Секции, кружки и прочее. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа ОЛИМПиЯ (бывшая Школа №2046) » Секции, кружки и прочее.
Секции, кружки и прочее.
Аринушка Дата: Четверг, 29.10.2009, 11:41 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Всем Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда в первый класс записываться нужно и как это происходит ( самим звонить или в саду будет объявление). А то с первым ребёнком, да ещё по новому месту жительства не знаешь как быть. Заранее спасибо!
 
Scorpioshka Дата: Четверг, 29.10.2009, 12:14 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Здравствуйте, Аринушка.
Quote (Аринушка)
Подскажите пожалуйста, когда в первый класс записываться нужно и как это происходит ( самим звонить или в саду будет объявление). А то с первым ребёнком, да ещё по новому месту жительства не знаешь как быть

Обычно в первый класс записывают в апреле месяце - объявление должно висеть в самой школе.


ул. Маршала Савицкого, дом 8
 
tatianas Дата: Пятница, 30.10.2009, 23:26 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Так я и не поняла каникулы или карантин в школе объявили. Одна так говорит, другая так. Короче, запутались, но неделю не учимся однозначно.

Брусилова, 17
 
Юмэ Дата: Суббота, 31.10.2009, 09:31 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Всем Здравствуйте! Подскажите пожалуйста классы очень забиты ?
у меня старшея учится в 8 классе -
как с ней быть ?
на весь район одна школа ?
или я что-то непоняла - в разумите )))


маршала Савицкого
 
мамочка Дата: Суббота, 31.10.2009, 11:36 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Юмэ)
на весь район одна школа ?

как же одна , когда 1176 и 2046, скоро открытие еще одной школы в 4 мкр-не


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Юмэ Дата: Суббота, 31.10.2009, 15:46 | Сообщение # 36
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
мамочка, а когда открытие ?
следуещие первое сентебря ??? или как ???
вот незнаю как лучше
прерывать учебный год у дочери или оставить на бабушек доучиться wacko


маршала Савицкого
 
мамочка Дата: Суббота, 31.10.2009, 16:48 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (Юмэ)
а когда открытие ?

вот это не знаю, слышала в январе, но не знаю...


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Юмэ Дата: Суббота, 31.10.2009, 18:52 | Сообщение # 38
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
мамочка,

=))) Январь нас бы очень устроил !!!! )))
этож наверно как раз та школа , которая возле нашего дома ?


маршала Савицкого
 
tatianas Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:12 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Юмэ, психологи советуют переводить в середине года или в 4 четверти, чтобы в следующем учебном году не быть новеньким, а придти как старожил. Но в вашем варианте все будут новенькими, поэтому это не актуально. Дети быстро адаптируются. Удачи!

Брусилова, 17
 
Funtiashka Дата: Суббота, 14.11.2009, 02:21 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Уважаемые мамы-папы! Прошу прощения, что вклиниваюсь в вашу беседу, но если кому-то из ваших детишек (или может даже вам самим) нужен репетитор по английскому, я, с удовольствием, к вашим услугам! angel
у меня законченное высшее педагогическое образование и опыт работы частного преподавания.. ah
Если кому-то интересно, пишите в личку или звоните по тел. 8-905-575-26-21
с уважением, Катерина.
 
ВВ Дата: Суббота, 28.11.2009, 19:43 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Доброго всем времени суток!

Просветите, пожалуйста, относительно школы 2046 - она обычная или профильная? Языки англ. и немецк.?

Далее обращаюсь к тем, кто "в теме". Какие есть кружки в школе (у меня дочь 10 лет, 4 класс), можно ли их посещать тем, кто не ходит в эту школу, если "да", то какое расписание занятий и что по оплате?

Заранее благодарна.

 
OlegAK Дата: Вторник, 01.12.2009, 17:27 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Добрый день! В следующем учебном году будем учиться в этой школе. Сын пойдет в 3 класс. Кто-нибудь есть на форуме у кого сейчас дети во 2 классе? Сколько классов, какая программа? Ну и вообще кто-что скажет о начальной школе.
Спасибо!
 
про Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:06 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Могу про школу сказать Вам следующее. Школа - хорошая, но пока она новостройка есть проблемы. Учителя все есть в начальной школе - учителя адекватные. Все понимают. Секции и кружки в школе бесплатные. Директор, как может, старается. Записывают в школу, если живете, в нашем микрорайоне ежедневно. Приходите берете подтверждение и в путь в нашу школу. Оборудование классное. Насколько я знаю, учитель музыки принимала участие в Учителе года. И дети нашей школы победили в конкурсе "Чернобольская звезда". И посмотрите какой прадзник был у наших малышей, посвященных Маршаку. И вообще надо терпимее относится к школе. Ведь Вы сами понимаете, чтобы построить настоящую семью - надо лет 5-6 прожить и то иногда не получается. А мы родители хотим все и сразу. Посмотрите, как украшена наша школа к Новому году, а как классы - красота да только. Так, что всем здороья и счастья, а школе процветать.
 
Клич Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:25 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А где можно найти коментарии о школе по ул.Захарьинские дворики, около д.3?
 
белашка Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:12 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Клич'это и есть школа 2046, все коментарии о ней выше.

Искусство врачевания заключается в том, чтобы развлечь и позабавить пациента, пока его организм излечивается от болезни.
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа ОЛИМПиЯ (бывшая Школа №2046) » Секции, кружки и прочее.
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика