Архив - Страница 49 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Цветик (бывший Детский сад №2625) » Архив (По материалам Наших детей...)
Архив
Patrbibl Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:05 | Сообщение # 721
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
В новом мкр.Щербинка открылась библиотека Патриот информационный интеллект-центр. Для вас работают абонементы:детский, юношеский, взрослый. Читальный зал для всех возрастных категорий(газеты, журналы, энциклопедии, научно-популярные издания). Отдел информационных ресурсов и профориентации предоставляет доступ в интернет, к цифровым ресурсам библиотеки, к справочникам о профессиональных и общеобразовательных учреждениях округа. В библиотеке работет музей, творческие кружки и студии: изостудия "Кроха", "Цветные ладошки", кружок "Рукодельница", бумажное конструирование, шахматная школа, курсы изучения английского языка. Осуществляется подготовка детей к школе "Совёнок, подготовка к ЕГЭ и ГИА по математике.
Выполняем копирование, сканирование документов. Есть факс.
Наш адрес:ул. Брусилова, дом 27
Часы работы: понедельник, вторник, четверг, пятница с 12.00 до 20.00
среда с 9.00 до 18.00
суббота с 12.00 до 18.00
воскресенье-выходной
Телефоны: 8-499-234-48-45
8-499-234-32-63
 
Cardinal Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:49 | Сообщение # 722
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Patrbibl, это прекрасно)))

ходим в садик, со слезами, т.к. не хочет спать happy (а сам засыпает быстро, просто психологический момент) . Это все ерунда и воспитатели ни при чем, дело родительского настроя и времени - как настроите ребенка, так быстрее адаптируется. у нас замечательный воспитатель и нянечка, мы довольны!!!

отвечаю на свой вопрос о бассейне (может кому пригодится)
1. шапочка резиновая
2. шлепки обязательно с задником
3. халат ниже колена с капюшоном на поясе
4. запасные трусики и носочки
5. полотенце среднее
6. пакет для хранения всего этого - обязательно бумажный и не большой.

как выяснилось - есть проблема с белой футболкой для танцев, никто и нигде не может таковую найти,чтоб без принта и по размеру, если кто увидит данное сокровище - просвятите,где его приобрести, будем признательны.
на физкультуру требуют кроссы, итог - шкафчик забит обувью и одеждой, а что поделать? wacko smile

еще может кто знает - когда откроются кружки в садике, опрос давно проводили, кто куда хотел бы...но пока не зовут никуда.


ул. Маршала Савицкого, д.20, корп.1
 
kisuna Дата: Среда, 12.10.2011, 16:56 | Сообщение # 723
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Девчонки я столкнулась с такой ситуацией, хочу узнать ваше мнение. Дело в том что когда я прихожу за своим ребенком и спрашиваю как он вел себя, воспитательница говорит что все нормально, но тут вбегает нянечка и начинает говорить что ребенок целый день плачет и мешает вести занятия. Вопрос такой: почему этого не говорит воспитательница, может ли быть такое что нянечка преувеличивает? Я понимаю что ребенок мой действительно избалованный, "берет голосом". Я всегда думала что воспитатели для этого и нужны чтобы помогать родителям объяснить ребенку "что такое хорошо, что такое плохо", может я не права? Ребенок у меня первый и я немного переживаю.

Белую футболку покупали в ТЦ на Коломенской. Нам на собрании заведующая говорила что кружки откроют после нового года!
 
Аринушка Дата: Среда, 12.10.2011, 18:32 | Сообщение # 724
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
kisuna, раз воспитатель говорит, что всё нормально- значит он контролирует ситуацию, и даже если ваш ребёнок плачет, с ним можно справиться(отвлечь, уговорить. успокоить) или она просто понимает. что это адаптация и не хочет вас расстраивать. сама то воспитательница как реагирует на слова няни, которые противоречат её?
 
kisuna Дата: Четверг, 13.10.2011, 10:50 | Сообщение # 725
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Воспитательница отмалчивается, я думаю это потому что они вроде бы как "одна команда". Может она и не слышит т.к. нянечка в основном говорит все это мне тогда когда мы начинаем одеваться и воспитательницы нет рядом.
Мы опять заболели, проходили всего 3 дня, я в шоке просто!
 
Аринушка Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:15 | Сообщение # 726
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (kisuna)
Мы опять заболели, проходили всего 3 дня, я в шоке просто!

Потерпите, видимо ваш ребёнок очень тяжело адаптируется к саду.
Quote (kisuna)
Воспитательница отмалчивается, я думаю это потому что они вроде бы как "одна команда".

раз одна команда- данные должны совпадать.
А вы в следующий раз спросите, как по их мнению вы должны отреагировать на их жалобы. может они ждут от вас каких -то конкретных действий.
 
счастливая Дата: Суббота, 15.10.2011, 01:50 | Сообщение # 727
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
девочки я воспитатель но работаю в САО, детей вожу сюда в 4 и 2 гр.сама в этом году приняла ясельки. повела и своего сыночка тоже в ясли.поэтому знаю всю эту кашу изнутри.то что ребенок плачет конечно вас волнует,у меня у самой плачет ревет болеем.всего 2 недели отходили все вместе.это нормально.идет и моральная и физическая адаптация.но скажу точно что чем больше и дольше по утрам вы пытаетесь успокоить ребенка тем хуже вы поступаете.есть дети которые плачут периодически вспоминая маму и сразу успокаиваются,есть те которые постоянно ноют.не все зависит от воспитателя.не переживайте.скоро наши детки привыкнут,потом еще просится будут.самое главное забирать их пораньше домой после сна,не водите детей с недомоганием и соплями,соблюдайте садовский режим,укладывайте спать пораньше и все будет хорошо!а по поводу того что не совпадают высказывания воспитателя и няни поставьте все точки вызовите обеих и спросите в чем дело и как на самом деле ведет себя ребенок.удачи!!!
 
kisuna Дата: Суббота, 15.10.2011, 14:09 | Сообщение # 728
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
счастливая, спасибо за ваше мнение, а воспитателя и нянечку обязательно вызову на разговор.
 
Стела Дата: Понедельник, 17.10.2011, 14:37 | Сообщение # 729
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Белые маячки есть в спорт мастере,много размеров по 199р
 
счастливая Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:06 | Сообщение # 730
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ура наконец то мы остались спать!!!Радость что ребенок начал привыкать просто семейное событие. Ощущение такое как будто ребенок повзрослел.Что то новое каждый день, самостоятельность стала больше проявляться. Спасибо воспитателям и няне 2 гр.!!!
 
PiratAlex Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:11 | Сообщение # 731
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Подскажите дети 2007 года какие группы ,сколько деток в группе ?
 
Cardinal Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:45 | Сообщение # 732
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
PiratAlex, 5 и 9 это точно 2007 года дети, еще две группы того же года, но номера не знаю.

ул. Маршала Савицкого, д.20, корп.1
 
Стела Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:17 | Сообщение # 733
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мы ходим в 6 группу дочка 2007 года
 
оптимист Дата: Четверг, 17.11.2011, 03:46 | Сообщение # 734
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
[color=blue]счастливая, Вы в САО,если не секрет,в каком саду работаете? Не пробовали в здешний садик перейти? Как добираетесь?ведь к 7утра попасть на работу-подвиг. Я не выдержала- наверное возраст и загруженность на работе дают о себе знать- покинула свою квартирку и вернулась в коммуналку(хорошо хоть запасной вариант есть)
 
Lilu Дата: Четверг, 15.12.2011, 23:12 | Сообщение # 735
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Здравствуйте,а вы не подскажите в ясельную группу(в этом саду) с какого возраста набирают?

ул. Брусилова, д.7, 2п.
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Цветик (бывший Детский сад №2625) » Архив (По материалам Наших детей...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика