Поговорим о форме - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Алые Паруса (бывшая Школа №1176) » Поговорим о форме (в чем ходят ВАШИ дети?)
Поговорим о форме
bentli Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:05 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
wink

Савицкого 20, корпус 1
 
Прохожий Дата: Суббота, 30.01.2010, 15:38 | Сообщение # 62
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
3)Ваша зарплата мала.

А вы точно в этом уверенны? и относительно кого? Топ менеджера газпрома если только?
Как мне нравяться такие люди которые утверждают то, сами не зная что, И еще до у....ки спорят потом))). biggrin
И кстати, про форму я тут ни фига не увидел, хотя "пардонте", из вашей подписи и так все понятно.


Помните!!!!! Нытиков, попрошаек и грубиянов никто не любит.

"Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив."

 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:14 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
И кстати, про форму я тут ни фига не увиде

Ребенок у сосодей учится в этой школе, они покупали ему черные брюки и серый пиджак, сорочку однотонную, ну и конечно галстук. На урок ф-ры кеды.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
YOLKA Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:17 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Прохожий, милое тролло-ло.ПроходИте мимо,не задерживайтесь.Вас ждут великие дела!

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
Прохожий Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:20 | Сообщение # 65
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Ребенок у сосодей учится в этой школе, они покупали ему черные брюки и серый пиджак, сорочку однотонную, ну и конечно галстук. На урок ф-ры кеды.

Про кеды я в курсе, знаю почему их требуют покупать именно такие, а к галстуку ребенка нужно приучать, мы тоже носили, сначала пионерский, потом обычный, тут меня ничего не напрягает


Помните!!!!! Нытиков, попрошаек и грубиянов никто не любит.

"Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив."

 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:25 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
тут меня ничего не напрягает

Мне то же очень приятно, когда школьники ходят опрятно одетые и желательно в форме,которую выбрала школа.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Прохожий Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:41 | Сообщение # 67
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Да и с дисциплиной тоже нормально, первое что мой сказал, что оказываются не только в туалетах, даже на территории не курят)) biggrin даже учителя ходят курить за забор))) Во как!!!!

Помните!!!!! Нытиков, попрошаек и грубиянов никто не любит.

"Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив."

 
ФИТНЕССТИЛЬ Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:27 | Сообщение # 68
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
даже учителя ходят курить за забор))) Во как!!!!

и как это выглядит? на переменке вышли покурить дружной толпой ученики и учителя - встали в кружок, - обсудили текущие проблемки, и...опять по своим местам: кто давать знания, кто получать?
Может я не права, но учащиеся вообще не должны видеть учителя с сигаретой.
Quote (Прохожий)
мой сказал

Quote (Прохожий)
даже учителя ходят курить за забор)))

т,е. он это видел???? blink
Достойный пример со стороны учителя. biggrin


Весна!!! Пора худеть, стройнеть, приводить мышци в тонус!!!
руководитель студии "FITNESS STYLE"
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:34 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (ФИТНЕССТИЛЬ)
т,е. он это видел???? Достойный пример со стороны учителя.

Ученики курят и прогуливают уроки в нашей башне. Много девочек с бутылками пива прячутся на вверхних этажаж башни. Очень хочется снять это безобразие на пленку и разместить на ветке вашей школы.Несколько раз видела курящих учителей, правда мужчин. После занятий ваши детки так раслабляются в нашей башне, что скоро будем вызывать наряд милиции. Уже надоело смотреть, что они творят на пожарной лестнице. Двери и стены все исписали, девочки ругаются матом, визжат как голодные поросята.А вы на форуме еще спорите, хорошие учителя или плохие.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
pionerka Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:01 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Много девочек с бутылками пива прячутся на вверхних этажаж башни.

И не только девочки,но и мальчики.....и как не спросишь,что они тут делают,хором отвечают-мы тут живем biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
Прохожий Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:19 | Сообщение # 71
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (ФИТНЕССТИЛЬ)
т,е. он это видел????

представьте он даже видел как я курю, мало того, он даже видел как я выпиваю за столом по праздникам, вы считаете этим я подорвал свой авторитет????? .... боже мой, какой ужас..... surprised


Помните!!!!! Нытиков, попрошаек и грубиянов никто не любит.

"Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив."

 
Roger Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:31 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
курить-здоровью вредить!
А вот в Англии (в каждой школе своя форма) ученики с гордостью носят формы.


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
Прохожий Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:49 | Сообщение # 73
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Ученики курят и прогуливают уроки в нашей башне. Много девочек с бутылками пива прячутся на вверхних этажаж башни. Очень хочется снять это безобразие на пленку и разместить на ветке вашей школы.Несколько раз видела курящих учителей, правда мужчин. После занятий ваши детки так раслабляются в нашей башне, что скоро будем вызывать наряд милиции. Уже надоело смотреть, что они творят на пожарной лестнице. Двери и стены все исписали, девочки ругаются матом, визжат как голодные поросята.А вы на форуме еще спорите, хорошие учителя или плохие.

а вот по этому поводу скорее к родителям нужно обращаться, ОБЯЗАННОСТЬ родителей по воспитанию своих детей еще никто не отменял (ст. 63 Закона о семье). Или вы считаете что воспитанием должна заниматься школа? surprised


Помните!!!!! Нытиков, попрошаек и грубиянов никто не любит.

"Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив."

 
Прохожий Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:50 | Сообщение # 74
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Roger)
курить-здоровью вредить!

согласен, наверно надо бросать это дурное дело


Помните!!!!! Нытиков, попрошаек и грубиянов никто не любит.

"Неважно, сколько человек ты убил. Главное, как ты уживаешься с теми, кто еще жив."

 
Roger Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:56 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
согласен, наверно надо бросать это дурное дело

Ага, а так же всякие излишества там не хорошие! (т.е. алкоголь, женщин, наркотики, и.т.п.)


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 Школа Алые Паруса (бывшая Школа №1176) » Поговорим о форме (в чем ходят ВАШИ дети?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика