Архив - Страница 48 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Цветик (бывший Детский сад №2625) » Архив (По материалам Наших детей...)
Архив
Машуля)) Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:51 | Сообщение # 706
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ольчик777, Мы тоже ходим в 3 группу. Впечатления пока нормальные, т. к. ребенок маленький и ничего особенного не расскажет))) В первый день выдали список, впрочем как везде наверное)))
 
kisuna Дата: Вторник, 13.09.2011, 13:58 | Сообщение # 707
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
marineshka, мы тоже во 2 группе, забираю в 9 часов потому что звонят и говорят забирайте, ребенок орет и не успокаивается, но я надеюсь это всего лишь адаптация, и скоро все наладится. Нам 2г.6 мес.
 
Аринушка Дата: Вторник, 13.09.2011, 14:33 | Сообщение # 708
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (kisuna)
я надеюсь это всего лишь адаптация, и скоро все наладится. Нам 2г.6 мес.

Девочки, очень нужен ваш позитивный настрой: в сад с улыбкой, из сада с улыбкой. ребёнок это чувствует и перестаёт воспринимать сад как угрозу. А если вы сами все в сомнениях, ребёнку это передаётся. Почаще говорите ему как в саду интересно и весело и всё будет хорошо.
 
kisuna Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:11 | Сообщение # 709
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Аринушка)
Почаще говорите ему как в саду интересно и весело и всё будет хорошо.

Я рассказываю о садике и он вроде собирается нормально, но как заходим начинается истерика, просится домой, на горшок там не садится и писается в штанишки, хотя дома забыла уже когда писал в штаны!
 
Аринушка Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:31 | Сообщение # 710
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
kisuna, это он так протест выражает. возможно к вам эмоционально очень привязан. не переживайте, не все дети сразу хорошо ходят в сад. у старшей дочери в саду была девочка, которая выла в захлёб весь первый год, а потом до старшей группы сидела на лавочке в раздевалке с мамой в обнимку и тихо страдала каждое утро. у них уж как ритуал был- сели пострадали, в сад пошли.
 
Ольчик777 Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:57 | Сообщение # 711
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Машуля)), а как ребенок ведет себя в саду?плачет или хорошо ходит? Мои первые полчаса хорошо себя вел-пока не понял,что мамы нет,а потом плакать стал.Пришлось забрать в 9.30
 
Ольчик777 Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:00 | Сообщение # 712
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Машуля))? Кстати насчет списка,вы уже все принесли?Мне сегодня его тоже дали...думаю за выходные все купить и принести...
 
Машуля)) Дата: Среда, 14.09.2011, 00:33 | Сообщение # 713
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ольчик777, Мой нормально ходит, к концу той недели начал плакать, но это наверное усталость за неделю накопилась.. Список мы отнесли, съездила в ашан и все купила за раз)))) Вы главное не переживайте, малыш привыкнет, ему деваться некуда))))
 
kisuna Дата: Среда, 14.09.2011, 13:07 | Сообщение # 714
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Аринушка, спасибо за поддержку, сегодня забрала в 11, воспитательница говорит так орал что начал засыпать surprised , но хотя бы не писался в штаны, принесла сегодня в сад наш горшок! Набираюсь терпения! Мне тоже дали список что надо принести!
 
лето Дата: Среда, 14.09.2011, 21:49 | Сообщение # 715
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
сад замечательный, завед. супер,побольше таких...

м.савицкого28
 
LaBaya Дата: Понедельник, 19.09.2011, 12:43 | Сообщение # 716
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
А не подскажите в садиках которые в нашем мкр. есть платные группы?
 
Стела Дата: Понедельник, 19.09.2011, 18:24 | Сообщение # 717
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте biggrin мы идём в группу № 6 есть кто из этой группы?Сейчас болеем и не знаем что к чему wink ,когда собрание,какие воспитатели,что надо в сад...Подскажите пожалуйста smile
 
Ася Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:08 | Сообщение # 718
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Лету,,,,,,Сам себя не похвалишь-целый день как оплеванный ходишь????????????????????????
 
tatianas Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:14 | Сообщение # 719
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Ася, не - это её мама хвалит biggrin

Брусилова, 17
 
Вишня25 Дата: Среда, 05.10.2011, 23:44 | Сообщение # 720
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вяжу детские поддёвы на заказ, т. е. на тот размер который нужен именно Вам и именно сейчас.
Комбезы подходят под одежду (зимнюю\осеннюю), очень хорошо на выписку из роддома!
Состав: 50% шерсть\50% акрил или 100% шерсть (очень тепло!). ВЯЗКА МАШИННАЯ.
Не колется, очень мягкая, и не толстая! (что очень важно зимой когда вы одеваете на ребенка несколько слоев одежки)), можно одевать на голое тело.

Возможны разные варианты расцветок, для мальчиков и для девочек, унисекс, с молнией и на пуговицах, с капюшоном и без.

А так же штаны, ретузы:) и кофточки, болеро и платья, шапки-буратино и шлемы, монишки. Можно сделать все в одной теме, а можно фантазировать.

На фото представлен комбез-поддева (феолетовый) от 0 до 3х месяцев
и несколько вариантов расцветок, есть и море других вариантов!
Выполню все Ваши пожелания :).

Заказывайте и не пожалеете, Ваш ребенок станет самым модным в поликлинике, саду, в гостях. Качество гарантирую, вяжу как для своих деток:)!

Ваш заказ могу подвезти к любой станции метро!
В другие города - по почте.

ЭТО НАШ РУССКИЙ ОТВЕТ ФИНСКОМУ KIVAT (КИВАТ):)))

Комбинезоны от 56 до 80 размера - 900 рублей
от 86 до 98 - 1200 рублей
от 98 до 104 - 1500 рублей
далее - по договоренности
Костюмы (джемпер + штанишки) от 56 до 80 - 1000 рублей
от 86 до 98 - 1300 рублей
Джемпер от 600 до 1000 руб
Жилетки (без молнии) от 500 руб, (с молнией) от 550 руб
Штанишки от 400 до 600 руб
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Цветик (бывший Детский сад №2625) » Архив (По материалам Наших детей...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика