Секции, кружки и прочее. - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа ОЛИМПиЯ (бывшая Школа №2046) » Секции, кружки и прочее.
Секции, кружки и прочее.
Меламори Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:38 | Сообщение # 61
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мамочки, посоветуйте в каком возрасте мальчишку в школу отдавать: в 6,5 вроде рано, а в 7,5 поздновато как-то. Мы февральские. Мальчик смышленный, считает в пределах 10, читает по слогам, пишет печатными буквами. В саду сейчас в старшей группе. Ваши во сколько полных лет пошли?
 
Нина Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:24 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Меламори, я бы в 6,5 отдала. Так и отдавала своего, даже чуть раньше, он у меня майский. Чтоб, в случае чего, не сразу в армию... smile

Сообщение отредактировал Нина - Вторник, 09.02.2010, 18:25
 
Hellen Дата: Среда, 10.02.2010, 10:22 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Аринушка, Сегодня обнаружила при входе в школу, стенд с информацией для будущих первокласников. Что там не читала.

Мой дом-моя крепость. ул. Брусилова,13
 
Аринушка Дата: Среда, 10.02.2010, 10:32 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Hellen, большое спасибо- зайду почитаю.
 
tatianas Дата: Среда, 10.02.2010, 16:15 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Меламори, я своих отдала одну с 6, вторую с 6,5. Подругу заставила сына отдать с 6,5. Она ни разу не пожалела. Но того мальчика я знала. Попробуйте протестировать на предмет готовности к школе сами. Сейчас много продаётся литературы. Загляните в "Мир школьника".

Брусилова, 17
 
Modern Дата: Среда, 17.02.2010, 11:46 | Сообщение # 66
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Набор в группы:Стрип пластика, Боди балет (Хореография для взрослых), Хатха-Йога, Танец живота,Клубная латина, Хип-хоп(RnB). Занятия проходят в 10 минутах от Вас в ДК г.Щербинка.
На Ваши вопросы с удовольствием ответят по тел. 8(926)610-37-33 Надежда
 
МаришкА Дата: Среда, 03.03.2010, 10:58 | Сообщение # 67
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда лучше записываться на подготовку к школе и что нужно при себе иметь, хотелось бы успеть попасть в эту школу... нам в первый класс на следующий год!
 
lola8255 Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:49 | Сообщение # 68
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня две дочери. Старшая , ей 16 лет, с 4-х лет занимается танцами. Сначала это были народные танцы, а уже лет 7 занимается современными танцами такими, как ХИП-ХОП и все его направления. Долго искали куда пойти танцевать после народных и нашли центр "Гармония". Дочь очень довольна, танцует и по сей день. Настала очередь младшей дочери...центр "Гармония" -это центр спорта, творчества и интелектуального развития и выбрать там есть из чего!!! Самбо, таэквон-до, танцы начиная от бальных, заканчивая всеми современными направлениями, в том числе брейк-данс и хип-хоп...короче говоря, было из чего выбирать. Теперь и младшая занимается танцами, а еще там же, в этом же центре мы посещаем занятия английским языком, а пока дети на занятиях, я там же, в центре "Гармония", занимаюсь хатха-йогой. Там есть еще и лечебная гимнастика и различные кружки...вобщем скучно не будет. Да, вот еще что...абонемент на целый месяц посещения стоит всего 1800р. Могу дать адрес центра. Москва, ул. Толбухина, д.5, корп. 3, подъезд 1. Работает он без выходных с 10-21, а еще у них есть свой сайт, можно подробности узнать там www.sportGarmonia.ru ,в центре много развивающих кружков для разного возраста! Посоветовала этот центр своей сестре, у нее сын, хоть и далеко от них, но они тоже нашли свои кружки для себя. Племянник пошел на самбо и обучается игре на гитаре!
 
zanoza24 Дата: Пятница, 06.08.2010, 12:53 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
jdan, хватит флудить в разных темах! читайте мини-чат!!!!!!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Наталья Дата: Пятница, 06.08.2010, 12:56 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
хватит флудить в разных темах! читайте мини-чат!!!!!!

всё..истерику прекратили)))


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
РаМэЛ Дата: Вторник, 17.08.2010, 22:34 | Сообщение # 71
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Modern, слушай мне 15 лет немного тектоник умею танцевать
сколько будут стоить занятия и куда я буду входить в взрослую группу или в детскую ???
 
Scorpioshka Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:26 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, а уже идет запись в кружки или нет? В школе висит только про набор в тэквондо... А про остальные кружки ничего и учитель ничего конкретного не говорит...
P.S.: и кто знает, расскажите по-подробнее про тэквондо: с каких лет берут, что именно для занятий надо, как они проходят и т.п. Заранее спасибо!


ул. Маршала Савицкого, дом 8
 
natalik Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:38 | Сообщение # 73
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Уважаемые родители, у кого детки учатся в 4 классе, порекомендуйте учителя. У меня мои двойняшки на следующий год идут в 1 класс. Голова уже раскалывается, куда отдавать. Ходим на подготовку вот уже второй год в Южное Юутово, но возить в школу, это сложно по утрам. Порекомендовали из всех школ Щербинки, 2046, теперь хочется узнать про учителя, ПОМОГИТЕ!!! Можно в личку. Заранее, спасибо, Наталья

ул. Брусилова, д.35, к.1, этаж 18
 
Lelika Дата: Вторник, 13.09.2011, 13:45 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Всем привет, подскажите пожайлуста есть ли в этой школе подготовка, мы сейчас в подготовительной группе, и ещё если мы проживаем в 4-м мкр.есть шанс попасть в эту школу? smile Про нашу школу отзывы плохие, почитала про 2046 смотрю родители довольны. Как думаете есть шанс попасть в эту школу? smile
 
нинелька Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:00 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Шансов нет!Директриса не принимает 3,4 и частично 2й микрорайон,даже не пытайтесь.
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа ОЛИМПиЯ (бывшая Школа №2046) » Секции, кружки и прочее.
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика