Школьная жизнь - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа ОЛИМПиЯ (бывшая Школа №2046) » Школьная жизнь (Будни и праздники...)
Школьная жизнь
sorina Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:07 | Сообщение # 136
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Статус: Offline
mazay, она в 6-А гимназическом. Я с 7 до 19-30 на работе. Как бы мне с учителем истории переговорить? А вы за какими учебниками идете?

Маршала Савицкого, 18, корп.2, 3 подъезд
 
shatenka Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:07 | Сообщение # 137
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (РАА)
Кто подскажет, новая школа в 1 мкр. уже проводит набор в первый классы.

с 1 апреля. во всяком случае кто то мне уже говоил, что принимают.
доки как обычно, если есть паспорт с пропиской или хотя бы какой то документ подтверждающей наличие жилья здесь, и свид. о рождении.
Quote (РАА)
С Савицкого 12 принимают заявления

а почему нет, Вы можете выбрать любую школу, какая Вам удобнее.


Сообщение отредактировал shatenka - Среда, 08.04.2009, 15:02
 
RAA Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:07 | Сообщение # 138
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
А когда собрание в новой школе для тех кто идет в 1 класс не в курсе? Уже должны были переехать в школу из вагончика. Что нибудь слышно?
 
mazay Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:07 | Сообщение # 139
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 332
Статус: Offline
sorina,
наш классный руководитель с редким именем - Лариса Владленовна, договорилась с кем-то из школы в районе метро "Беговая", что дадут несколько учебников по истории...
не знаю, может конечно я тайну раскрываю, меня не предупреждали о секретности операции smile
а я тут рядом работаю...


Чем бы еще заняться? ;)
 
вика Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:08 | Сообщение # 140
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
RAA, Нет, сидят в вагончике пока....вчера,тоже сдали доки.....в новую школу.....сказали будет муз.школа при ней.....записались в математ.класс.....6......Приходить числа 20 августа,будут уже списки по классам и кто классный рук......Набор идет полным ходом.....встретила родителей из города Щербинки им отказ,только своих......пошли в Алые Паруса,,,,Я забирать,а они сдавать туда......Хотели конечно ближе ,и поэтому растроились.....Спросила ,почему переходят ...ответ учителя бегут в наши школы....зарплаты выше....и.....школы новые....а у них....

Цветок
 
sorina Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:08 | Сообщение # 141
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Статус: Offline
mazay, спасибо.

Маршала Савицкого, 18, корп.2, 3 подъезд


Сообщение отредактировал sorina - Вторник, 15.09.2009, 15:51
 
pionerka Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:08 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Сейчас щербинских наберут в Алые Паруса,потом приедут новоселы и школа окажется переполненой angry

Красота в глазах смотрящего
 
nag61 Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:08 | Сообщение # 143
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Сегодня планировалась запись в секцию футбола СОШ 2046. Перенесено на 22 сентября, 16.00 на спортплощадке школы... Кроме того (сужу по объявлениям): работает секция настольного тенниса, тхэквондо, набирают боксёров, но на территории щербинского лифтостроительного завода, висит объявление об организации ДЮСШ по лёгкой атлетики (набор вроде с 2000 года)... Кому интересно - грядут танцы...

Я больше о другом, о переносе тренировки рассказала директриса, у тренера несчастье в семье... А заодно сказала, что в школе начинаются небольшие "погромы": дети бросают пакеты в унитазы, ломают потихоньку... Это был крик души человека, который видит как начинает разрушаться новое...

Здесь нет фамилий и адресов, просто всем надо ещё раз обо всём подумать...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Daniella Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:08 | Сообщение # 144
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Vы тоже записались в 1 класс новой школы 1го микр. , плохо, что собрание будет только в 20 числах августа, т.к. кроме формы непонятно, что еще нужно покупать ребенку, какие учебники и т.д. Может кто-то в курсе?

Мой дом, моя крепость
ул. Брусилова, дом 13


Сообщение отредактировал Daniella - Пятница, 26.06.2009, 11:53
 
Зуви Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:08 | Сообщение # 145
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
nag61, а танцы где грядут? В новой школе или на территории щербинского лифтостроительного завода? Если не сложно расскажите попобробнее (если конечно Вы знаете). Со скольки лет? Где? Когда?

Брусилова, 7, п1
 
noki Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:08 | Сообщение # 146
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (Daniella)
Может кто-то в курсе

никто не в курсе dry будем в сентябре как ужаленые бегать очереди отстаивать и голову ломать где достать...


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
nag61 Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:08 | Сообщение # 147
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
В г. Щербинка только бокс, танцы у нас в школе, но подробностей не знаю... Пока только ритмика по пятницам...

Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
вика Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:08 | Сообщение # 148
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
noki, Учебники будут выдавать ......новая школа все закупят.....сказала директор........может только атласы,карты.....мы будем покупать сами.....матем.класс без оплаты будет.....кружки тож....

Цветок
 
ann-nik Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:08 | Сообщение # 149
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
родители первоклашек, скажите какая программа у ваших детей? Мы ходим в школу в другом городе (у бабушки), второй класс уже наверное пойдем здесь. Сейчас программа "Гармония".

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Irisha Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:08 | Сообщение # 150
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Муж приезжал в середине месяца записывать дочку в школу 2046 (1 микрорайон). Дочку вроде сразу записали в математический класс. Директор сразу дала думагу для старой школы, что бы там нас обеспечили учебниками, т.к. переходим у школу - новостройку. В результате мы приходим уже с учебниками. А из формы сказали надо закупить жилет бордового цвета.



Сообщение отредактировал Irisha - Пятница, 26.06.2009, 13:47
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа ОЛИМПиЯ (бывшая Школа №2046) » Школьная жизнь (Будни и праздники...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика