Архив - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Цветик (бывший Детский сад №2625) » Архив (По материалам Наших детей...)
Архив
yura133 Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:49 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (Tsooker)
а не подскажите скока путевку ждать придеться?

Какая погода будет 17 декабря 2010 г. в г.Джангиз-Тюбе??? whistling А если серьезно, то ответить на Ваш вопрос не могу, НЕ ЗНАЮ


Хорошему коту и в ноябре март...
 
Тоха Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:49 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (aprel)
Да, и матпомощь, так сказать добровольная, у нас составляла на 2006-2007 год - 300 рублей ежемесячно.

Странно, мы ходили практически год в детсад (Северное Тушино), так у нас больше 100 руб на благотворительность не просили.
В старшей группе родители скидывались по 1500 руб на год (фонд группы и родительского комитета) для решения разных задач и покупки подарков воспитателям и заведующей на праздники.
Как отмечать день рождения своего ребёнка каждый родитель думал сам. Так что по сравнению с нашим новым детсадом вполне приемлемо.


Брусилова 27, корп 3
 
Lisa Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:49 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Аринушка, а этот садик на Савицкого 14 находится? а вы в каком доме жить будете или живете уже? smile мы просто переезжать планируем полностью где то в октябре, ноябре, а до этого времени походить в наш садик, а если в комиссии нас переведут, не пошлют ли нас на старом месте... wink

Маршала Савицкого д.28
 
Юляшка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:49 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
МаришкА,
 
Солнце Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:49 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
вчера разговаривала с заведующей детского сада,что около дома №17 на Брусилова.она мне сказала,что к лету должны сдать еще 2 сада.кто в курсе?

Брусилова,Д. 15
 
tatianas Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:49 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Lisa, у меня дочь уже год ходила в садик. Теперь как бы по новой пойдём или переводом не знаю.

Брусилова, 17
 
Юляшка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:49 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мы тоже попали в эту же группу к Галине Ивановне, только пока не ходим
 
shatenka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:49 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Солнце,
один уже скоро совсем сдадут, у школы "алые паруса"
второй (тоесть третий) возвели, он находится у школы в 1 микрорайоне.
 
shatenka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:49 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
В первом микрорайоне два сада - я была вчера и в том и в другом... в одном том что ближе к проектируемому проезду заведующая - Юлия Сергеевна 8 916 4262858, во втором Наталья Сергеевна 89163564858.
Quote (Lisa)
Оганесова Елена Артемовна

Такой вроде не видела...
кстати оба сада сдаются в сентябре (лично со слов заведующих)


Сообщение отредактировал shatenka - Суббота, 01.08.2009, 08:22
 
TanitaEll Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:49 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, у меня такая история: моему ребенку год и месяц, стоит на очереди в сад по прописке в Москве. В Щербинке, пока не получим все документы и не пропишемся, жить не собираемся. В сад нас возьмут методом перевода или придется становиться на очередь заново, уже в этом районе Москвы??? wacko
Если кто сталкивался с такой ситуацией help

Заранее спасибо!



ул. Маршала Савицкого 20
 
Lesya Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:49 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (shatenka)
один уже скоро совсем сдадут, у школы "алые паруса"
Сказали, что заморозили строительство. Думали что сдадут к новому году, но теперь сроки перенесли на весну.


Ничто так не ставит женщину в тупик, как просьба коротко рассказать о себе.
 
Lisa Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:49 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
shatenka, токо у нас не первый, а четвертый микрорайон, или я что то путаю smile вобщем нам дали квартиру на маршала савицкого д.28, без корпуса...ну в любом случае за телефончики спасибо clover

Маршала Савицкого д.28
 
okskur Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:49 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Quote (TanitaEll)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня такая история: моему ребенку год и месяц, стоит на очереди в сад по прописке в Москве. В Щербинке, пока не получим все документы и не пропишемся, жить не собираемся. В сад нас возьмут методом перевода или придется становиться на очередь заново, уже в этом районе Москвы??? Если кто сталкивался с такой ситуацией Заранее спасибо!

У нас такая же ситуация, только мы ходим уже 3 ий год в садик. Хотела сегодня поехать, а не получается, на сегодня запись к окулисту...Во вт.поеду


ул. Маршала Савицкого д.26 к.2 (5 подъезд)
Вы можете всю жизнь быть как лотос, пустивший корни в грязной воде, но однажды найти силы подняться и расцвести !!!!
 
shatenka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:49 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Lesya,
А что там морозить???? синий детсад вроде как давно уже построен???
Ну понятно в 1 мкр - там тока стены поставили, а тот то уже давно готов... или я ошибаюсь???

А вот детскую поликлиннику похоже точно заморозили sad
за взрослую взялись, а на детской все глухо... говорят разные подрядчики строят.
Только все равно не пойму, вроде как за все СУ-155 отвечает...

 
shatenka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:49 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Lisa)
а четвертый микрорайон

в четвертом микрорайоне садик желтенький такой, прям напротив поворота с молодцовского проезда на савицкого, заведующая там Наталья Ивановна 89629554690.
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Цветик (бывший Детский сад №2625) » Архив (По материалам Наших детей...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика