Архив - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Цветик (бывший Детский сад №2625) » Архив (По материалам Наших детей...)
Архив
Azhur Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:48 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Quote (МаришкА)
Мы попали в 9-ую группу к Галине Ивановне.

у нас тоже дочка в эту группу ходит biggrin


Брусилова д. 21, 2 подъезд
 
nag61 Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:48 | Сообщение # 17
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Я никого не хотел запутать... У меня один сын студент, другой - школьник. В садике не был... Просто делюсь найденной информацией...

Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
mormona Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:48 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (shatenka)
Помощь в устройстве ребенка в сад, с последующим присмотром в саду. Возможен присмотр за ребенком после 18-00.

Quote (liska)
liska, это что? услуга такая?

я думаю, что она просто работает в садике, и пытается еще подработать:) В принципе - хорошая мысль!


Савицкого, 8

Сообщение отредактировал mormona - Среда, 29.07.2009, 14:26
 
МаришкА Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:48 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Очень приятно biggrin , мой мальчик Артём, на фото выше он на первом плане с цветами flower
Уважаемые одногруппники, как там на счёт родительского собрания, ещё не решили когда будут проводить? Нужно выбрать родительский комитет или уже всё выбрали??? Я бы тоже хотела бы туда входить. ah
Кто мне подскажет телефон Галины Ивановны ...
 
k140180 Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:48 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Была бы возможность, я бы тоже ребенка в сад не отдала. По крайней мере лет до 5. Пока не научится рассказывать кто, что, почему, и как.Чисто так, для обучения жизни в коллективе. Но, увы... Вариант няни, чужой тети, даже не рассматриваю. sad
 
RadistkaKate Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:48 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (shatenka)
записываться в сад нужно с рождения....

это я понимаю, мы уже давно записаны но в другой сад, я хочу ребенка перезаписать в 2625, я уже сейчас могу это сделать (есть он в базе у коммиссии?) ? или только после сдачи сада?


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
Tsooker Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:48 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
здрям! подскажите куда обратица за путёвкой в детский сад!


Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1

Съесть стакан семечек - все равно, что выпить ложку растительного масла и облизать грязную пятку...
 
nag61 Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:48 | Сообщение # 23
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Теперь я Вас точно запутал. Я имел ввиду, что в Щербинском детсаду, в плане знакомства, не был, только видел со стороны. Поэтому номера объективно и не знаю...

А мои оба в садике были - правда мама в обоих случаях была воспитателем, дети устраивались при условии того, что мама пойдёт на работу воспитателем... Так при наличии финансово-экономического образования жена в том же садике стала его главбухом... со временем.

Я на ветке Брусилова, 17 (со слов строителей, позвонил им) выложил размеры порожка... Естественно, что достоверность гарантировать трудно... Сам в Щербинку тоже не раньше выходных...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
shatenka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:48 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
RadistkaKate,
можете сейчас - идете в любую комиссию и говорите куда переписать
 
yura133 Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:48 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Tsooker, ПАВЕЛ! Найдите немного времени и потрудитесь просмотреть карту форума и соответствующие темки. УБЕЖДЕН МНОГИЕ ВОПРОСЫ ОТПАДУТ САМИ СОБОЙ! Все ответы есть, надо только eek Поднимите хотя бы взгляд на верхнюю часть этой страницы
Quote (shatenka)
Запись ведется в комиссии по детским садам по адресу Скобелевская,25,к.3 тел.717-31-72


Хорошему коту и в ноябре март...
 
k140180 Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:48 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (nag61)
Я на ветке Брусилова, 17 (со слов строителей, позвонил им) выложил размеры порожка... Естественно, что достоверность гарантировать трудно... Сам в Щербинку тоже не раньше выходных...

Да, спасибо большое, я уже прочитала.Точность не столь важна, просто я даже приблизительно не знала, просто, не обращала на него внимание.
 
RadistkaKate Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:48 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
shatenka,
спс, займусь обязательно =)


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
Tsooker Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:48 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
а не подскажите скока путевку ждать придеться?
wacko


Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1

Съесть стакан семечек - все равно, что выпить ложку растительного масла и облизать грязную пятку...
 
aprel Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:49 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (Тоха)
Если детей вовремя не заберут их сдают в детскую комнату милиции

По опыту своей сотрудницы (садик был на Профсоюзной) - Воспитательница уже в 18 часов была недовольна, когда за ребенком приходили чуть позже 18-00. Нотации читала бабушке. Не помогало ничего - ни разговоры, ни презенты, ни объяснение ситуации, что самое раннее, рабочий день заканчивался у бабушки в 18 и прибыть за ребетенком раньше 18 - физически невозможно. В итоге ребенка перевели в другой садик, где такой проблемы даже и не возникало.

По своему опыту - наша воспитательница говорила родителям, что рабочий день до 19, так что спокойно работайте. Ни о какой комнате милиции и речи быть не могло!!!! Ждали запоздавших родителей на территории детсада.
Кстати и зарядка у детей была в 8-30. Все успевали прибыть к этому времени.
Чет такое ощущение, что родителей пытались построить и развести как лохов.
Да, и матпомощь, так сказать добровольная, у нас составляла на 2006-2007 год - 300 рублей ежемесячно.


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2

Сообщение отредактировал aprel - Четверг, 16.10.2008, 17:07
 
shatenka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:49 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
мамочка,
Quote (мамочка)
у мну младший переводом...до сих пор дома

Света, а у него разве подготовительная группа? это только для тех кто в школу идет проблем не должно быть, а все остальные .... sad
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Цветик (бывший Детский сад №2625) » Архив (По материалам Наших детей...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика