Архив - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Цветик (бывший Детский сад №2625) » Архив (По материалам Наших детей...)
Архив
Azhur Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:55 | Сообщение # 121
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
tatianas, спасибо за информацию, сегодня ходили туда на территорию, смотрели там площадки, дети их даже успели протестировать :))))

Брусилова д. 21, 2 подъезд
 
Puso Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:56 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Мне вчера из комиссии звонили предложили 2625 сад, но эт далеко от нашего дома. Не подскажите сад 2687 и 2686 набраны дети и получил ли кто нибудь туда путевку?

ул. Маршала Савицкого д. 22 к. 1

Сообщение отредактировал Puso - Пятница, 14.08.2009, 10:14
 
nattkach Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:56 | Сообщение # 123
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Статус: Offline
Lawyer,
положено по инструкции это одно.У нас новый сад,там у всех детей свои горшки.Пластиковые.Любых модификаций и размеров.Никаких эмалированных.Я считаю это "прошлый" век.


12 лет надежды,мечты сбываются.
 
мамочка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:56 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Puso)
подскажите сад 2687 и 2686 набраны дети и получил ли кто нибудь туда путевку?

нам в 2686 не дали...
комиссия-это самоубийство angry


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
мамочка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:56 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Такие положены по инструкции. Их же обрабатывают. Поэтому никакого пластика.

wacko ндя, а нам повезло, на нашу группу горшков не хватило... каждый принес свои happy


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Puso Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:56 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Нам сказали соглашайтесь на это или год ждите тот сад который вы хотите

ул. Маршала Савицкого д. 22 к. 1
 
k140180 Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:56 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (nattkach)
как у вас все строго.Мы пока в свой сад пошли в районе.Ясельная группа, он у меня в памперсе и с бутылкой.

там не столько просьба воспитателей, сколько приказ медсестры wink

Quote (мамочка)
а нам повезло, на нашу группу горшков не хватило... каждый принес свои

про вас, счастливчиков, я слышала biggrin

 
Lisa Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:56 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
tatianas, ну иначе например в комиссии по нашему району, у нас нет никакой записи, живая очередь, пришел занял, видиш много народу впереди, можеш отойти, зато никто вперед не пройдет и все в одинаковом положении, а так сидиш и думаеш..попадеш или нет, прием с 3-х а приезжать чтоб записать и точно попасть на прием надо к 7-ми ито это уже поздно.. butcher при том что я нахожусь в положении и для меня это вообще тяжело, во первых дорога, и потом многочасовое сидение в ожидании...ну я понимаю что ничего изменить невозможно, раз уж так повелось, просто мысли вслух о наболевшем smile

Маршала Савицкого д.28
 
Olga-t Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:56 | Сообщение # 129
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
k140180, Кать спасибо большое за новости. Мы наконец прошли сегодня всех врачей, сдали анализы, проведя в полик. 5 часов wacko Сдали карту на доделки медсестре. Осталось манту еще вколоть (3 недели уже не можем поставить) только по понед ставят, но у них там то одно то другое, все время отменяют. Надеюсь в следущий понед. поставим, в четверг проверим ее и в пятницу можно выходить в сад.
Кать , если не сложно, спроси пожалуйста у Воспиталок про нас, есть мы списках? (Тимофеев Егор) а то чтото я заволновалась, вдруг какая перетрубация произошла и нас куданить в другую гр. кинули.


Савицкого, 16/1
 
мамочка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:56 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Azhur, После этой комиссии до сих пор болит голова... не помню наверно этот сад... wacko а может 2625?... корч брусилова 13, туды взяла пока временную путевку, а потом поживем увидем мож там и останемся... в следующем году все равно Паше в школу happy

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
k140180 Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:56 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Olga-t)
Мы наконец прошли сегодня всех врачей, сдали анализы, проведя в полик. 5 часов Сдали карту на доделки медсестре. Осталось манту еще вколоть (3 недели уже не можем поставить) только по понед ставят, но у них там то одно то другое, все время отменяют.

Да, это процесс не оч приятный. Анализы два раза сдавали, первый раз просрочили... Двух врачей в платной поликлинике пришлось проходить, в детской в отпуске были. А манту мы в 2 года сделали.
Мы тоже с пятницы начинали, ведь понедельник-день тяжелый и такое ответственное мероприятие начинать не хотелось wink .
Хорошо, я спрошу, у них там были какие-то перетасовки в первую неделю, т.к. пересортица детишек произошла, у них же 3 ясельных группы, вот и слепили сразу что-то не то.

 
s_alenka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:56 | Сообщение # 132
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Люди кто что знает про 2685 Савицкого 26 кор 3? Когда откроют? А то мне в комиссии сказали что он еще строится, а в 2687 шансов мало там всего 4 группы набирают. Как в сад то попасть? wacko

Савицкого 28 кор1
 
Lawyer Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:56 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (nattkach)
положено по инструкции это одно.У нас новый сад,там у всех детей свои горшки.Пластиковые.Любых модификаций и размеров.Никаких эмалированных.Я считаю это "прошлый" век.

Это все до прихода СЭС.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
мамочка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:57 | Сообщение # 134
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (s_alenka)
Как в сад то попасть?

Ждать... sad


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Dezzy Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:57 | Сообщение # 135
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, а с какого возраста в ясельки берут?
crackegg
И ещё: вот мы на очередь встали, когда ребёнку месяц был. Соответственно у себя в районе, а здесь надо по новой вставать? wacko confused



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Цветик (бывший Детский сад №2625) » Архив (По материалам Наших детей...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика