать вопрос. неужели мамочки не задаются этой проблемой.ведь собак там кормят,вот они и гуляют там как дома.в саду рядом который,такого нет.
 
Нинок Дата: Пятница, 16.04.2010, 16:29 | Сообщение # 87
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день всем. Скажите возможно ли попасть ещё в сад 2684 нам только 1.5 будет через 2 месяца может кто знает как и на каких условиях.Есть проблема
кто подскажет по временной регистрации возьмут или нет .
 
Mayane Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:00 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Нинок. если регистрация от года и больше,то проблем с постановкой на очпредь не будет.главное вовремя продлять регистрацию. как и с поликлиникой.а в комиссию все-равно надо- без нее никуда.
 
Roger Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:02 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (Простолена)
есть ли в саду логопедические группы

Есть целый логопедический садик! (очень замечательный)


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
Аринушка Дата: Вторник, 20.04.2010, 15:09 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
В саду установили телефон, может кому пригодится - (499)2322363 Заведующая
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Золотой ключик (бывший Детский сад №2684) » д/с№2684
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика